Онлайн Кинотеатр » Cмешной перевод
загрузка...
1 2 3 4 5 6 »

Мировая бабка / The Happening (2011)

Мировая бабка / The Happening (2011) онлайн

Этот день вошёл в историю всего мира, ведь впервые всем жителям планеты открылась тайна, которую укрывали великие умы долгое время. Обычные люди, через экран своего телевизора, узнали, кто же на самом деле правит миром, кто есть, так называемое мировое правительство. А миром правит... одна старая бабка, которая живёт где-то на окраине земли. Большая часть человечества, осознав, что ими всю жизнь манипулировала старушка, заканчивает жизнь самоубийством, многим вообще плевать. И лишь некоторые энтузиасты решаются найти эту пожилую женщину и разобраться с ней, среди них, школьный географ Никита...

Ваня Холостой / Van Helsing (2011)

Ваня Холостой / Van Helsing (2011) онлайн

Почти все люди нуждаются в страховке... Потому и есть страховые агенства... И наш герой, Иван Холостой, обязан работать через силу на Донецкий филиал, выполняя требования директора... Ему было дано новое задание; положение цели для страхования - Москва. Но иная страна, остальные правила...

Продавец / The Goods Live Hard, Sell Hard (2009) перевод Гоблина

Продавец / The Goods Live Hard, Sell Hard (2009) перевод Гоблина онлайн

Продавец подержанных автомобилей Дон, нагнетая нездоровый ажиотаж и играя на патриотических чувствах покупателей, устраивает грандиозную распродажу в честь Дня Независимости.

Убойная валына / Lethal weapon (2010)

Убойная валына / Lethal weapon (2010) онлайн

Эта история поведает вам о двух бравых блюстителях закона, Ковальски и Охаря, которые вместо того, чтобы ловить преступников занимаются своими бестолковыми делами.
Попав раз в нелепую передрягу - они пойдут на все, ради достижения своей безумной цели... но их судьба уже предрешена.
Пародийный перевод, художественных фильмов Ричарда Доннера - "Смертельное оружие".

Сеня Шпротов и Маньяк из Амстердама (2007)

Сеня Шпротов и Маньяк из Амстердама (2007) онлайн

Не так давно, из недалекой-недалекой Голландии возвращается в Россию Сергей Черных. А между тем у Семёна Шпротова обнаруживается острый нюх, что сильно мешает ему наладить контакт со внешним оцеплением, некогда прибывающим в академии. Позже он понимает, что кинологи изучают не только собак, но и крыс, а также откроет способ повторного перечитывания романа, с нужным окончанием.

Хряк Персидский / Prince of Persia: The Sands of Time (2010)

Хряк Персидский / Prince of Persia: The Sands of Time (2010) онлайн

Фильм создан по мотивам народных сказаний о поручике Ржевском. У персидского царя Дария есть три любимых сына – Задрал, Пошёл и Достал. Первые двое – гордость отцовского сердца, а вот младший сын лорд Достал – позор всей земли персидской. Сквернослов, хулитель развратник и пошляк, известный всей Азии под обидной кличкой Хряк Персидский. Но он искренне старается исправиться. Особенно после встречи с принцессой Джеммой, сердце которой Достал давно мечтал завоевать.

Ван Штирлиц / Van Helsing (2010)

Ван Штирлиц / Van Helsing (2010) онлайн

1928 год. После окончательно ликвидации маньяка, по совместительству врага народа, по кличке Нафаня, чекист Лёха Долбунов получает ответственное задание: выяснить, почему Н-ская губерния не сдала государству продналог. Вместе с молодым партийцем Тимерзяевым, Лёха инкогнито отправляется в уездный город Зажопинск, где крутит свои дела известный румынский продюсер Сракула. Последний, как выяснилось, занимается не только раскруткой похабных исполнителей еще более похабных песен, но и содержит целую фабрику кулацких бройлеров. А за такое, как известно, появляется крайняя необходимость отвечать по всем инстанциям. Да только не так просто будет забороть хитроумного продюсера. Но настоящему чекисту любое задание по плечу, главное - правильный подход.

Рок-н-рольщик / RocknRolla (2008) перевод Гоблина

Рок-н-рольщик / RocknRolla (2008) перевод Гоблина онлайн

Фильм окунет вас в опасный мир коррупции и жизни криминальных отбросов современного Лондона, где недвижимость потеснила такого внушительного лидера торгового рынка, как наркотики, а самыми активными предпринимателями стали преступные группировки. Но каждому, кто захочет проворачивать там свои дела, будь то мелкая сошка Раз-два или русский теневой миллиардер Юрий Омович, придется сначала договориться с одним и тем же человеком — Ленни Коулом.

Губернатор-2. Ремейк / Terminator 2: Judgment Day / Gubernator-2 Remake (2010)

Губернатор-2. Ремейк / Terminator 2: Judgment Day / Gubernator-2 Remake (2010) онлайн

Калифорнийский Губернатор опять оказывается в 4-ом рейхе. Но кое-что поменялось - сейчас он приверженец демократии. Но он продолжает мочить мусоров и биться с несправедливостью. Но из грядущего сюда прибывает посланник тоталитарных сил - Участковый Сидоров. У Сидорова и Губернатора похожие цели и способы, но выжить предначертано только одному из их!

Умерли / Twilight (2010)

Умерли / Twilight (2010) онлайн

Так уж получилось, что Валечка Свингер (дал же Бог фамилию) своими истериками и нервозами допекла мать с отчимом; и те, не выдержав неадекватного поведения девочки-эмо, отправили её к отцу в Сибирь. Что уж поделать,- такое наказание, как ссылка в Сибирь, давно практиковалось на Руси. Но со временем жизнь налаживается, у Валентины появляются новые друзья и знакомые. В общем, жизнь бьёт ключём (на 32, по башке).

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное