Онлайн Кинотеатр » Индийские
загрузка...
1 2 3 ... 17 18 »

История / Kahaani (2012)

История / Kahaani (2012) онлайн

Видья прилетает из Лондона в Калькутту, разыскивая своего без вести пропавшего мужа. Женщина находится на седьмом месяце беременности, но это не мешает ей с энергией взяться за поиски. Однако все люди, которые, по идее, так или иначе должны быть связаны с ее мужем, в один голос уверяют героиню, что никогда и слыхом не слыхивали о ее супруге. Все пытаются убедить ее, что ее мужа попросту не существует. Мало-помалу героиня осознает, что весь город погряз во лжи…

Прогулка по Дели (2011)

Прогулка по Дели (2011) онлайн

Трое друзей жили не тужили в Дели, пока подруга одного из них Сония не попросила передать пакет с неизвестной начинкой по указанному адресу. Тут-то и началась неразбериха, закружившая героев в водовороте событий, и изменившая их в некотором смысле.

Нокаут / Телефонная будка / Knock out (2010)

Нокаут / Телефонная будка / Knock out (2010) онлайн

«Телефонная будка» — болливудский ремейк одноименного популярного американского блокбастера 2002 года. Один телефонный звонок может изменить всю жизнь человека или даже оборвать ее. Тони Кхосла зашел в телефонную будку, чтобы сделать пару деловых звонков. Он уже уходил, когда в телефонной будке зазвонил телефон. Он поднял трубку. «Хороший захват...» — сказал ему невидимый собеседник...

Жил-был воин / Anaganaga O Dheerudu (2011)

Жил-был воин / Anaganaga O Dheerudu (2011) онлайн

На земле формы слезинки под названием Сангараштра попадает под правлением злой королевы Ирендри, единственная надежда людей в заживающих силах Мокши, девятилетней девочки. Только слепой фехтовальщик Йодха может охранять Мокшу от Ирендри и ее армии. Какова таинственная связь между Ирендри и бывшей возлюбленной Йодхи, цыганкой Прией? Это история храбрости, дружбы, самоверы и героизма.

Рок-звезда / Rockstar (2011)

Рок-звезда / Rockstar (2011) онлайн

Он начал за ней ухаживать, чтобы стать знаменитым, как Джим Моррисон, но, прославившись на весь мир, послал все к черту ради одной ее улыбки. Она дышала полной грудью только рядом с ним, а вдали от него медленно погибала в золотой клетке. Но, обретя его, каждый раз отталкивала прочь. Потому что некоторые влюбленные не могут жить вдали, но и вместе быть не могут. Это история восхождения на рок-Олимп Джанардана Джакхара и история его любви к Хир Кол… прекрасному мотыльку, летящему на яркий свет.

Непристойные фото / The Dirty Picture (2011)

Непристойные фото / The Dirty Picture (2011) онлайн

Неизвестная девушка Решма неожиданно становится секс-символом в кино и приобретает новое имя — Силк. На различных этапах своей жизни Силк разделяет страсть, любовь, ненависть с тремя разными мужчинами. Она любит человека, который ее жаждет, относится с материнскими чувствами к человеку, который ее любит, и заканчивает тем, что очаровывает того самого человека, который ее ненавидит. Но Силк привыкла жить по своим правилам и всегда оставаться собой, что нравится далеко не всем…

Стариком зови своего отца / Bbuddah Hoga Terra Baap (2011)

Стариком зови своего отца / Bbuddah Hoga Terra Baap (2011) онлайн

Один не в меру бойкий полицейский мешает спокойно спать мумбайской мафии. Чтобы убрать его с дороги, нанимают исключительного киллера, которого внезапно убивает неизвестный стрелок. И мафия, и полиция, недоумевают, кто бы это мог быть. А тем временем зритель видит, что в Мумбаи вернулся проживающий в Париже ганстер, который в свое время был заметной фигурой бомбейского преступного мира. По приезду престарелый суперкиллер Виджу выглядит как крутой мачо, клеет девушек, танцует и обижается, когда его называют стариком. Поначалу он зачем-то устраивает мелкие пакости полицейскому, но потом ВДРУГ начинает его защищать и спасать. Причина стара, как мир.

Дон. Главарь мафии 2 / Don 2 (2011)

Дон. Главарь мафии 2 / Don 2 (2011) онлайн

Дону уже принадлежит вся Азия. Однако ему этого мало: он задумал покорить Европу и решил начать с Берлина. Как обычно на его пути стоит спецотряд полиции и многочисленные конкуренты.. ……

Ра. Первый! / Ra. One (2011)

Ра. Первый! / Ra. One (2011) онлайн

Фильм рассказывает о Дживане, который занимается ПО в Майами. Он тестирует увлекательную видеоигру и пытается в ней одержать победу над злодеем RA.ONE. У главного героя есть собственный сын-подросток, именно с ним он пытается найти общий язык, чтобы в игре создать предельного злодея. После того, как программа злодея уходит в аут, злодей сбегает с экрана мониторов и убивает отца. Мальчишке предстоит извлечь героя, который ранее был разработан в мыслях отца...

Уруми / Urumi (2011)

Уруми / Urumi (2011) онлайн

Сюжет фильма переносит зрителя в шестнадцатый век — время колонизации Индии португальцами. Главный герой пытается убить Васко да Гама, который был не только великим путешественником, но и вице-королем португальских владений в Индии.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное