Онлайн Кинотеатр » Без перевода
загрузка...
1 2 3 ... 8 9 »

Жизнь слишком длинна / Das Leben ist zu lang (2010)

Жизнь слишком длинна / Das Leben ist zu lang (2010) онлайн

Альфи 51 год, и в личной и профессиональной жизни его преследуют неудачи. Когда-то он был успешным режиссером, но те времена давно в прошлом, вот уже 15 лет он не может повторить былой успех. Двое детей его не уважают и обвиняют в том, что он плохо исполняет родительские обязанности. Жена ни в грош его не ставит и имеет роман на стороне. Знакомые не могут вспомнить как его полное имя — Альфред или Альфонс. Вот уже пять лет он вынашивает идею нового проекта, но никак не может найти финансирование. Однако, похоже, удача поворачивается к нему лицом, когда русская жена влиятельного продюсера принимает в Альфи участие и начинает убеждать мужа помочь невезучему режиссеру.

Foxfire (1996)

Foxfire (1996) онлайн

The story of five teenage girls who form an unlikely bond after beating up a teacher who has sexually harassed them. They build a solid friendship but their wild ways begin to get out of control.

Грязная картина / The Dirty Picture (2011)

Грязная картина / The Dirty Picture (2011) онлайн

Неизвестная девушка Решма неожиданно становится секс-символом в кино и приобретает новое имя — Силк. На различных этапах своей жизни Силк разделяет страсть, любовь, ненависть с тремя разными мужчинами. Она любит человека, который ее жаждет, относится с материнскими чувствами к человеку, который ее любит, и заканчивает тем, что очаровывает того самого человека, который ее ненавидит. Но Силк привыкла жить по своим правилам и всегда оставаться собой, что нравится далеко не всем…

Где бы ты ни был / This Must Be the Place (2011)

Где бы ты ни был / This Must Be the Place (2011) онлайн

Рок-певец, скучающий на пенсии, отправляется на поиски палача своего отца, бывшего нацистского военного преступника, укрывающегося в США.

Игроки / Игра по-крупному / Players (2012)

Игроки / Игра по-крупному / Players (2012) онлайн

«Игра по-крупному» — болливудский ремейк популярного американского блокбастера 2003 года «Ограбление по-итальянски», запомнившегося зрителям шикарной погоней на катерах по венецианским каналам и захватывающими гонками на Мини Куперах по Лос-Анджелесу. В индийском варианте также присутствует банда грабителей, состоящая, как ни странно, из неплохих людей, похищение большого количества золота, предательство, и гонки на маленьких юрких автомобильчиках...

Cтраница 8 / Page Eight (2011)

Cтраница 8 / Page Eight (2011) онлайн

Джонни Уоррикер является долгое время офицером разведки MI5. После внезапной смерти лучшего друга Бенедикта Барона, Джонни находит у него странный документ, содержание которого угрожает стабильности всей организации. Уоррикер вынужден уволиться с работы, а позже, и изменить свою личность, чтобы докопаться до истины...

Гробовщик / The Mortician (2011)

Гробовщик / The Mortician (2011) онлайн

Одинокий и необщительный Гробовщик работает паталогоанатомом в городском морге. Он изо дня в день, сталкиваясь с трупами, с безразличием относится к своей работе. Жизнь его течет монотонно и спокойно. Но с появлением бывшего преступника Ноа, досрочно освобожденного из мест заключения, который пришел работать в морг, жизнь Гробовщика меняется. А когда он знакомится с маленьким мальчиком Кейном, в его жизни открывается новая страничка. Дело в том, что мать этого мальчугана при невыясненных и странных обстоятельствах была зверски убита.

Кусочки льда / Le bruit des glaçons (2010)

Кусочки льда / Le bruit des glaçons (2010) онлайн

К известному писателю Шарлю Фульку неожиданно пришел его рак мозга. Именно пришел - в образе приятного мужчины средних лет. "Привет, я Ваш рак. Думаю, что было бы неплохо поближе познакомиться!”

Беглец / Escapee (2011)

Беглец / Escapee (2011) онлайн

Во время поездки в местную психиатрическую больницу молодой врач-психолог Эбби Джонс, главная героиня фильма ужасов «Беглец» (Escapee), сталкивается с опасным пациентом Хармоном Портером. Этот инцидент оставляет неприятный осадок в душе у Эбби. Тем же вечером Хармон сбегает из лечебницы. Оставляя за собой след смерти, беглец направляется к ничего не подозревающей девушке. Эбби живет в одной комнате с Линн. Подруги легли спать, встревоженные сильной грозой, разразившейся в округе. И в то время, как шторм становится все сильнее, все ближе приближается опасность. Хармон, раскидывая сеть ужаса и террора, готовится заманить героинь фильма в темную бездну…

У меня рак / 50/50 (2011)

У меня рак / 50/50 (2011) онлайн

Главный герой — 25-летний молодой человек, узнающий, что у него рак, и борющийся с болезнью на протяжении нескольких лет.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное