Онлайн Кинотеатр » Телевизионные
загрузка...
« 1 2 ... 76 77 78

О.С.П. - 33 квадратных метра (1998-2005)

О.С.П. - 33 квадратных метра (1998-2005) онлайн

Семью Звездуновых особо представлять нет необходимости: на телевидении эта семейка появилась в 1996 году. Впереди процессии - экзальтированная женщина "забальзаковского возраста" Клара Захаровна. Выпускница институтов легкой промышленности и марксизма-ленинизма в прошолом, сегодня - стопроцентная теща. Она поднимала целину, и со своим зятьком, Сергеем Геннадиевичем, справится без проблем. Бывший доцент в ежедневном поединке с бабулькой держится достойно: другого давно бы уже заклевали, а этот даже под каблуком у жены и тещи не теряет оптимизма. Сыночек Андрюша - это еще одна, после Клары Захаровны и мужа , вечная проблема мамы Тани. Нет, она очень любит своего мальчика. И искренне верит, что из этого лентяя и троечника когда-то таки будут люди.

Бокс: Николай Валуев - Эвандер Холифилд (2008)

Бокс: Николай Валуев - Эвандер Холифилд (2008) онлайн

20 декабря 2008, сб, Швейцария, Цюрих, Халленштадион. Накануне поединка между чемпионом WBA в супертяжелом весе Николаем Валуевым (49-1, 34 нокаутов) и бывшим четырехкратным чемпионом мира в супертяжелом весе Эвандером Холифилдом (42-9-2, 27 нокаутов) состоялось взвешивание. Холифилд показал на весах отметку в 97.18 кг, в то время как Валуев потянул на 141 кг.

Ксения Сухинова - Мисс мира (2008)

Ксения Сухинова - Мисс мира (2008) онлайн

Корона самой красивой девушки мира досталась россиянке. 21-летнюю сибирячку Ксению Сухинову еще задолго до финала называли главной претенденткой на титул "Мисс Мира". Однако сама Ксения говорит, что победа стала для нее неожиданностью. Она никогда не стремилась к карьере модели и не соблюдала диет. Не отказывается от любимого блюда - пельменей. А великолепная фигура, как говорит королева красоты, досталась ей по наследству от... папы.

Ты смешной (2008)

Ты смешной (2008) онлайн

Несколько тысяч шутников и пародистов, частушечников и юмористов, рассказчиков анекдотов, мастеров юмористической песни, танца и пантомимы выстроились в очередь на кастинги, которые все лето и осень проходили в столице и других городах России. Испытание прошли только настоящие самородки, отвечающие главному требованию проекта: быть смешнее остальных. Теперь таланты со всей страны вступают в борьбу за главный приз проекта!
Кто бы ни выиграл эту схватку, настоящими победителями все равно станут зрители НТВ, потому что смех продлевает жизнь, а удержаться от смеха, глядя на настоящих народных юмористов, невозможно!

Ведущие шоу — харизматичный Артур Пирожков, ранее известный как Александр Ревва, и несравненный Андрей Борисыч, он же Андрей Рожков. Эта парочка работает на контрасте: Артур — любимец женщин, настоящий мачо; Андрей Борисыч — неприспособленный к жизни маменькин сынок, вечный холостяк в нелепых очках. Они импровизируют и подыгрывают...

Дарья Астафьева - Девушка года Playboy (2008)

Дарья Астафьева - Девушка года Playboy (2008) онлайн

Дарья Астафьева, солистка украинской группы NikitA, получила приглашение на съемки в американском мужском журнале Playboy.
Участница украинской Фабрики звезд будет на протяжении недели жить в знаменитом особняке издателя Playboy Хью Хефнера в Беверли Хиллз, посещать все вечеринки и сниматься в реалити-шоу Playboy Girls Next Door.
Кроме того, Астафьева будет соревноваться за титул Девушка года Playboy в честь 55-летия американского журнала.
В прошлом году Астафьева стала девушкой года национальной версии мужского издания Playboy. Она была признана лучшей моделью журнала за полтора года и стала его официальным представителем на мировой арене.
Даша в восторге от фотосессий, ей нравится сниматься, и она ничуть не комплексует делать это в обнаженном виде. "После съемок я чувствую себя, как после хорошего секса", - признается она.

Теория невероятности: Лечение животными (2007)

Теория невероятности: Лечение животными (2007) онлайн

Лечение животными было известно еще пещерному человеку. В XXI веке ученые стали возрождать забытые рецепты наших предков. Значение животных для самочувствия людей становится все более очевидным. Отсутствие здоровых взаимоотношений с окружающими у большого числа людей приводит ко все возрастающему числу депрессий, стрессовых состояний, одиночества и к различным заболеваниям.Владельцы кошек и собак живут на 5-7 лет дольше...

Бокс Онлайн: Владимир Кличко - Тони Томпсон / Wladimir (Steelhammer / Dr.) Klitschko - Tony (The Tiger) Thompson (2008)

Бокс Онлайн: Владимир Кличко - Тони Томпсон / Wladimir (Steelhammer / Dr.) Klitschko - Tony (The Tiger) Thompson (2008) онлайн

Накануне поединка 12 июля в немецком Гамбурге между чемпионом мира по версиям IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко (50-3, 43 нокаута) и Тони Томпсоном (31-1, 19 нокаутов) состоялась официальная процедура взвешивания. Владимир Кличко показал на весах отметку в 109,3 кг, тогда как его соперник, официальный претендент Тони Томпсон, оказался на 3 кг тяжелее и «потянул» на 112,3 кг.
1-10 11-20 ... 751-760 761-770 771-777

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное