Онлайн Кинотеатр » Телевизионные
загрузка...
1 2 3 ... 77 78 »

Спасите нашу семью / Врятуйте нашу сім'ю (2012)

Спасите нашу семью / Врятуйте нашу сім'ю (2012) онлайн

Впервые в Украине телеканал СТБ предоставил многим семьям уникальный шанс сохранить и улучшить отношения. 20 июня в 20:10 стартует новый проект «Спасите нашу семью», герои которого попытаются преодолеть семейные кризисы и вернуть былое счастье. Согласитесь, что семьи, в которых не бывает конфликтов, сложностей, кризисов, ссор и проблем, встречаются очень редко. Тем не менее, не многие пары обращаются за профессиональной помощью к семейному психологу. «Программа «Спасите нашу семью» дает такую возможность.

Концерт Павла Воли (2012)

Концерт Павла Воли (2012) онлайн

Видеоверсия скандального сольного концерта Павла Воли! Самый дерзкий резидент Comedy Club поделится с телезрителями своими наблюдениями о том, как строятся отношения мужчины и женщины. Помимо стандартных призывов «чпокаться смелее», Павел сделает действительно ценные и, главное, невероятно смешные выводы о дейтинге, сексе, детях, аистах и семейной жизни. «Буду жечь… Ой, на чем свет стоит! Лучше детей не пускайте к телевизору, иначе они повзрослеют за один вечер», — предупреждает флагман отечественного stand-up-юмора.

Фабрика звезд. Россия - Украина (2012)

Фабрика звезд. Россия - Украина (2012) онлайн

Российские "фабриканты" сойдутся в зрелищном поединке со своими визави из Украины. Представление участников - каждый исполняет свой собственный хит.

Сваты. Нам 5 лет! (2012)

Сваты. Нам 5 лет! (2012) онлайн

За пять лет зрители прожили со сватами пять телевизионных сезонов. Иван, Валюха, Ольга, Анатолич, Женек, Беркович, Митяй и многие другие герои стали родными миллионам телезрителей. На концерте соберутся все главные виновники торжества – члены большой и дружной семьи: Ольга Аросева (Людмила Степановна), Владимир Зельдин (Николай Николаевич), Татьяна Кравченко (Валентина Будько), Федор Добронравов (Иван Будько), Людмила Артемьева (Ольга Николаевна), Александр Феклистов (Александр Беркович), Николай Добрынин (Митяй), Олеся Железняк (Лариса), Соня Стеценко (Женя), Анна Кошмал (Женя). Зрителей ожидает большое количество сюрпризов, музыки и шуток. Актеры сериала исполнят полюбившиеся песни из фильма, расскажут интересные и занимательные истории и преподнесут множество веселых подарков. Ведущими юбилея будут Владимир Зеленский и Евгений Кошевой. Компанию актерам составят популярные коллективы и исполнители: группы "Дискотека Авария" и "Город 312", Леонид Агутин, Ани Лорак, Сосо Павлиашвили.

Вечерний квартал: Россия 1 выпуск (2012)

Вечерний квартал: Россия 1 выпуск (2012) онлайн

В программе "Вечерний квартал" зрители познакомятся с новыми лицами в юморе. Молодые талантливые артисты представляют веселые сценки и остроумные пародии - и все это с участием звезд эстрады!

Без башни (2012)

Без башни (2012) онлайн

9 странных персонажей выходят в город, чтобы осуществить особую миссию. Они провоцируют, спорят, хулиганят… Короче, всеми способами красят серые будни яркими красками своей абсолютной безбашенности, выводя на различные эмоции ничего не подозревающих людей с улицы.

Уральские Пельмени: Зе BAD – Худшее! (2012)

Уральские Пельмени: Зе BAD – Худшее! (2012) онлайн

Официальные дилеры Белого Юмора «Шоу Уральские Пельмени» представляют спецпроект - оригинальную экспериментальную программу «Зе BAD – Худшее!» Все, что было на съемках в зале, но не попало в эфиры!

Мисс Украина 2012 (2012)

Мисс Украина 2012 (2012) онлайн

Финал конкурса «Мисс Украина-2012» состоялся в Киеве 31 марта в Национальной опере Украины. На титул самой красивой девушки претендовали 27 конкурсанток со всех уголков страны. Конкурс «Мисс Украина» впервые прошёл в Национальной опере Украины, режиссёром-постановщиком стала хореограф Елена Коляденко. Во время конкурса на сцене выступали Вера Брежнева, Дан Балан и рэпер Эйкон. Жюри возглавила известная модель Бар Рафаэли. В роли ведущих «Мисс Украина» выступили Гарик Мартиросян, Иван Ургант, Александр Цекало, Сергей Светлаков, а также вице-мисс Швейцария Ксения Чумичева. Участницы продемонстрировали дефиле в купальниках и вечерних платьях. Согласно сценарию, девушки также приняли участие в танцевальной части шоу.

Сваты у плиты (2012)

Сваты у плиты (2012) онлайн

Любимые герои народного сериала научат вкусно готовить простые блюда. И, конечно же, все это будет подано под соусом из шуток и хорошего юмора! На воскресной кухне вы встретитесь практически со всеми героями самого любимого народного сериала "Сваты": бабушкой Валей, прабабушкой Людмилой Степановной, внучкой Женечкой, соседкой Ларисой и, конечно же, Митяем.

Попса. История всероссийского обмана (2012)

Попса. История всероссийского обмана (2012) онлайн

Мы любим наших звезд, с удовольствием смотрим их выступления по ТВ, ходим на концерты. И, покупая билет или напевая очередной хит, уверены: это наш осознанный выбор. Но никто никогда не говорит, как они действительно попали на эстраду, что на самом деле представляет собой отечественная попса в разрезе. Команда Алексея Егорова постарается разобраться, почему мы, словно зомбированные, слушаем одни и те же песни? И, главное, ответит на вопрос: кому выгодно плодить в России безголосых звезд?

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное