Онлайн Кинотеатр » Криминальные
загрузка...
1 2 3 ... 7 8 »

Полисс / Polisse (2011)

Полисс / Polisse (2011) онлайн

В чем состоят трудовые будни полицейской бригады по защите несовершеннолетних? Содержание под стражей педофилов, отлов подростков-карманников, допросы родителей, жестоко обращающихся с детьми, сексуальные отклонения у подростков, брошенные дети. Однако работа - это также и перерывы на обед, когда можно пожаловаться друг другу на семейные проблемы, это взаимопомощь коллег, это неудержимый смех в самые неподходящие моменты…

Шалава / Sket (2011)

Шалава / Sket (2011) онлайн

После того, как молодая женщина подвергается случайному жестокому нападению со стороны печально известной банды, которой руководит бесчеловечный Трей, ее 16-летняя сестра хочет отомстить. Она ни перед чем не остановится, даже если для мести ей придется присоединиться к женской банде под предводительством переменчивой, неуравновешенной Даниэль, ненавидящей мужчин.

Заключенный R / R (2010)

Заключенный R / R (2010) онлайн

В тюрьму, известную на всю Данию своими жесткими условиями содержания, прибывает заключенный по имени Р. Здесь он будет отбывать срок за насилие. Тюрьма — это параллельный мир, со своими правилами, понятиями о чести и обязанностями. Тут на окнах — решетки, а пол залит кровью. Р помещают в отсек к самым агрессивным зекам. Здесь ему предстоит найти свое место, научиться перемещаться и бороться за выживание.

Фартовый (2006)

Фартовый (2006) онлайн

22-летний Вадим Упоров по доносу осужден на 25 лет по статье 58 и отправлен в один из лагерей ГУЛАГА. По прибытии в лагерь он ссорится с ворами, и с вором в законе Дьяком, который приговаривает его к смерти. Чтобы избежать этой участи, он совершает побег. Побег не удается — его ловят, избивают и кидают в карцер в БУР.
В «сейфе» Упоров проводит полгода… Вернувшись в барак, он участвует в конфликте между ворами и «суками» ГУЛАГа. Угрозы воров заставляют нашего героя совершить ещё один побег: он помогает ворам вынести воровскую кассу на «большую землю»… И снова побег раскрыт, в живых остается только Упоров…

Родственник (2012)

Родственник (2012) онлайн

Стрельцов много лет не бывал в родных краях — на далеком острове, где расположена старая деревня Стрельня. А когда вернулся — оказалось, что земляки в опасности! И кроме него их некому выручить! В деревне почти все жители — Стрельцовы. Многие из них родственники. Все жители работают на рыбном комбинате, на котором несколько лет назад полностью сменились руководство и служба безопасности. Появление нового родственника взбудораживает местных жителей, а их поведение, в свою очередь, кажется странным Владимиру…

Поцелуй в голову (2012)

Поцелуй в голову (2012) онлайн

Чемпион по ралли Дэн работает в службе "трезвый водитель" - развозит по домам подвыпивших клиентов. Когда-то он и сам садился пьяным за руль, но это привело к трагедии - ДТП, в котором погибла его жена. Однажды судьба сталкивает его с девушкой Дашей и вскоре выясняется, что он вовлечена в бандитские разборки. Она помогла своему возлюбленному сбежать из тюрьмы и ради него выкрала деньги из сейфа чиновника-вора. Оказавшись на свободе, друг вместо благодарности решил убить девушку. Смертельная опасность будто манит Дэна, и он бросается спасать Дашу...

БС / Б.С. Бывший сотрудник (2012)

БС / Б.С. Бывший сотрудник (2012) онлайн

Артём Семёнов — сотрудник УГРО, обычный оперативник, «женатый» на работе в ущерб семье. Он всегда честно исполнял свой долг и не отступал даже в те моменты, когда его просили быть поосторожнее. Арестовав опасного преступника Медведя, совершившего ряд ограблений инкассаторов и безжалостно убившего всех стоящих на пути, Семёнов не обратил внимания на предостережение, а зря… Матерый бандит сбежал, во время побега убив друга и коллегу Артёма — Петровича. Семёнова обвинили в пособничестве преступнику, выгнали со службы, в одночасье он стал нерукопожатным для друзей и сослуживцев и объектом насмешек для врагов. Что остается бывшему сотруднику, у которого отняли все самое дорогое — работу, семью, друзей? Только найти и наказать того, кто сделал его для всех бывшим…

Отдел специальных расследований / Teuk-soo-bon (2011)

Отдел специальных расследований / Teuk-soo-bon (2011) онлайн

Полицейский детектив. В центре истории - парочка детективов, не схожих ни по характерам, ни по методам работы. Ким Сон Бом (Ом Тэ Ун) – храбрый детектив, которого нельзя назвать добрым и чутким, этакий «плохой парень». Расследуя дело о коррупции в отделении полиции, сталкивается с таинственным убийством, и, чтобы раскрыть его, нуждается в помощи Ким Хо Рёна. Ким Хо Рён (Чжу Вон) – гений, холодный и жесткий детектив, специализирующийся на анализе преступлений, этакий «хороший парень». Недавно вернулся из Америки, проходил там стажировку в ФБР. История начинается с убийства полицейского, рядом с телом которого находят наркотики. Для расследования этого дела формируется Специальная следственная группа...

Союз нерушимый (2010)

Союз нерушимый (2010) онлайн

Жители Знаменки вынуждены переезжать, ведь ловкий бизнесмен скупил все земли в округе, и теперь на месте их родного поселка вырастет элитный жилой комплекс с гольф-клубом. Не согласна с таким поворотом событий только Мария Тимофеевна, бывший завхоз школы. Пенсионерка наотрез отказывается переезжать и уступать свою землю захватчику. Авель Петрович, местный авторитет и друг детства Марии Тимофеевны, спасенный ей от голодной смерти в годы Великой Отечественной войны, обзвонил всех бывших детдомовцев, которых судьбы раскидала по всему миру. И вот на помощь принципиальной старушке спешат старые друзья со всего когда-то нерушимого Союза - из Украины, из Грузии, из Прибалтики. Но и бизнесмен так просто не сдастся...

Мой дом - моя крепость (2011)

Мой дом - моя крепость (2011) онлайн

Игорь, Вадим, Лёша и Сергей — мужчины под сорок в самом расцвете сил. Они возвращаются из разрушенной войной республики, где восстанавливали дома и дороги. Им не привыкать к тому, что мастерок иной раз приходится менять на автомат, а спецовку строителя — на бронежилет. Каждый из них мечтает посадить дерево, вырастить сына и построить дом. Казалось бы, такая понятная и простая мечта, но чтобы ее исполнить, придется отчаянно биться за свою землю…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное