Онлайн Кинотеатр » Мелодрамы
загрузка...
1 2 3 ... 79 80 »

Мой ангел / Mon ange (2016)

Мой ангел / Mon ange (2016) онлайн

Ангел — необыкновенный юноша. Он живет уединенно со своей матерью Луизой, и о его существовании никто не знает: Ангел родился невидимкой. Однажды он встречается со своей ровесницей, слепой девушкой Мадлен. Молодые люди влюбляются друг в друга. Они неразлучны и счастливы до тех пор, пока у Мадлен не появляется шанс обрести зрение...

Последнее танго в Париже / Ultimo tango a Parigi (1972)

Последнее танго в Париже / Ultimo tango a Parigi (1972) онлайн

Действие происходит в Париже конца шестидесятых. Сорокапятилетний американец потрясен недавней смертью жены, он считает себя виновным и находится в состоянии глубокой депрессии. Отчаянно цепляясь за жизнь, он знакомится с юной парижанкой, странной и эксцентричной девушкой, намного его моложе. Их связь переходит в страсть, доходящую почти до умопомрачения, страсть, пределы которой даже трудно представить…

На перепутье / Прикосновение (2011)

На перепутье / Прикосновение (2011) онлайн

Выпускница торгового колледжа Катя, автор креативного дипломного проекта «Гипермаркет XXI века», комиссией по распределению была направлена на работу в сельскую местность продавцом автомагазина. Теперь Кате предстоит провести два года в непривычной для себя сельской среде, работая на грузовичке прошлого века выпуска, за рулем которого сидит мрачный и неразговорчивый водитель Петрович.

Моногамия / Monogamy (2010)

Моногамия / Monogamy (2010) онлайн

У Тэо - идеальная жизнь. Он живет в Нью-Йорке, у него есть невеста, он подрабатывает свадебным фотографом... Однажды Тэо соглашается на странную работу. Он должен проследить за случайной девушкой так, словно он - папарацци, а она - шпионка, кинозвезда или опасная преступница. Главное правило - не интересоваться клиенткой. Первое, что делает Тэо - нарушает главное правило.

Подними пыль столбом / Fais danser la poussiere (2010)

Подними пыль столбом / Fais danser la poussiere (2010) онлайн

История девочки-метиски Майи, живущей в белом квартале и мечтающей стать лучшей танцовщицей в мире.

Как сумасшедший / Like Crazy (2011)

Как сумасшедший / Like Crazy (2011) онлайн

Рассказ пойдет о студентах, которые влюбились друг в друга. Но судьба их разводит на многие годы, пока драматические события вновь не воссоединяют их сердца.

О нем (2012)

О нем (2012) онлайн

Для многих людей судьба приготовила трагические испытания – испытания любви, верности и чести. Каждый из них должен сделать нелегкий выбор, подчас жертвуя своей жизнью ради счастья дорогих им людей. Москва. После гибели жены продюсер Денис едет искать отца приемной дочери, который, по слухам, живет в мужском монастыре…

Южные ночи (2012)

Южные ночи (2012) онлайн

Красавица Юлия целиком сосредоточена на карьере. Ради очередного повышения она берется разрешить сложную задачу - выкупить виноградник. Помогает Юле ее жених Кирилл, однако владелец виноградника Виктор вовсе не намерен его продавать. И вот в один далеко не прекрасный день Юлия оказывается посреди южной приморской глуши, на шпильках и в деловом костюме. Но и это еще полбеды. Хозяин виноградника решает испытать на прочность городскую красотку и, притворившись "тупым мужланом", подвергает ее изощренным испытаниям.

Самозванка (2012)

Самозванка (2012) онлайн

Марта работает тренером в фитнес-клубе. Она знакомится с Виталием. Между ними завязывается роман. Но Марте кажется, что Виталий ей изменяет с другой. Ревнивая женщина начинает следить за другом и неожиданно выясняет, что Виталий вовсе не менеджер, а… киллер! Марта делает заявление в милицию, но там ей не верят. Теперь героиня вынуждена спасаться от кровожадного возлюбленного самостоятельно…

Любви целительная сила (2012)

Любви целительная сила (2012) онлайн

У Ани большая радость - она побеждает на конкурсе красоты. Казалось бы, отличный повод для счастья, но есть и плохие новости: пользуясь обстоятельствами, подруга Рита решает заполучить жениха Ани Андрея. План Риты исполняется лишь частично, но этого вполне хватает для того, что бы Аня с Андреем расстались. Аня уезжает в Москву, за ней следует и Андрей. И в тот момент, когда кажется, что каждый из них нашел себе новую половинку, судьба сталкивает их вновь...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное