Онлайн Кинотеатр » Фэнтези
загрузка...
1 2 3 ... 17 18 »

Сердце дракона 4 / Dragonheart: Battle for the Heartfire (2017)

Сердце дракона 4 / Dragonheart: Battle for the Heartfire (2017) онлайн

Король Гарет умирает, что теперь будет с драконом, отдавшим ему часть своего сердца? Станут ли потомки короля достойными продолжателями его славных дел? Какой дар будет у каждого из них? Ответы на все эти вопросы вы найдете в долгожданном продолжении истории о драконах.

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales (2017)

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales (2017) онлайн

Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.

Цветок тысяча и одной ночи / Il Fiore Delle Mille E Una Notte (1974)

Цветок тысяча и одной ночи / Il Fiore Delle Mille E Una Notte (1974) онлайн

Самый непристойный, но и самый зрелищный фильм из своеобразной "трилогии жизни", созданный П. П. Пазолини (1922-1975) на основе арабских "сказок 1001 ночи". Как прокаленный жарким солнцем воздух пустыни рождает миражи, так и гений режиссера воссоздал зыбкую реальность идиллического мира волшебства, исчезающую с последними кадрами его шедевра...

Сфера колдовства / La cle des champs (2011)

Сфера колдовства / La cle des champs (2011) онлайн

Заброшенный пруд. Два одиноких ребенка попадают под очарование этого дикого места, которое постепенно сблизит их и даст им силу идти по жизни. Пруд в их глазах и в их воображении становится волшебным королевством, наполненным созданиями, рожденными в их мечтах и кошмарах.

Золотая рыбка в городе N (2011)

Золотая рыбка в городе N (2011) онлайн

Мальчик поймал золотую рыбку и ничего не выпросив, отпускает. В знак благодарности, золотая рыбка решила подарить мальчику новый импортный велосипед, о котором мальчик давно мечтал. И вот мальчик приходит домой с новым велосипедом. Родители удивляются, расспрашивают и, естественно, не верят своему сыну. Разве может золотая рыбка дарить велосипеды? Они подозревают сына в воровстве и обмане. Но, наконец, мальчику удается убедить своих родителей и оправдать свое честное имя. Но этот факт немедленно становится достоянием небольшого провинциального городка. На мальчика посыпались просьбы и приказы с немедленным исполнением желаний.

Боги арены / Kingdom of Gladiators (2011)

Боги арены / Kingdom of Gladiators (2011) онлайн

Они выходят на арену, где смерть — лучшее развлечение для толпы. Они должны бороться за выживание и усвоить жестокие правила мира гладиаторов. Рожденные войной, они не ведают страха, не знают любви, не чувствуют слабости и не испытывают жалости. Они вступают в схватку, чтобы победить или умереть.

Призрачный гонщик 2 / Ghost Rider: Spirit of Vengeance (2012)

Призрачный гонщик 2 / Ghost Rider: Spirit of Vengeance (2012) онлайн

Действие разворачивается на задворках Восточной Европы, где главный герой Джонни Блэйз безуспешно пытается справиться со своим проклятием. Его принимает на работу некая секта, которая пытается заполучить дьявола в тот момент, когда он пытается вселиться в тело его смертного сына на дне рождения мальчика.

Магия Победы / Magic to Win (2011)

Магия Победы / Magic to Win (2011) онлайн

Мир состоит из пяти элементов: металла, дерева, воды, огня и земли. Основой волшебного мира в фильме является «магия пяти элементов». Университетский профессор Хун Сум-Квай — маг воды. Он пользуется магией каждый день, но о его способностях не знает никто. Однажды по случайному стечению обстоятельств его сила передаётся студентке Мейси, и у обычной девушки начинается жизнь, полная приключений.

Путешествие 2: Таинственный остров / Journey 2: The Mysterious Island (2012)

Путешествие 2: Таинственный остров / Journey 2: The Mysterious Island (2012) онлайн

На этот раз Шон Андерсон получает закодированный сигнал с просьбой о помощи, причем с загадочного острова, из места, где никакого острова и быть не может. Там обитают странные формы жизни, скрываются горы золота, смертоносные вулканы и не одна ошеломляющая тайна. Отчиму Шона, не сумевшему остановить его, ничего не остается, как тоже присоединиться к поискам. Вместе с пилотом вертолета и его прекрасной и решительной дочерью им предстоит найти остров, спасти его одинокого обитателя и немедленно покинуть это место, прежде чем землетрясение скроет остров под водой и похоронит навеки его сокровища.

Неверлэнд / Neverland (2011)

Неверлэнд / Neverland (2011) онлайн

Питер — сирота. Вместе со своими друзьями он зарабатывает на жизнь тем, что обворовывает прохожих на улице. Джимми Хук собирает таких детей и дает им указание: украсть волшебное сокровище, с помощью которого можно оказаться в другом мире — Neverland. Это такое Королевство. Сюда попадают люди, вырванные из разных времен. В Neverland живут пираты XVIII века, племя индейцев… Пиратами управляет Элизабет Бонни, а вот индейцы пытаются защитить от нее дерево духов. Между ними уже давно ведется странная борьба. В это Королевство попадают и главные герои — Хук, Питер и его друзья.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное