Онлайн Кинотеатр » Детективы
загрузка...
1 2 3 ... 13 14 »

Мария Верн - Бог застыл в молчании (2010)

Мария Верн - Бог застыл в молчании (2010) онлайн

В лесу, за пределами Краун-Бей, найден человек, висящий с копьем в животе. Вокруг него развешаны мертвые животные: собака, кошка, кролик и петух. И все напоминает ритуал "День зимнего солнцестояния", проводящегося в языческие времена как дань почтения асам. Мария Верн и ее команда начинает расследовать дело о сумасшедшем убийце. Параллельно со сложным расследованием, она пытается разрешить серьезные домашние проблемы - ведь у нее двое маленьких детей, испорченный муж и ужасная свекровь.

Лектор (2012)

Лектор (2012) онлайн

Взрыв машины в центре Москвы. Двойной агент в недрах российских спецслужб. Международный торговец оружием «под колпаком» у МИ-6. Отравленный в Лондоне диссидент. Монах из Косово, спасающий уникальную икону. Американские ПРО в Восточной Европе. Расстрелянный в Варшаве террорист. Знаменитый российский физик в центре политического скандала. Опасный преступник, живущий в Таллинне под чужим именем и под чужим лицом. Все это – «безумный» мир вокруг них. Он – профессор политологии. Она – «свободная» художница. А между ними странное чувство… очень похожее на любовь.

Коммуналка (2011)

Коммуналка (2011) онлайн

Паша Раевский – лейтенант милиции – развелся с женой и переехал в коммунальную квартиру. Его соседями по коммуналке оказались стриптизерша Вика и недавно вернувшийся после очередной отсидки Виктор. Поначалу отношения соседей складывались почти враждебно. Но случается так, что подруга Вики Ирина становится свидетельницей убийства крупного криминального авторитета Андрона.

Свидетельница (2012)

Свидетельница (2012) онлайн

На рабочем месте в своем офисе убит бизнесмен средней руки. Подозреваемый – его деловой партнер – Латунин был последним посетителем и, по словам, симпатичной свидетельницы секретарши Веры, у них с убитым был некий финансовый конфликт. Пока подозреваемый на свободе жизни единственного свидетеля угрожает опасность. И руководство поручает Игорю присмотреть за Верой, которая оказывается милой, очаровательной, сексуальной женщиной. Семейные отношения Игоря проходят тяжелый период развода с женой, поэтому Игорь с головой бросается в неожиданный яркий и страстный «служебный» роман. Но череда трагических событий – авария жены, гибель напарника, служебное расследование, нависшее над Игорем, приводят его к разгадке этого преступления.

Моби Дик / Mo-bi-dik (2011)

Моби Дик / Mo-bi-dik (2011) онлайн

Таинственный взрыв, происшедший 20 ноября 1994 года на Баламском мосту (время и место вымышлены), что на окраине Сеула, всколыхнул общество. Подозревают северокорейских шпионов. Довольно быстро эту теорию подтвердили полиция и прокуратура. Однако опытный журналист Ли Бан У, взялся вместе с двумя коллегами за самостоятельное расследование. Информация, которую они получили, не только опровергла официальную версию, но и вывела группу на таинственную организацию сильных мира сего, не гнушающуюся ничем ради достижения неких тайных целей.

Парижские связи / Paris Connections (2010)

Парижские связи / Paris Connections (2010) онлайн

Фильм «Парижские связи» (Paris Connections), чье действие разворачивается в современном Париже, - экранизация романа Джеки Коллинз. Здесь есть все: захватывающая история, интриги, роскошь, власть и убийства. Журналистка Мэдисон Кастелли (Николь Стейнуэделл) пытается разобраться в истории жестокого убийства молодой модели на неделе моды в Париже. Там ее путь пересекается с обаятельным фотографом Джейком Сиком (Энтони Делон). Дальнейшие события сводят Мэдиссон с начинающим модельером Коко де Виль и ее обожаемым российским олигархом Александром Борински. Чем дальше, тем все запутаннее становятся парижские связи, тем все сложнее героине фильма раскрыть тайны, стоящие за растущим числом убийств.

Алиби – надежда, алиби – любовь (2012)

Алиби – надежда, алиби – любовь (2012) онлайн

Их первая встреча была не из самых лучших: однажды Александр вломился в дом Надежды, где сразу же получил неслабый отпор от женщины. Тогда он был рад поскорее от неё отделаться, но с того дня многое изменилось. Теперь именно от Надежды зависит его судьба, ведь его обвиняют в убийстве, которого он не совершал, и только эта женщина сможет ему в этом помочь. Но согласится ли она на это? Если да, то она спасёт человека, но может потерять мужа и привычную размеренную жизнь. А если нет... но разве может рассудок быть сильнее нахлынувшего прекрасного чувства?

Арне Даль: Мистериозо / Arne Dahl: Misterioso (2011)

Арне Даль: Мистериозо / Arne Dahl: Misterioso (2011) онлайн

Финансовый мир потрясён рядом жестоких и необъяснимых убийств. Шведский бизнесмен убит в своей гостиной, еще один в кругу близких и есть все признаки того, что убийства будут продолжаться. Департамент расследований создаёт специальная группу с шестью лучшими полицейскими со всей Швеции - A-group.

Удиви меня (2012)

Удиви меня (2012) онлайн

Детективная мелодрама. Майор особого отдела МУРа Роман Зубов ищет преступника, который шантажом и обманом вымогает большие деньги у богачей. Герой и не подозревает, что преступница, за которой он ведет охоту, - его любимая девушка Багира. Зубов идет по ее следу, но Багира все время на шаг впереди.

Йорген + Анна = правда / Jørgen + Anne = sant (2011)

Йорген + Анна = правда / Jørgen + Anne = sant (2011) онлайн

Анне 10 лет. Она обожает лазить по деревьям и носиться повсюду со скоростью света. Но когда в класс приходит новичок Йорген, Анна впервые в жизни... влюбляется! Правда у нее много соперниц, потому что все девчонки в классе, в том числе и первая красавица Эллен, тоже без ума от Йоргена...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное