Онлайн Кинотеатр » Фантастика
загрузка...
1 2 3 ... 63 64 »

Трансформеры: Последний рыцарь / Transformers: The Last Knight (2017)

Трансформеры: Последний рыцарь / Transformers: The Last Knight (2017) онлайн

Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.

Чудо-женщина / Wonder Woman (2017)

Чудо-женщина / Wonder Woman (2017) онлайн

Перед тем как стать Чудо-Женщиной, она была Дианой — принцессой амазонок, обученной быть непобедимой воительницей. И когда на берегах огражденного от внешнего мира райского острова, который служил ей родиной, терпит крушение американский пилот и рассказывает о серьезном конфликте, бушующем во внешнем мире, Диана покидает свой дом, чтобы ...

Ловкость / Sleight (2016)

Ловкость / Sleight (2016) онлайн

Молодой уличный фокусник вынужден взять на себя заботу о маленькой сестре после того, как их родители попытались незаконным путем сохранить крышу над головой. Малышку похищают и, чтобы спасти ее, парню придется использовать свою магию и блестящий ум.

Сталкеры / Ядерная семья / Nuclear family (2010)

Сталкеры / Ядерная семья / Nuclear family (2010) онлайн

Рассказ молодых людей, Линн и Джона, которые пробуют выжить в лесу после ядерного взрыва. С дочерью, Полиной, они ищут пропавшего 8-летнего сына, Гранта. Однако, нынешнее общество разделилось, и семья должна на шаг опережать бандитов: самовластие, сумасшедшие, жестокие люди, изнасилование, мародерство и разрушение для которых является смыслом жизни.

Кэйдара / Kaydara (2011)

Кэйдара / Kaydara (2011) онлайн

Мир, который уничтожило человечество, создав ад на Земле и рай в виртуальной реальности, во всей своей многогранности раскрывается в фильме Кэйдара. Это кинопроизведение относится к миру Матрицы – незабываемой фантазии братьев Вачовски, воплощенной в небезызвестной одноимённой кинотрилогии, которая по праву является одним их самых известных и образцовых представителей жанра киберпанка. Если действия оригинальной трилогии, в основном, имели место быть в виртуальной реальности, то в данном фильме, очень красиво и во всех своих фантасмагоричных красках описывается реальный, разрушенный мир, отголоски которого доносятся до каждого как предсмертные всхлипы, словно, антиутопическая реальность ужасов, преследующая своих жертв.

Эробот / Erotibot (2011)

Эробот / Erotibot (2011) онлайн

Три Андроида телохранителя должны спасать девушку от опасности в течение дня, это только доля работы для этих робо-воинов. Ночью защита также требуется...

Чужие против аватаров / Aliens vs. Avatars (2011)

Чужие против аватаров / Aliens vs. Avatars (2011) онлайн

Сбежавший продукт галактических генных разработок высаживается в американских лесах, где начинает охотиться на туристок. Следом на орбиту Земли прибывает инопланетянка-защитница Ава, которая отправляет на борьбу с агрессором своё искусственное тело, в целях конспирации замаскированное под человеческое. В центре противостояния двух пришельцев оказывается отдыхающая в лесу молодёжная компания.

Охота на снежного человека / Snow Beast (2011)

Охота на снежного человека / Snow Beast (2011) онлайн

Они существуют дольше, чем существует человеческий род. Они приспособились выживать в самых тяжелых условиях. Они прячутся высоко в горах, скрываясь от людских глаз уже несколько тысячелетий. Вы думаете, что это просто легенда, но вы ошибаетесь…

Восстание машин / Robotropolis (2011)

Восстание машин / Robotropolis (2011) онлайн

Фильм роботоутопия Кристофера Хэттона о прекрасном будущем, в котором роботы стали привычным делом для людей, взваливших на своих железных помощников часть обязанностей. И роботы, вроде бы, не протестовали до тех пор, пока однажды не стали всем составом откручивать своим создателям головы и насаживать кишки на плетень.

День, когда земля замерзла / Ice (2011) 1 сезон

День, когда земля замерзла / Ice (2011) 1 сезон онлайн

Год 2020. Профессор экологии Том Арчер считает, что бурение в Гренландии энергетической компанией Хало приведёт к таянию ледников, но профессора игнорируют. Для сбора доказательств Том прибывает в Арктику и обнаруживает, что всё человечество под угрозой. Том отправляется домой, чтобы спасти свою семью, а тем временем, ледники начинают таять с огромной скоростью...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное