Онлайн Кинотеатр » Телевизионные
загрузка...
« 1 2 ... 73 74 75 76 77 78 »

Большая разница. Выпуск 29 (2010)

Большая разница. Выпуск 29 (2010) онлайн

Новый развлекательный проект первого канала – пародийное шоу "Большая разница – это полное погружение в мир пародии, в атмосферу пародируемых событий и обстоятельств, в облик и манеру поведения пародируемых людей. При создании каждого номера авторы проводят скрупулезную работу с гримом.

Comedy Woman. Выпуск 43 (2010)

Comedy Woman. Выпуск 43 (2010) онлайн

Comedy Woman – женское кабаре, в котором женщины шутят о себе и окружающих. Они говорят о тряпках и мужчинах, размере груди и богатстве внутреннего мира. Еще они поют и танцуют, смеются друг над другом и, естественно, над ведущим шоу, резидентом Comedy Club на ТНТ Дмитрием Хрусталевым и выясняют отношения.

ЧП. Расследование / Тайны гипноза (2010)

ЧП. Расследование / Тайны гипноза (2010) онлайн

Знаменитости под гипнозом: как он действует, как раскрывает секреты и как дает силы? Может быть, все это — ложь? Как Мессинг обманывал зрителей, о чем молчат гипнотизеры и что они скажут на детекторе джи?

ЧП. Расследование / Хулиганы (2010)

ЧП. Расследование / Хулиганы (2010) онлайн

«Чрезвычайное происшествие. Расследование» — это эксклюзивная информация из надежных источников. Документальные расследования, проводимые программой, затрагивают самые актуальные темы: организованную преступность и коррупцию, экономические преступления и терроризм. Зрителей ждут мнения участников событий, комментарии экспертов и версии правоохранительных органов.

Проект Подиум / Project Runway (2004) 1 сезон

Проект Подиум / Project Runway (2004) 1 сезон онлайн

Двенадцать неизвестных дизайнеров одежды из разных городов Америки получают шанс прославиться на весь мир моды, и получить 100 000 долларов для раскрутки своего собственного бизнеса. Для этого им придется пройти серию нелегких испытаний в жестких условиях нехватки времени, заданной тематики и ограниченности материалов для работы. ир высокой моды жесток. Все, кто не вписывается в его строгие рамки, отправляются на свалку истории. Лишь избранные получают заветное право попасть на подиум. MTV Россия представляет новый захватывающий «Проект Подиум»! Двенадцать неизвестных дизайнеров одежды из разных городов Соедененных Штатов Америки получают шанс прославиться на весь мир моды, и получить 100 000 долларов для раскрутки своего собственного бизнеса. Для этого им прийдется пройти серию нелегких испытаний в жестких условиях нехватки времени, заданной тематики и ограниченности материалов для работы.

Проект Подиум / Project Runway (2005) 2 сезон

Проект Подиум / Project Runway (2005) 2 сезон онлайн

Мир высокой моды жесток. Все, кто не вписывается в его строгие рамки, отправляются на свалку истории. Лишь избранные получают заветное право попасть на подиум. MTV Россия представляет новый захватывающий «Проект Подиум»! Двенадцать неизвестных дизайнеров одежды из разных городов Соедененных Штатов Америки получают шанс прославиться на весь мир моды, и получить 100 000 долларов для раскрутки своего собственного бизнеса. Для этого им прийдется пройти серию нелегких испытаний в жестких условиях нехватки времени, заданной тематики и ограниченности материалов для работы.

Осторожно, Модерн! 2 (1998) Выпуск 1. Серии 1-8

Осторожно, Модерн! 2 (1998) Выпуск 1. Серии 1-8 онлайн

"Осторожно, Модерн! 2" - это актеры Дмитрий Нагиев и Сергей Рост, суперпопулярные трансформеры и гении перевоплощения.

Ты не поверишь! (26.12.09)

Ты не поверишь! (26.12.09) онлайн

Как провожают старый и встречают Новый год самые богатые и знаменитые?
Что кладут под елку и что ставят на стол?
С кем они проводят новогоднюю ночь и что загадывают под бой курантов?

Comedy Woman (2009) 27 Выпуск

Comedy Woman (2009) 27 Выпуск онлайн

Comedy Woman – женское кабаре, в котором женщины шутят о себе и окружающих. Они говорят о тряпках и мужчинах, размере груди и богатстве внутреннего мира. Еще они поют и танцуют, смеются друг над другом (и, естественно, над ведущим шоу, резидентом Comedy Club на ТНТ Дмитрием Хрусталевым) и выясняют отношения.
Хрусталеву придется попотеть. Потому что удовлетворить такое количество умных и красивых женщин за час – задача не из легких, особенно – в Международный женский день. Но Митя выйдет из положения так, как выходят из положения все мужчины, когда им нужно задобрить женщину – он подарит подарки. Вернее, не просто подарки, а то самое, о чем грезит каждая женщина: мужчину мечты. Каждая получит по заслугам, и никто не уйдет обиженной.

Чета Пиночетов (2009) 4 выпуск

Чета Пиночетов (2009) 4 выпуск онлайн

У программы «Прожектор Перисхилтон» появится конкурент на НТВ – «Чета Пиночетов». Самое смешное, что за кадром обоих проектов стоит «серый кардинал» российского юмора Александр Цекало. Человек, который умеет красиво молчать в кадре, вбрасывает в эфир проекты, как Василиса Премудрая, которая, как известно, махнув рукавом, напичканным огрызками, являла миру озеро с лебедями. У Цекало в рукаве вместо огрызков на этот раз – два актера – мхатовец Евгений Писарев, которого называют «правой рукой Олега Табакова», и человек, собственно, из «Табакерки» Юрий Чурсин (который как-то «изобразил жертву» в кино у Серебренникова). Их задача – острить в кадре. Высмеивать письма телезрителей, газетные публикации и эфиры. Партизанский юмор – это как бы необычный, взрывной. Ну а поскольку партизаны, отстаивая идеалы свободы, то и дело нецензурно выражались, то и Чурсин с Писаревым иногда будут позволять себе острые словечки.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное