Онлайн Кинотеатр » Телевизионные
загрузка...
« 1 2 ... 74 75 76 77 78 »

Смак с Иваном Ургантом (26.12.2009)

Смак с Иваном Ургантом (26.12.2009) онлайн

Кулинарно-развлекательная программа "Смак" выходит в эфир с 1993 года. На протяжении многих лет ее бессменным ведущим был Андрей Макаревич.
Последние 2 года на телевизионной кухне гостей встречает Иван Ургант. Известные актеры, спортсмены, музыканты делятся с ним своими рецептами приготовления блюд...

Биографическая передача - Наталия Орейро (2005)

Биографическая передача - Наталия Орейро (2005) онлайн

Биографическая передача про Наталия Орейро показанную в 2005 году на телеканале Романтика в Росси...

Бенефис Лолиты - Мне 41... а кто даст? (2008)

Бенефис Лолиты - Мне 41... а кто даст? (2008) онлайн

Альбом и грандиозное шоу Лолиты "Мне 41… А кто даст?", с успехом прошедшее в 120 городах России и за рубежом, теперь можно услышать и увидеть на CD и DVD. Лолита не только прекрасная, яркая певица, блистательная и остроумная ведущая популярного телевизионного ток-шоу "Лолита. Без комплексов", она ещё актриса и режиссёр. Режиссёр своей жизни и своих шоу. В этом её уникальность. Лолита не повторяется и не боится экспериментировать с разными жанрами. Её интересно слушать, а главное наблюдать...

Кабаре-шоу: Crazy Horse - Arielle Dombasle / Crazy Horse Arielle Dombasle (2008)

Кабаре-шоу: Crazy Horse - Arielle Dombasle / Crazy Horse Arielle Dombasle (2008) онлайн

"Crazy Horse" - любимое французами варьете с утонченным эротическим представлением, сочетающим игру света, музыкальных фрагментов и искусство перевоплощения прекрасных актрис.
"Crazy Horse" - самые красивые и эротичные танцовщицы со всего мира. Во французком языке фраза "L'Art du nu" (Искусство наготы) синонимична элегантному салону на красивой улице в модном восьмом округе Парижа.

Info шок / Инфошок / Інфошок (2009)

Info шок / Инфошок / Інфошок (2009) онлайн

Є програми, які інформують. Є програми, які шокують. І тільки одна програма об`єднала в собі ці два поняття. ІNFO-ШОК! Інформація – продукт взаємодії даних і методів, розглянутий в контексті цієї взаємодії. Шок – зрив компенсаторних реакцій організму у відповідь на взаємодію із надзвичайними подразниками. Від кількості шокуючої інформації у вас мурашки пробіжать по шкірі. Не дивуйтеся, коли почуєте про феноменальну людину-рентґен. Або про останнього в Україні мольфара, що заклинає все живе! Не намагайтеся повторити витівки українки, що ковтає не вареники, а мечі! ІNFO-ШОК - це інформація, що шокує, шок, що інформує.

Эдди Мерфи - без купюр / Эдди Мерфи - Как есть / Eddie Murphy - Raw (1987)

Эдди Мерфи - без купюр / Эдди Мерфи - Как есть / Eddie Murphy - Raw (1987) онлайн

Эдди Мерфи выходит на сцену и нчинает рассказывать разные шуточные историb и просто приколы настолько смешные, что в некоторые моменты кажется еще "еще чучуть и лопну". Да переводчик с озвучивателем постарались, смотрите не пожалеете! Полтора часа искрометного юмора и пошлятины!
"Вы сидите на унитазе 2 часа, тужитесь и наконец из вас что-то вылазит. Вы смотрите в унитаз, а там плавает маленькая какашка, так и хочется согнуться пополам, засунуть голову между ног и спросить у жопу "И это все?!"" - Эдди Мерфи.

Осторожно, Задов! Или похождения прапорщика (2001)

Осторожно, Задов! Или похождения прапорщика (2001) онлайн

Грубоватый, неотёсанный, пошловатый и воинственный прапорщик Задов - в этой фигуре антигероя нашего времени всё гротескно: от носа до черт его характера.

Малахов + / Как защитить семью от гриппа? (2009)

Малахов + / Как защитить семью от гриппа? (2009) онлайн

Это программа для тех, кто думает о своем здоровье, кто стремится изменить жизнь к лучшему. Программа о тех, кто никогда, даже в самых безвыходных ситуациях, не опускает руки и не отчаивается. Программа о тех, кто ищет и находит свой путь к радостной и счастливой жизни. Главный герой, ведущий и идеолог передачи - автор оригинальных методик по оздоровлению Геннадий Малахов. Он описал свой многолетний опыт в книгах-календарях, которые стали для многих россиян настоящим путеводителем по дороге к физическому совершенству...

Рестлинг / WWE Monday Night RAW 16.11.09 (2009)

Рестлинг / WWE Monday Night RAW 16.11.09 (2009) онлайн

Выпуск еженедльного шоу от WWE, выходящее каждый понедельник в прямом эфире - Monday Night RAW

Ранетки - Концерт в Лужниках (2009)

Ранетки - Концерт в Лужниках (2009) онлайн

«Ранетки» – это новый феномен нашей поп-рок-сцены, это пять совсем юных девчонок, таких искренних и открытых, какими могут быть только подростки, это песни, исполненные только вживую и только о том, что чувствуют они, это битком набитые залы и стадионы, увешанные сердцами и признаниями в любви. А еще это кассы с табличкой: «Все билеты проданы»! Еще бы, ведь побывать на концерте «Ранеток», увидеть, услышать их песни вживую – мечта не только многих подростков, но и взрослых.

Настроение, эмоции и драйв – вот что есть на заветном диске, а также 18 настоящих, самых любимых треков!

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное