Онлайн Кинотеатр » Сказки
загрузка...
1 2 3 4 5 »

Принцесса и пони / Princess and the Pony (2011)

Принцесса и пони / Princess and the Pony (2011) онлайн

Юную принцессу отправляют к родственникам в Америку, где она встречает удивительного пони, которого держит злобный американский аналог Карабаса Барабаса.

Щепка / Knerten (2009)

Щепка / Knerten (2009) онлайн

Малыш, озорной и смышленый мальчишка, только что переехал из города в деревню и еще не успел найти себе друзей. Однажды он находит ветку по имени Щепка, и тот становится его воображаемым другом. Пока его мама работает в магазине, а отец разъезжает по окрестностям, продавая нижнее белье, Малышу приходится большую часть времени оставаться наедине с собой. Гуляя с Щепкой, Малыш сталкивается с новыми задачами и знакомится с новыми людьми. Но может ли сосновая ветка стать его настоящим другом и сумеет ли его семья удержаться на новом месте, живя в разваливающемся доме?

Возвращение Куки / Kuky Se Vrací (2010)

Возвращение Куки / Kuky Se Vrací (2010) онлайн

Живая сказка про маленький смешной народец, живущий в лесу — и вместе с тем чудесный, ласковый взгляд на фантазии пытливого мальчишки, который хотя «и не такой уже маленький», но фантазирует о своем потерянном мишке, то сам выдумывая ему приключения, то сталкиваясь с тем, что в его фантазии приносит болезнь и городская реальность. Прекрасное восточноевропейское волшебное кино для детей и взрослых - совсем как в нашем советском детстве. И, наконец, это - последнее на сегодняшний день творение чешского волшебника кисти Якуба Дворского, автора "больше чем игр" - Samorost'a и Machinarium'a.

Сокровище: Страшно новогодняя сказка (2007)

Сокровище: Страшно новогодняя сказка (2007) онлайн

Тихая и скромная девушка Лена в канун Нового года прочитала на улице объявление: «Требуется бесстрашный и чистый сердцем человек на работу сменной продавщицей. Опыт работы не обязателен. Вознаграждение практически гарантировано». Лена подумала, да и отправилась на окраину Москвы, где рядом с огромным пустырем приютился маленький магазинчик с круглосуточным режимом работы...

Приключения бобрёнка / Mèche Blanche, les aventures du petit castor (2008)

Приключения бобрёнка / Mèche Blanche, les aventures du petit castor (2008) онлайн

История приключений отважного бобренка, который без разрешения родителей отправился познавать мир. На пути ему встретится много странных и необычных существ — енот, скунс, олень, рысенок и т. д. Но далеко не все из них станут его друзьями. А встреча со злым Черным волком вообще не сулит малышу ничего хорошего. Удастся ли ему вернуться домой целым и невредимым?

Магические приключения Билли Оуэнса / The Mystical Adventures of Billy Owens (2008)

Магические приключения Билли Оуэнса / The Mystical Adventures of Billy Owens (2008) онлайн

Билли Оуэнс - обыкновенный мальчик. На свой 11-й день рождения он попадает в магазин Уильяма Тергуда и там обнаруживает лучший подарок к своему празднику - волшебную палочку.
И вскоре после этого его жизнь круто изменилась, наполнившись необыкновенными приключениями.

Книга мастеров (2009)

Книга мастеров (2009) онлайн

Миру грозит опасность. Скоро исполнится древнее пророчество и заточенная в башне Каменная Княжна вырвется на свободу, чтобы с помощью своих злых чар обрести власть над миром. Волею случая, судьбы людей оказываются в руках Ивана, которому предстоит пройти через множество испытаний. В его силах наделить Княжну волшебной властью и сделать владычицей земною, но он может и одолеть её, чтобы спасти свою возлюбленную Катю. На пути к цели Ивана подстерегает множество опасностей и приключений, его ждут встречи с героями русских сказок — Бабой Ягой, Русалкой, Кощеем Бессмертным, и многими другими.

Приключения маленького Геркулеса в 3D / Little Hercles in 3-D (2009)

Приключения маленького Геркулеса в 3D / Little Hercles in 3-D (2009) онлайн

Великие боги Олимпа — живы! Век за веком они наблюдают за людьми, не спеша раскрывать тайну своего существования. Но вот однажды Зевс, осерчав на юного Геркулеса, решает в наказание отправить его на Землю. Пусть, дескать, поймет все тяготы человеческой жизни.

Принцесса / Princess (2008)

Принцесса / Princess (2008) онлайн

У принцессы Изэки есть волшебные способности, она может говорить с людьми, которые которые наполовину являются животными.
Сказочный рассказ о жизни принцессы, в котором также раскрывается история любви…

Губи / Gooby (2009)

Губи / Gooby (2009) онлайн

Фильм о силе детского воображения, дружбы, братской поддержки и любви. В центре внимания - 9-летний мальчик, у которого в школе совсем нет друзей (всё плохо - дом, школа, уроки... и так всё по кругу...) И тут он выдумывает себе нового друга Gooby (Губи), - плюшевого зверя, немного страшноватого, но если приглядеться, милого и доброго. Вместе со своим новым другом мальчику предстоит пережить головокружительные приключения, похождения, и, наконец испытать силу дружбы и братской любви.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное