загрузка...

Онлайн Проект Подиум / Project Runway (2004) 1 сезон

Проект Подиум / Project Runway (2004) 1 сезон

Название: Проект Подиум
Оригинальное название: Project Runway
Год выпуска: 2004
Жанр: ТВ-шоу, реальное ТВ
Режиссер: Пол Старкмэн, Тони Сакко
В ролях: Хайди Клум, Тим Ганн, Нина Гарсиа, Майкл Корс, Джей МакКэрролл, Ник Верреос, Остин Скарлет, Лаура Беннетт, Кристиан Сириано

О фильме: Двенадцать неизвестных дизайнеров одежды из разных городов Америки получают шанс прославиться на весь мир моды, и получить 100 000 долларов для раскрутки своего собственного бизнеса. Для этого им придется пройти серию нелегких испытаний в жестких условиях нехватки времени, заданной тематики и ограниченности материалов для работы. ир высокой моды жесток. Все, кто не вписывается в его строгие рамки, отправляются на свалку истории. Лишь избранные получают заветное право попасть на подиум. MTV Россия представляет новый захватывающий «Проект Подиум»! Двенадцать неизвестных дизайнеров одежды из разных городов Соедененных Штатов Америки получают шанс прославиться на весь мир моды, и получить 100 000 долларов для раскрутки своего собственного бизнеса. Для этого им прийдется пройти серию нелегких испытаний в жестких условиях нехватки времени, заданной тематики и ограниченности материалов для работы.

Выпущено: США
Продолжительность: 22 х ~ 00:23:00

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Проект Подиум / Project Runway (2004) 1 сезон без регистрации и скачать бесплатно Проект Подиум / Project Runway (2004) 1 сезон торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 1
0
1 Shelariella   (26.06.2010 01:23) [Материал]
sob не работает
Ответ: Проверил - работает!
Читайте - http://on-cinema.com/faq/
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Май » 24 » Фильмы онлайн » Проект Подиум / Project Runway (2004) 1 сезон hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное