Онлайн Кинотеатр » Трейлеры
загрузка...
1 2 3 ... 30 31 »

Дом без адреса (2010)

Дом без адреса (2010) онлайн

Люди приходят в этот мир для счастья, но почему-то чаще выбирают страдание. После аварии Анна вместе с истекающим кровью Андреем оказываются в одиноком доме — им нужна помощь. Андрей — единственный на свете близкий ей человек, и Анна боится его потерять. Но вместо помощи в этом странном месте Анна встречает свою мать, которая умерла год назад в доме для престарелых, и своего нерожденного сына. Анна не верит, что вновь сможет стать счастливой, ведь она предстает перед самым строгим судьей — своей совестью. Все можно изменить, надо только пожелать.

Наш дом / Astral City: A Spiritual Journey (2010)

Наш дом / Astral City: A Spiritual Journey (2010) онлайн

Фильм о враче по имени Андре Луис, который практиковал в юго-восточной Бразилии в первые десятилетия двадцатого века и который покинул своё физическое тело за несколько лет до начала Второй мировой войны. Будучи настоящим скептиком в момент своей смерти, он был сначала шокирован открытием, что смерть это не более, чем порог новой и богатой жизни...

Красные фонтаны / Red fountains (2011)

Красные фонтаны / Red fountains (2011) онлайн

История о ветеране Великой Отечественной войны. Он приглашен в Москву на официальное празднование 65-летия Победы, где должен был принять участие в параде на Красной площади.

Угоны (2012)

Угоны (2012) онлайн

Житель Кемерово купил "кота в мешке": оказалось, не только ПТС, но номера агрегатов, приобретенной им машины, - фальшивка. Авто он покупал через интернет. И вот результат - остался и без денег и без автомобиля! Оказалось, эта машина давно в розыске! Сотрудник полиции расскажет, как на глаз определить поддельные документы на машину? Как обезопасить своего железного коня от преступников, без установки дорогих сигнализаций? Зрители узнают самые интересные, надежные и дешевые методы.

Суки / Perras (2011)

Суки / Perras (2011) онлайн

Стерва, модница, заучка, тихоня, слепая - что объединяет всех этих девушек? Каждая из них подозревается в совершении зверского преступления, произошедшего в школе. И пока десять учениц ждут приезда полиции в одном из классов, мы погружаемся в воспоминания и эмоции каждой из них, полные разврата, насилия и душевных переживаний, вместе с героинями пытаясь разобраться, кто же виноват.

Поздние цветы / Late Bloomers (2011)

Поздние цветы / Late Bloomers (2011) онлайн

История любви и привязанности двух уже немолодых людей ...

Под прикрытием (2012)

Под прикрытием (2012) онлайн

Высокобюджетный приключенческий боевик от режиссера «Глухаря». Что будет, если во время операции по внедрению в преступную группировку офицер ФСБ влюбится в дочь главаря?

Лабиринт / Labirent (2011)

Лабиринт / Labirent (2011) онлайн

Мощный взрыв гремит на одной из оживлённых улиц Стамбула, унеся жизни 95 человек. За терактом стоит новая террористическая организация. "Лабиринт" - кодовое название операции турецких спецслужб для предотвращения ещё более разрушительной атаки, предпринимаемой в целях нагнетания хаоса в единственной демократической мусульманской стране региона, а также, чтобы нарушить хрупкий баланс сил на Ближнем Востоке. После первой атаки Турция становится полем боевых действий для террористов и офицеров спецслужб Турции, Британии и США.

Няньки (2012)

Няньки (2012) онлайн

Валентина — жесткая, хладнокровная владелица крупной туристической фирмы, которой предстоит решение сложной задачи в стране, где женщину, независимо от профессионализма, не может ждать успех в бизнесе — Турции. На помощь она вызывает работников своего уральского филиала Диму и Мишу — безынициативных лодырей, по несчастливой случайности оказавшихся единственными сотрудниками мужского пола.

Одержимая / Stricken (2010)

Одержимая / Stricken (2010) онлайн

После смерти матери и самоубийства отца 25-летняя Сара Блэк теряет почву под ногами. Её преследуют ночные кошмары и ужасные видения наяву. А когда близкие ей люди начинают умирать, она обращается за помощью к детективу…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное