Онлайн Кинотеатр » Приключения
загрузка...
1 2 3 ... 30 31 »

Горячее сердце / Тадас Блинда. Начало (2011)

Горячее сердце / Тадас Блинда. Начало (2011) онлайн

1861-й год, Литва в составе Российской империи. Политические интриги вокруг отмены крепостничества неожиданно перерастают в крестьянский бунт в отдаленной литовской деревне. Крепостной Тадас Блинда, само того не желая, оказывается в эпицентре событий, возглавив отряд бунтарей. Вместе с тем, Тадас влюбляется в дочь богатого землевладельца. Останется ли он во главе восстания, борясь до конца против угнетающего режима царистской России? Но тогда ему придется отречься от любви к дочери своего заклятого врага…

Щепка в беде / Knerten i knipe (2011)

Щепка в беде / Knerten i knipe (2011) онлайн

В третьем фильме о похождениях Щепки малыш и его семья снова переезжают. У Щепки теперь есть сын, и он счастлив как никогда. А мама с папой беспокоятся за малыша: они живут на новом месте уже несколько месяцев, а мальчик до сих не обзавелся новыми друзьями. Самому малышу это до лампочки: ему не нравятся уличные мальчишки и, в конце концов, у него же есть Щепка, с которым они вдвоем заключили договор больше не иметь друзей, кроме друг друга. Но однажды Щепка исчезает...

Первый пес / First Dog (2010)

Первый пес / First Dog (2010) онлайн

По роковой случайности сопровождавший своего любимого хозяина, президента США, в одной из его многочисленных поездок, пес Тедди был потерян. Собаку находит простой мальчишка по имени Дэнни, который обнаруживает, что Тедди принадлежит главе страны. Однако никто не верит Дэнни, и тогда он решает сбежать из приюта, чтобы вернуть Тедди домой.

Вики, маленький викинг 2 / Wickie auf großer Fahrt (2011)

Вики, маленький викинг 2 / Wickie auf großer Fahrt (2011) онлайн

Вождь клана викингов Хальвар с нетерпением ждет, когда его сын Вики станет таким же сильным и могучим, как он. Но в отличие от своих соплеменников, Вики грубой силе предпочитает ум и смекалку. После того как Хальвара похищает его извечный враг Свен, маленького Вики выбирают вождем клана. Теперь он должен отправиться на поиски отца, а заодно по пути попытаться разыскать легендарный молот Тора.

Хранители сокровищ / Treasure Guards (2011)

Хранители сокровищ / Treasure Guards (2011) онлайн

Во время раскопок археолог Виктория Картер находит древнюю карту, указывающую путь к Печати Соломона — древнему амулету, полученному царем от самого Бога! Не желая делиться открытием, Виктория решает немедленно отправиться на поиски. Но слухи распространяются очень быстро, тем более, что на Печать давно идет охота по всему миру! Так же узнают о находке и в Ватикане, откуда, опасаясь мощи хранящихся там артефактов, отправляют к Виктории на помощь известного ученого Тедди Картера. Он должен сделать все, чтобы Печать не попала в плохие руки!

Капитаны песка / Capitães da Areia (2011)

Капитаны песка / Capitães da Areia (2011) онлайн

Банда беспризорников под предводительством отчаянного Педро Пули держит в страхе всю Байю. В народе их называют «песчаными капитанами». Они готовы сражаться за кусок хлеба, и не позавидуешь тем, кто окажется у них на пути — эти мальчишки опасны и жестоки. Однако и у них есть сердца, есть желание любить и быть любимыми. Однажды в их компании появляется девушка по имени Дора со своим младшим братом, чьи родители умерли от оспы. Добрая, отзывчивая и бесстрашная Дора быстро вливается в ребячий коллектив, заменяя беспризорникам и сестру, и мать. Вместе они совершают немало дерзких налетов, не подозревая, что дни их воровской «коммуны» сочтены…

Лимонадный рот / Lemonade Mouth (2011)

Лимонадный рот / Lemonade Mouth (2011) онлайн

Это рассказ о становлении величайшей школьной гаражной группы в истории - Lemonade Mouth. Все началось с того, что пятерых подростков оставили в качестве наказания после уроков, и вскоре ребята поняли, что им суждено стать музыкальной группой и хорошими друзьями. Вдохновленные автоматом по продаже газировки — как им кажется, символом поколения — они ищут свое звучание и играют музыку, которая по неосторожности вызывает революцию.

Новая война пуговиц / La nouvelle guerre des boutons (2011)

Новая война пуговиц / La nouvelle guerre des boutons (2011) онлайн

Новая версия классического противостояния мальчишеских компаний из двух соперничающих деревушек на юге Франции, в основе которой лежит культовое произведение французской детской литературы - "Война пуговиц" Луи Перго.

Остров сокровищ / Treasure Island (2012)

Остров сокровищ / Treasure Island (2012) онлайн

Эта новая адаптация любимого классического романа Р.Стивенсона применяет свежий и смелый подход, чтобы создать захватывающую, остросюжетную картину. Двухсерийная драма повествует о Джиме Хокинсе, который неожиданно вливается в мир пиратства, когда обнаруживает карту сокровищ капитана Флинта. Но Долговязый Джон Сильвер не остановится ни перед чем, чтобы прибрать всё золото к своим рукам...

Профессор Лейтон и Бессмертная дива / Reiton kyôju to eien no utahime (2010)

Профессор Лейтон и Бессмертная дива / Reiton kyôju to eien no utahime (2010) онлайн

Профессор Лейтон» — известная серия квестов, у которой более 7 300 000 поклонников по всему миру. Этот фильм - экранизация первого приключения профессора Лейтона и его ученика, Люка — «Профессор Лейтон и Призрачная Мелодия».

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное