Онлайн Кинотеатр » Телевизионные
загрузка...
« 1 2 ... 75 76 77 78 »

Очная ставка. Жертвы Насилия (2009)

Очная ставка. Жертвы Насилия (2009) онлайн

«Очная ставка» — новый документальный проект НТВ о людях, оказавшихся в непростых ситуациях, о проблеме выбора, о принятии судьбоносных решений. В основе каждого выпуска — реальная история, рассказанная ее непосредственным участником, финал которой пока неизвестен…Главному герою только предстоит выбрать путь, которым он пойдет дальше, а помогут ему в этом две похожие истории, которые уже завершились. Их участники приняли разные решения, следовательно, разнятся и концовки. Совершали ли они роковые ошибки или шли верной дорогой, герой программы должен будет сделать свой выбор, который определит его дальнейшую судьбу.Мелодрама, детектив, триллер — жизнь сама диктует жанр для каждого выпуска, а предельная откровенность, герои и их истории, к которым нельзя отнестись с равнодушием, делают «Очную ставку» заметным проектом в своем жанре.

Шоу “Уральские пельмени” «Гори оно все … конем» (2009)

Шоу “Уральские пельмени” «Гори оно все … конем» (2009) онлайн

Свершилось! Беспощадная машина Юмора "Уральские пельмени" в полном составе! Сергей Светлаков вновь в рядах Пельменей!!!Каждый месяц, субботним вечером полтора часа с вами на канале СТС - ШОУ "Уральские Пельмени".Самобытный коллектив актеров и авторов с Урала недавно отметил свой 16-летний юбилей, доказав всему миру, что жив не только Кинг-Конг. Чемпионы юмора - команда «Уральские пельмени», а также Михаил Галустян, Сергей Светлаков, Андрей Бурковский и другие звезды в эти выходные на СТС.
Шутки шутками, а без провокаций не обойдётся...

Top Gear: Русская версия. 12 выпуск (2009)

Top Gear: Русская версия. 12 выпуск (2009) онлайн

Конечно, за идею интернациональных версий создателям оригинального Top Gear нужно розгами по рукам надавать, но поскольку точка невозврата для BBC осталась давно позади, придется с этим смириться. С самого начала всем было предельно ясно, что русская адаптация, не сможет тягаться с англичанами.

Особо опасен! Черная зависть (2009)

Особо опасен! Черная зависть (2009) онлайн

Программа «Особо опасен!» – это документальный фильм-расследование с художественной реконструкцией событий. Ведущий программы - профессиональный сыщик, полковник милиции в отставке Сергей Авдиенко. Программа «Особо опасен!» посвящена розыску преступников, скрывающихся от правосудия. Этой уникальной социально-полезной идее, воплощённой на канале НТВ, нет аналогов на российском телевидении. А началось всё летом 2001 года. Сплочённая горстка журналистов стала вынашивать идею, но быстро оформить её в телепрограмму помогла сама жизнь: из следственного изолятора № 2, больше известного как «Бутырка», сбежали особо опасные преступники Железогло, Куликов и Безотечество. Криминальное ток-шоу в прямом эфире - на телевидении такого ещё не было!

Особо опасен! Пьяная жизнь (2009)

Особо опасен! Пьяная жизнь (2009) онлайн

Программа «Особо опасен!» – это документальный фильм-расследование с художественной реконструкцией событий. Ведущий программы - профессиональный сыщик, полковник милиции в отставке Сергей Авдиенко. Программа «Особо опасен!» посвящена розыску преступников, скрывающихся от правосудия. Этой уникальной социально-полезной идее, воплощённой на канале НТВ, нет аналогов на российском телевидении. А началось всё летом 2001 года. Сплочённая горстка журналистов стала вынашивать идею, но быстро оформить её в телепрограмму помогла сама жизнь: из следственного изолятора № 2, больше известного как «Бутырка», сбежали особо опасные преступники Железогло, Куликов и Безотечество. Криминальное ток-шоу в прямом эфире - на телевидении такого ещё не было!

Единственный выход. Выпуск 9 / One Way Out (2009)

Единственный выход. Выпуск 9 / One Way Out (2009) онлайн

Искусство освобождения из ловушек и изобретательность проходят проверку боем! В программе Discovery Channel «Единственный выход» иллюзионист и каскадер Джонатан Гудвин старается выбраться из неожиданных и опасных ловушек. Сначала его привязывают к кухонному столу, а в рот помещают скорпиона.

Теория Невероятности: Секреты гипноза. (2007)

Теория Невероятности: Секреты гипноза. (2007) онлайн

Искусством массового гипноза владели Наполеон, Ленин, Гитлер. В 1918 году Гитлер даже лечился у гипнотизера. За несколько месяцев его личность полностью изменилась.Существует три основных типа гипноза. Первый медицинский, более - менее изученный. Здесь используются традиционные психологические приемы. В итоге сознание засыпает. На первый план выходит подсознание. Человек становится внушаемым...

Теория невероятности. Охота на НЛО. (2006)

Теория невероятности. Охота на НЛО. (2006) онлайн

20 сентября 1977 г. Петрозаводск. Около 4 часов утра на небосклоне появилась огромная светящаяся "звезда", которая вскоре "зависла" над городом в виде "медузы", сыпавшей световой дождь... Слухи о петрозаводском НЛО мгновенно распространились по стране, и пресса - впервые - была вынуждена на них реагировать. Заявления ученых мужей сводились к одному: некое явление природы, которое, безусловно, имеет материалистическое объяснение. Это был первый случай, когда об НЛО заговорили вслух. После этого была организована секретная госпрограмма по изучению НЛО. "Сетка МО" - исследование аномальных атмосферных и космических явлений и их влияния на функционирование военной техники и состояние личного состава (Министерство обороны); "Сетка АН" - исследование физической природы и механизмов развития аномальных атмосферных и космических явлений (Академия наук)...

Теория невероятности. Обольстители. (2007)

Теория невероятности. Обольстители. (2007) онлайн

В чем секрет обольщения? Насколько важна внешность партнера? Зиновий Герд. Евгений Евстигнеев. Оба небольшого роста, с залысинами, они могли обольстить кого угодно. Достать билеты на поезд, уговорить продавщицу вынуть дефицит. Женщины при общении таяли и млели. Специалисты утверждают: наши пристрастия связаны с запахом. Секреты обольщения кроются в феромонах - биологически активных веществах, вырабатываемые специальными железами, а также специальными клетками организма. Не в этом ли секрет "любви с первого взгляда?" Можно ли научиться обольщать "на научной основе"?

Теория Невероятности - Формула сексуальности (2005)

Теория Невероятности - Формула сексуальности (2005) онлайн

Человек открыл множество формул. С их помощью, мы можем вычислять площадь любой поверхности, длину окружности, скорость движения и многое другое. А теперь ещё и человеческую сексуальность.Это особое качество имеет непосредственное отношение к успешности или не успешности нашей жизни. К такому выводу пришли российские психологи.
Они проанализировали психологические портреты самых известных и успешных людей мира и пришли к заключению, что все эти яркие, притягательные и обворожительные писатели, политики, музыканты, промышленные магнаты, актёры обладают одним и тем же качеством – сексуальностью. И учёные не были бы учёными, если бы не попытались проверить сексуальность алгеброй. Они вывели формулу, которой может воспользоваться каждый. Психологи считают, что формула сексуальности это невероятное открытие, т.к. сексуальность это свобода, раскрепощенность, умение общаться причем не только в постели.Каждый из нас может вспомнить несколько случаев, когда мы были очарованы человеком, в котором было что-то такое, от чего у нас появлялся интерес и желание общаться. Но мы и предположить не могли, что столь платонический интерес был вызван именно сексуальностью собеседника.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное