Онлайн Кинотеатр » Военные
загрузка...
1 2 3 4 5 6 »

Меган Ливи / Megan Leavey (2017)

Меган Ливи / Megan Leavey (2017) онлайн

В основу фильма легла реальная история дружбы и верности военнослужащей армии США Меган Ливи и её пса Рекса. Вместе они проходили опасную службу в Ираке с 2004 по 2006 год, где находили и обезвреживали взрывные устройства, спасая жизни многих людей.

Линия фронта / Go-ji-jeon (2011)

Линия фронта / Go-ji-jeon (2011) онлайн

Февраль 1953 года. Корейская война близится к концу. Cтороны ведут переговоры о прекращении огня и заключении перемирия, но переговорный процесс идет не так легко. В то же время их армии все еще продолжают сражаться. Особенно ожесточенные бои идут на восточном фронте в районе холма Эрок.

Далеко от войны (2012)

Далеко от войны (2012) онлайн

Молодая девушка Лида в разгар Великой Отечественной войны живет в небольшом городе, в тылу. Когда все мужчины ушли на фронт, с Лидой остался лишь один верный товарищ - пес по имени Каштан, безродный, но очень преданный. Но однажды суровая война добралась и до Лидиного друга. Каштана увидели на улице и "мобилизовали" в ряды советской армии и качестве собаки-подрывника. Желая спасти Каштана от такой участи, Лида обращается за помощью к ...

Команда восемь (2012)

Команда восемь (2012) онлайн

В первые месяцы войны трое молодых людей – Рита, Ваня и Яшка – оказываются замешаны в страшную криминальную историю: родители Риты жестоко убиты, Яшка стал невольным соучастником убийства, а Ваня – случайным свидетелем. Все трое попадают в один разведотряд, который готовятся забросить в тыл немцев, наступающих на Москву. Там, на фоне войны, им предстоит узнать всю правду о себе и разгадать тайну гибели родителей Риты.

Двое (2010)

Двое (2010) онлайн

Партизаны получают задание захватить на глухой лесной дороге новый шифровальный аппарат немцев. В результате ожесточенного боя гибнут почти все немцы и партизаны. В живых остается только офицер-шифровальщик Герберт и молодой партизан Алексей Бурьян.

СМЕРШ. Легенда для предателя (2011)

СМЕРШ. Легенда для предателя (2011) онлайн

Фильм рассказывает об одной из операций советской контрразведки «Смерш», которая началась в 1944 и завершилась в 1947 году. Это было смертельное противостояние советской контрразведки и западных спецслужб, продолжавшееся и после разгрома фашистской Германии. В центре внимания фильма: оставшийся надолго под грифом секретности подвиг нашего разведчика, ежедневно и ежечасно рисковавшего жизнью, работавшего в условиях, когда провал и предательство - заурядные события, продолжавшего свою миссию даже после обвинения в измене Родине. Четыре серии фильма «Легенда для предателя» охватывают главные события четырёх лет отчаянной борьбы, полной героизма и предательства, отчаяния и надежды, ненависти и любви.

Три дня лейтенанта Кравцова (2011)

Три дня лейтенанта Кравцова (2011) онлайн

Командир взвода лейтенант Кравцов прибывает в действующую армию. Военная судьба, в среднем, отмеряла таким лейтенантам всего три дня жизни. За это время, Кравцов должен стать командиром для своих солдат и повести их в безнадежную атаку, спасая наступающий полк… Сможет ли он выжить в эти три дня? Ведь это так несправедливо — умирать в восемнадцать лет.

Варшавская битва 1920 года / 1920 Bitwa Warszawska (2011)

Варшавская битва 1920 года / 1920 Bitwa Warszawska (2011) онлайн

Новый фильм Ежи Гоффмана посвящённый событиям советско-польской войны 1920-1921 гг. Это история о судьбах трех героев: молодой театральной актрисы Оли, её брата-поэта Яна и её жениха Анжея - улана польской армии. Действие фильма развивается на фоне Варшавской битвы, когда армии Западного фронта Тухачевского была разбиты под Варшавой. Это первый польский фильм в 3D. Ленту сняли за $9 млн. Моменты, описывающие советскую политику и войско, Гоффман брал с советской литературы. Это были записки писателя Исаака Бабеля, роман "Тихий Дон" Михаила Шолохова, воспоминания обычных участников военных действий.

Боевой конь / War Horse (2011)

Боевой конь / War Horse (2011) онлайн

История невероятной дружбы мальчика Альберта и коня Джоуи.  Когда начинается Первая мировая, и Джоуи отправляют вместе с кавалерийским полком на поля сражений Франции, Альберт, несмотря на слишком юный для военной службы возраст, все равно уходит на фронт, чтобы найти и спасти друга.

Один в поле воин / One man army (2011)

Один в поле воин / One man army (2011) онлайн

Участники конкурса - бывшие морпехи, спецназовцы или агенты ФБР. В ходе сложных заданий они должны доказать, кто из них является самым совершенным "живым оружием".

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное