Онлайн Кинотеатр » Отечественные
загрузка...
1 2 3 ... 34 35 »

Три тополя на Плющихе (1967) (Цветная версия)

Три тополя на Плющихе (1967) (Цветная версия) онлайн

Какие они минуты счастья? Конечно, разные. Но есть среди них и такие: сидит в такси женщина и поет. Вернее, старательно, не очень умело выводит пронзительную мелодию: «... Опустела без тебя земля, как мне несколько часов прожить.» Странное иногда случается в жизни. Встретились два человека - симпатичная замужняя деревенская женщина, мать двоих детей приехавшая в Москву продавать домашнюю ветчину, и московский шофер, человек немолодой и далеко несловоохотливый.

Большая перемена (1972)

Большая перемена (1972) онлайн

В вечернюю школу приходит неопытный молодой учитель, провалившийся при поступлении в аспирантуру. Теперь ему предстоит осваивать сложное искусство общения с людьми, и весьма непростыми: его ученики - взрослые люди, отягощенные проблемами, семейными отношениями, недоразумениями и... школьными уроками.

Смертельная схватка (2010)

Смертельная схватка (2010) онлайн

Западная Белоруссия, октябрь 1944 года. Немецкое командование пытается помешать советским войскам войти в Восточную Пруссию. Чтобы исключить утечку информации о своих планах, фашисты используют в работе новый код, который предстоит разгадать советским радистам. Именно такое задание получают генерал-лейтенант Жаров и его подчиненные. Охранять разведчиков приказано группе капитана Белова, которая уже однажды спасла генерала от нападения немецкого десанта. Личная охрана - не просто прихоть генерала. Дело в том, что какой-то неизвестный снайпер много раз пытался убить Жарова, но всякий раз эти попытки удачно предотвращались. Об этом известно всем в штабе. Белов предлагает привлечь к охране Жарова Ольгу - свою невесту и очень опытного снайпера, чтобы она помогла как можно быстрее вычислить и нейтрализовать неуловимого убийцу...

Дот (2009)

Дот (2009) онлайн

Стремительная атака фашистов резко сместила линию фронта. Из-за этого советский дот неожиданно оказался во вражеском тылу, в окружении немцев. Кроме командира дота, опытного капитана Леонова, в расчет огневой точки входят старшина Ковш и двое совсем юных, необстрелянных солдат - рядовые Шитиков и Камаринский. Так же, волею случая, в дот попадают летчица Анна и штабной генерал Гордеев, чудом спасшиеся со сбитого самолета. Усложняет ситуацию то, что генерал является носителем сверхсекретной информации, а именно - плана массированного контрнаступления советских войск. Немцы атакуют, желая захватить советского генерала. Но защитники дота оказывают ожесточенное сопротивление. Капитан Леонов, поставивший себе цель, во что бы то ни стало спасти жизни своих подчиненных, решает рискнуть - под покровом ночи вывести людей из дота и пробраться через линию фронта к своим.

Горцы от ума 2 (2010)

Горцы от ума 2 (2010) онлайн

Так же, как и первая часть, фильм представляет собой сюжеты, каждый скетч - отдельная глава, которая аналогично первой напоминает книгу (Том 2) и есть в ней связующий сюжет, который называется «Герои труда» - это два врача-«трудоголика», «специалисты» своего дела. Актерский состав все тот же - гиганты юмора Эльдар Иразиев, Хаджимурад Набиев и Юсуп Омаров. «Заставил» их «потесниться» не менее известный Халил Мусаев.Что касается новых крылатых выражений, которые заполонят город, то можно отметить следующие: «Я тоже не пряник какой-то»...

Снайпер: Оружие возмездия (2009)

Снайпер: Оружие возмездия (2009) онлайн

В 1942 году под Сталинградом группа старшего лейтенанта Яшина сталкивается с хитрым противником — немецким капитаном Карлом Кляйстом. В подстроенной им ловушке погибает девушка-снайпер Алеся Микулич, а сам Яшин получает тяжелое ранение. Война закончена, и Яшин теперь исполняет роль коменданта в небольшом немецком городке. Его помощник находит в здании старой мануфактуры подозрительные чертежи. В происках тайного оружия нацистской Германии, в городок приезжает инженер Михайлов. Вскоре выясняется, что секретную лабораторию охраняет группа немецких снайперов под руководством Карла Кляйста. Яшину предоставляется возможность отомстить за свою убитую любовь.

Чем люди живы? (2008)

Чем люди живы? (2008) онлайн

« Чем люди живы ? » - фильм-притча. По рассказу Льва Толстого.
Господь послал Ангела на землю, чтобы тот, живя среди людей, смог узнать и понять: Что есть в людях ? Чего не дано людям ? И чем живы люди ? Только тогда он сможет вернуться на небо.

В двух шагах от Рая (1984)

В двух шагах от Рая (1984) онлайн

1944 год. Карпаты. Советским разведчикам поручено обнаружить и уничтожить стратегически важный объект врага - склад урановой руды, закодированный гитлеровцами под названием "Рай". Он тщательно охраняется войсками специального назначения, подразделениями эсэсовцев, альпийскими стрелками... Три группы советских разведчиков не вернулись с задания. Теперь предстоит отправиться четвертой - под командованием капитана Долгинцева...

Щенок (2009)

Щенок (2009) онлайн

История о настоящей дружбе, об умении прощать и жертвовать… Конец 70-х – начало 80-х. Школа, юные пионеры со своими представлениями о добре и дружбе. Именно в этой среде разворачивается драматическая история Валерки - непохожего на всех остальных детей 11-летнего аутичного мальчика. Он в силу своих отклонений является изгоем в среде жестокого детского общества. Алеша, как и все его товарищи при каждом удобном случае издевается и обижает Валерку. Но однажды происходит событие, которое заставляет Алешу совершенно иначе взглянуть на Валерку, а затем и на весь мир в целом...

Ирония судьбы, или С легким паром! (1975)

Ирония судьбы, или С легким паром! (1975) онлайн

Пошли друзья в баню попариться, по традиции смыть с себя все плохое, чтобы встретить Новый Год чистыми, а «напарились» до такой степени (пивом и водкой), что отправили в Ленинград не того.

Так Андрей Мягков вместо Александра Ширвиндта «попал» в чужую, но точно такую же квартиру, на точно такой же улице, с точно такой же мебелью, где познакомился с чудесной женщиной и полюбил ее. А она полюбила его, бросив перспективного жениха.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное