Онлайн Кинотеатр » Телевизионные
загрузка...
« 1 2 3 4 ... 77 78 »

Киев вечерний (2012)

Киев вечерний (2012) онлайн

"Киев Вечерний" - это только настоящие эмоции, неподдельный смех и множество неожиданных сюрпризов. Ведущие проекта Владимир Зеленский и Валерий Жидков приглашают в гости известных людей самых разнообразных профессий: артистов, спортсменов, бизнесменов, политиков, архитекторов, шахматистов... Никто из гостей заранее не знает, чем для него обернется столь, казалось бы, гостеприимный визит. Предугадать сценарий развития событий в студии не может никто...

Ледниковый период: Кубок профессионалов (2012)

Ледниковый период: Кубок профессионалов (2012) онлайн

Лучшие из лучших – в новом шоу Первого канала «Кубок профессионалов»! Олимпийские чемпионы и чемпионы мира по фигурному катанию вновь будут соревноваться за оценки судей.

Что? Где? Когда? Весеняя серия игр (2012)

Что? Где? Когда? Весеняя серия игр (2012) онлайн

Весенняя серия игр «Что? Где? Когда?» стартует в прямом эфире на Первом канале. Весенние игры открывают марафон длиною в год, цель которого – выявить сильнейшую команду Элитарного Клуба 2012 года

M-1 Challenge: Алексей Олейник VS Джефф Монсон (2012)

M-1 Challenge: Алексей Олейник VS Джефф Монсон (2012) онлайн

Очередной турнир по смешанным единоборствам, в ходе которого зрители увидят двух атлетов Джефф Монсон (США) против Алексея Олейника (Россия)

Украинская битва экстрасенсов (2012) 10 сезон

Украинская битва экстрасенсов (2012) 10 сезон онлайн

Стартует 10-я Украинская «Битва экстрасенсов. Война титанов». Впервые в истории проекта у телезрителей была возможность самим определить, кто из участников прошлых сезонов достоин, бороться за победу в юбилейной, десятой, «Битве экстрасенсов». В список претендентов попали победители и самые сильные экстрасенсы всех сезонов украинского шоу. В голосовании на сайте СТБ за выбор 12-и финалистов приняло участие около 100 тыс пользователей. Победитель получит денежное вознаграждение в размере 250 тысяч гривен.

Кто сверху? / Хто зверху? (2012)

Кто сверху? / Хто зверху? (2012) онлайн

Именно в эфире «Нового канала» происходит невероятное! Студия напоминает поле боя! Мужчины или женщины? Кто лучший? Кто умнее? Кто ловкий? Присоединяйтесь и Вы! Поддерживайте своих прямо сейчас. Голосуйте! Вы увидите откровенное и смешное шоу об отношениях мужчин и женщин. Участники игры - известные публичные персоны попробуют себя в совершенно неожиданных амплуа.

Фактор А (2012) 2 сезон

Фактор А (2012) 2 сезон онлайн

Новый второй сезон шоу, новые имена. На сцене поют то охранник, то менеджер, то пенсионер. Это всепоглощающее желание петь, ведь некоторым не нужна победа, нужно просто, чтобы их выслушали такая поющая Россия. Некоторым нужно просто, чтобы их выслушали.

Большой юмористический концерт: Измайловский парк (2012)

Большой юмористический концерт: Измайловский парк (2012) онлайн

Большой юмористический концерт с участием звезд эстрады. В "Измайловском парке" собираются все, кому есть, чем развеселить публику, и те, кому просто хочется посмеяться. В юмористической программе подобраны лучшие миниатюры Лиона Измайлова в исполнении автора и блистательных корифеев юмористического жанра. "Он пишет и для тех, кто еще не научился говорить, и для тех, кто уже потерял дар речи".

Уральские Пельмени: Красота спасет мымр (2012)

Уральские Пельмени: Красота спасет мымр (2012) онлайн

Новое шоу уральской команды первосортного юмора рассмотрит женский день с привычных и не очень сторон. Прямо на сцене участники «пельменей» превратятся в прекрасных принцесс… и ответят на самые животрепещущие вопросы, надо которыми ломают голову и мужчины, и женщины в главный весенний праздник.

Новый концерт Максима Галкина (2012)

Новый концерт Максима Галкина (2012) онлайн

Новый концерт Максима Галкина! Умопомрачительные шутки, старые номера на новый лад и море позитива!

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное