Онлайн Кинотеатр » Драмы
загрузка...
1 2 3 ... 172 173 »

Весь этот мир / Everything, Everything (2017)

Весь этот мир / Everything, Everything (2017) онлайн

Невероятная история любви Мэдди, умной, любознательной восемнадцатилетней девушки с богатым воображением, которая из-за болезни не может выйти за пределы герметично закрытых комнат своего дома, и Олли, ее соседа, который не позволит этому помешать им. Мэдди отчаянно хочет ощутить все прелести внешнего мира и очарование первой любви. 

Волки / Wolves (2016)

Волки / Wolves (2016) онлайн

Сюжет вертится вокруг талантливого 18-летнего парня, которого Корнельский университет хочет видеть в своей баскетбольной команде. У героя есть все для достижения успеха: он отличный игрок, преуспевает в учебе, давно встречается с девушкой и вертится в надежной компании друзей. Но будущее начинающей звезды баскетбола висит на волоске из-за пристрастий его беспокойного отца, злоупотребляющего азартными играми. 

Охотник с Уолл-стрит / A Family Man (2016)

Охотник с Уолл-стрит / A Family Man (2016) онлайн

Циничный и обаятельный хедхантер с Уолл-стрит Дэйн Дженсен близок к осуществлению своей американской мечты и покорению бизнес-олимпа. Но его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дэйном встает непростой вопрос выбора.

Основатель / The Founder (2016)

Основатель / The Founder (2016) онлайн

Фильм расскажет о жизни Рэя Крока, человека создавшего самую известную в мире сеть ресторанов быстрого обслуживания — McDonald`s.

Матч (2012)

Матч (2012) онлайн

1942 год. Николай Раневич, вратарь и звезда киевского «Динамо», теряет самое дорогое — свободу, любимую девушку Анну и возможность играть в футбол. Анна спасает Николая из плена, но теперь они не могут быть вместе…
Немцы устраивают чемпионат по футболу между местными командами и сборной Вермахта. Раневич собирает друзей и вновь выходит на поле играть за свою честь, за любовь, за Родину!

Михаэль / Michael (2011)

Михаэль / Michael (2011) онлайн

Неприметный карьерист скромно живёт в окраинном домишке мирного европейского городка, изворотливо уклоняясь от женского внимания сослуживцев, отбивая порывы матери навестить его тихое холостяцкое жильё, довольствуясь уютными вечерними посиделками с мальчиком, которого он хранит в подвале, где по полкам разложен весь его хозяйственный инструмент.

Убей меня, пожалуйста / Kill Me Please (2010)

Убей меня, пожалуйста / Kill Me Please (2010) онлайн

Доктор Крюгер хочет изменить подход к самоубийству. Он мечтает создать терапевтическую схему, при которой суицид будет не трагедией, а обычной медицинской процедурой. Его эксклюзивная клиника привлекает странных персонажей, желающих умереть: здесь и известный комик с раковой опухолью, и пожилая берлинская шансонетка, потерявшая голос, и мужчина, лишившийся всего на свете из-за пристрастия к азартным играм. Они объясняют доктору мотивы своего решения. Каждый из них имеет право на последнюю просьбу.

Люблю смотреть на девушек / J'aime regarder les filles (2011)

Люблю смотреть на девушек / J'aime regarder les filles (2011) онлайн

Накануне 10 мая 1981 года Примо знакомится с восемнадцатилетней Габриэлью. Она принадлежит к парижской буржуазии. Он — сын мелкого коммерсанта из провинции. Ослеплённый шармом Габриэль и окружающими его девушками, Примо блефует. Он придумывает свою родословную, много обманывает и компенсирует пустоту своих карманов смелым предприятием и фантазией.

Гиганты / Les géants (2011)

Гиганты / Les géants (2011) онлайн

Братья Зак и Сет оказались на каникулах одни-одинешеньки в загородном доме, оставшемся после смерти деда. Да еще к тому же совсем без денег. Вечно занятая мамаша никак не может добраться до своих отпрысков. Чтобы как-то решить финансовую проблему, парни решают сдать дом в аренду местному наркодилеру, но дела, как водится, начинают идти совсем не так, как они планировали...

Мистер Ганджубас / Mr. Nice (2010)

Мистер Ганджубас / Mr. Nice (2010) онлайн

Фильм снят по популярной автобиографии Говарда Маркса, одного из самых известных в мире контрабандистов марихуаны.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное