Онлайн Кинотеатр » Триллеры
загрузка...
1 2 3 ... 114 115 »

Стратегия Оппенгеймера / Norman: The Moderate Rise and Tragic Fall of a New York Fixer (2016)

Стратегия Оппенгеймера / Norman: The Moderate Rise and Tragic Fall of a New York Fixer (2016) онлайн

Скромный служащий по имени Норман Оппенгеймер завязал дружбу с начинающим политиком. Когда три года спустя этот политик становится одним из мировых лидеров, жизнь Нормана резко меняется в лучшую сторону. А затем и в худшую.

Непостижимое / Inconceivable (2017)

Непостижимое / Inconceivable (2017) онлайн

Таинственная молодая девушка Кэти вместе со своей дочерью переезжает в новый город, чтобы сбежать от прошлого. Там она быстро находит общий язык с женщиной по имени Анджела Морган, которая живет со своим мужем Брайаном и дочерью. Вскоре Анджела приглашает Кэти пожить в их гостевом домике и поработать в качестве их няни. Однако...

Берлинский синдром / Berlin Syndrom (2017)

Берлинский синдром / Berlin Syndrom (2017) онлайн

Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, но то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот...

Детройт / Detroit (2017)

Детройт / Detroit (2017) онлайн

Правдивая драма о самых разрушительных городских беспорядках в истории США. Летом 1967 года уже раскаленный межрасовой проблемой Детройт возгорается бунтом, насилием и налетами, когда десяток тысяч разъяренных жителей выходит из-под контроля властей.

Транзит / Transit (2012)

Транзит / Transit (2012) онлайн

Чтобы перевезти украденные четыре миллиона долларов через дорожный контрольно-пропускной пункт, виновники кровавого ограбления банка используют простую семью, как невольных курьеров. Теперь преступники хотят получить свои деньги назад и не остановятся ни перед чем, чтобы вернуть их.

Несправедливость / Injustice (2011) 1 сезон

Несправедливость / Injustice (2011) 1 сезон онлайн

На первый взгляд Уильям Треверс является воплощением успеха. Достигший совершенства адвокат уголовной практики счастливо живет с женой в сельском Саффолке. Тем не менее, Треверс все еще восстанавливается после ряда событий, которые потрясли его веру в правовую систему.

Медный бык / The Brazen Bull (2010)

Медный бык / The Brazen Bull (2010) онлайн

Работа риэлтора становится смертельно опасной, если его коллеги замешаны в незаконных махинациях с целью наживы. А уж нажиться в этом бизнесе можно неплохо! Однако тот, чье имущество отнял алчный торговец недвижимостью, решил показать, кто настоящий хозяин в доме, выставленном на продажу.

Лесные существа / Suma summarum (2010)

Лесные существа / Suma summarum (2010) онлайн

Две команды по тимбилдинг-пейнтболу, двое грибников, семейка живущих в глуши хорватских реднеков и одна огороженная пейнтбольная зона посреди леса. Собственно, что могло пойти не так...

Квартирантка / The Perfect Roommate (2011)

Квартирантка / The Perfect Roommate (2011) онлайн

Эшли — студентка колледжа. Попав в аварию на незастрахованной машине, она решает взять квартирантку, чтобы хоть как-то сократить расходы на квартиру. Ей становится, приятная на вид Кэрри Ремингтон. Через некоторое время, Эшли замечает, что квартирантка начинает прилаживаться к ее отцу Ричарду Данфилду обеспеченному вдовцу. Тогда Эшли решает сделать то, что нужно было сделать с самого начала — поинтересоваться прошлым Кэрри…

Площадь Колумба / Columbus Circle (2012)

Площадь Колумба / Columbus Circle (2012) онлайн

Сюжет фильма строится вокруг нелюдимой и одинокой наследницы состояния своей семьи Эбигейл, которая не покидает квартиры на Манхэттене уже два десятка лет. Она общается только с двумя людьми: через записки с консьержем своего дома и с доктором Реймондом Фонтейном, старинным другом семьи Эбигейл и поверенным во всех ее делах. Героине приходится столкнуться со своими страхами, когда полицейский детектив начинает расследование убийства, произошедшего в соседнем доме, а незнакомая супружеская пара въезжают в квартиру, где произошло убийство. Съемки фильма уже стартовали в Лос-Анджелесе.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное