Онлайн Кинотеатр » 2009 » Декабрь » 02
загрузка...

Безумцы / Mad Men (2009) 3 Сезон

Безумцы / Mad Men (2009) 3 Сезон онлайн

Нью-Йорк 1960-х годов. В центре внимания Рекламное Агентство Стерлинга Купера и его глава - мастер манипуляции и интриг Дон Дрейпер. Находясь на вершине карьеры, он противостоит конкурентам, стараясь сберечь своё огромноё финансовое состояние.

Улыбка Бога, или Чисто одесская история (2009)

Улыбка Бога, или Чисто одесская история (2009) онлайн

Богатый старый одессит Филипп Ольшанский, который в очередной раз собирается отойти в мир иной, созывает всю семью и объявляет о некоторых изменениях в завещании. Чтобы исполнить просьбу дедушки, его внуку Алэну приходится вылететь в Одессу. И здесь он попадает в череду приключений. Несмотря на то, что оставил в Америке свою прагматичную невесту, Алэн встречается с очаровательной рыжеволосой одесситкой и…

Белый воротничок / White collar (2009)

Белый воротничок / White collar (2009) онлайн

Он мошенник, вор, фальшивомонетчик и далее по списку. Как раньше без него обходилось ФБР - непонятно. Всё меняется и сейчас он новый агент.. ну, или ещё нет?

Под солью / Bajo la sal / Under the salt (2008)

Под солью / Bajo la sal / Under the salt (2008) онлайн

В маленьком мексиканском городке, в котором добывают соль, пропадают молодые девушки. Позже стали находить их трупы со следами пыток. Из столичной полиции прибывает коммандер Трухильо, чтобы помочь местному шерифу Салазару в поисках убийцы. Они выясняют, что точкой соприкосновения всех жертв является школа. Какие же секреты она хранит?

Мечты сбываются / Deep in the Valley (2009)

Мечты сбываются / Deep in the Valley (2009) онлайн

Благодаря волшебной машине двое юношей перемещаются в иное измерение и попадают на съемочную площадку сериалов для взрослых. Пребывание в параллельном мире, в котором нет правил и всё дозволено, приятно и соблазнительно. На первый взгляд, для сексуально озабоченных юнцов это настоящий рай. Но только на первый взгляд...

Гувернантка (2009)

Гувернантка (2009) онлайн

В один день Нина потеряла работу (новый начальник пришел вместе со своей секретаршей) и близкого друга (Алексей, привыкший, что Нина никогда не обременяла его своими проблемами, оказался не способен даже услышать ее). Неожиданно для себя она знакомится с девочкой-подростком Машей, которая так же, как и Нина, переживает момент вселенского одиночества (отец-бизнесмен так занят своими делами, что на дочь не остается времени). Волею случая Нина становится гувернанткой Маши. Не сразу она понимает, что ей нравится отец девочки Игорь. И Игорь не готов признаться себе, что Нина – именно та женщина, которая ему нужна...

Джимми / Jimmy (2008)

Джимми / Jimmy (2008) онлайн

Ночью полиция обнаружила труп молодой женщины. Все улики показывают, что преступник - Джимми. Он работает инженером-механиком днем и на дискотеке DJ ночью, также он должен оплатить долг своего отца. Джимми сознается в убийстве и его приговаривают к смерти. Почему молодой человек совершил это преступление? Только Джимми знает правду.

Кайт - девочка-убийца / Kite (1998)

Кайт - девочка-убийца / Kite (1998) онлайн

Несколько лет назад девочка Сава лишилась родителей. Её опекуном становится бескомпромиссный и циничный полицейский Акаи. Но у него есть на то свои корыстные цели: он воспитывает элиту наемных убийц, очищающих общество от мрази, перед которой закон и правосудие бессильны.
Вскоре юная очаровательная Сава становится его невидимым и смертоносным оружием. Для неё нет невыполнимых заданий — мгновенно превращаясь из примерной школьницы в хладнокровного киллера, она начиняет разрывными пулями тела своих жертв, у которых нет ни шанса на выживание.

Пять чувств Эроса / Five Senses of Eros / Ogamdo (2009)

Пять чувств Эроса / Five Senses of Eros / Ogamdo (2009) онлайн

Это история крутиться вокруг темы "Эроса". Пять отдельных историй представлены пятью крупнейшими режиссерами Кореи.

Руководство возлюбленных - Позиции / The Lover's Guide - Sex Positions (2004)

Руководство возлюбленных - Позиции / The Lover's Guide - Sex Positions (2004) онлайн

Своего рода видео-Камасутра. Молодые пары подучаться, постарше разнообразят, остальные повздыхают. Хороший, качественный фильм без пошлости, рекомендуется для семейного просмотра (без детей). Он содержит массу идей способных добавить новые приятные ощущения в любви.

Кабаре-шоу Crazy Horse / Crazy Horse Le Show (2003)

Кабаре-шоу Crazy Horse / Crazy Horse Le Show (2003) онлайн

Во французском языке фраза "L'Art du nu" (Искусство наготы) синонимична элегантному салону на красивой улице в модном восьмом округе Парижа. Это всемирно известный Crazy Horse, оставшийся непревзойденным в течение половины столетия в качестве радикального новшества, которое преподносит женское тело как средство художественного выражения.

9 1/2 недель / Nine 1/2 Weeks (1986)

9 1/2 недель / Nine 1/2 Weeks (1986) онлайн

Когда Элизабет встречает Джона, ее уравновешенность улетучивается в одно мгновение. Изощренный соблазнитель втягивает ее в эффектную любовную игру, которая заставляет ее отказаться от прежних жизненных принципов. Их свидания — это утоление голода, это мед, стекающий по ее груди, это клубника, которую он губами вынимает у нее изо рта.

Их любовь — это трагическая невозможность жить вместе, потому что вместо вопроса «что я могу сделать для тебя?» оба задаются вопросом «на что ты готов пойти ради меня?»…

Пожирательница мужчин / La Donna Lupo (1999)

Пожирательница мужчин / La Donna Lupo (1999) онлайн

Череда любовных связей не может привести героиню никуда, кроме философского тупика, подчеркнутого страданиями влюбленного в нее человека. Может ли это быть лекарством от собственной неуверенности, когда в жизни ничего не меняется? Чувственная мелодрама временами балансирующая на грани дозволенного. Это рассказ о нескольких днях из жизни молодой женщины, очень эмоциональной и наделенной незаурядным умом… Это для нее – обряд, полный фантазий и чувственных порывов. Она меняет мужчин так быстро, что порой не успевает узнать даже имя своего партнера. Но при этом чувства героини настолько искренни, что даже одна ночь, проведенная с ней, запоминается мужчинам надолго…

Любовь моя / Monamour (2005)

Любовь моя / Monamour (2005) онлайн

Monamour- это история любви девушки из Венеции по имени Марта и француза Леона. Всего пять дней длится роман между Мартой и Леоном и их чувства с каждым днем становясь все сильнее. Но у Марты есть муж, который догадывается об увлечении своей жены...

ШоуГелз / ShowGirls (1995)

ШоуГелз / ShowGirls (1995) онлайн

Танцовщица Номи мечтает о звездной карьере в Лас Вегасе, где крутятся бешеные деньги, а ставки больше, чем жизнь. Но чтобы пробиться, Номи должна унизиться до стриптиза и - в надежде на счастливый случай - пройти круги ада. Вход наверх, в опасный мир шоу-бизнеса, ей открывает успешная, влиятельная Кристал. И Номи вступает, наконец, в отчаянную борьбу за непризрачную славу, путь к которой невозможен без предательств и партнеров, приближенных к властным структурам. Крутое беспощадное кино!

Эрос / Eros (2004)

Эрос / Eros (2004) онлайн

«Эрос» (англ. Eros) — фильм, состоящий из трех короткометражек режиссёров Вонг Кар Вая, Стивена Содерберга и Микеланджело Антониони.

Ангелы Смерти / Burst Angel - Hell is Coming Silently (2004)

Ангелы Смерти / Burst Angel - Hell is Coming Silently (2004) онлайн

Япония будущего находится во власти преступности. Правительство в качестве меры по охране общественного порядка разрешило всем носить оружие. Город Токио постепенно начал погружаться в хаос. Каждый район города контролировала какая-нибудь преступная группировка. Они всегда враждовали между собой. Люди жили в постоянном страхе перед всё возрастающим насилием. Но были загадочные люди, только услышав имя которых бандиты разбегались в страхе. Четыре девушки: Джо, Мег, Сей, Эми. С первого взгляда может показаться, что они слишком молоды для такой работы, но квалификация у них – высший класс. Они безжалостно сметают со своего пути всех, кто мешает им работать. Но откуда они взялись, кто они такие, какие цели преследуют? Это остаётся загадкой...

Американский пирог 5: Голая миля / American Pie 5: The Naked Mile (2006)

Американский пирог 5: Голая миля / American Pie 5: The Naked Mile (2006) онлайн

Сюжет «Обнаженной мили» будет строиться вокруг диких выходок Адама Стифлера – кузена Мэтта и Стива. А вынесенное в заголовок словосочетание обозначает студенческое развлечение в виде пробежки голышом вокруг кампуса.

Американский пирог 4 Музыкальный лагерь / American Pie 4 Band Camp (2005)

Американский пирог 4 Музыкальный лагерь / American Pie 4 Band Camp (2005) онлайн

На этот раз все крутится вокруг Мэта Стифлера, младшего брата Стива. Мэт отправляется в летний лагерь, где отрывается по полной. Папа Джима вновь появляется в роли мудрого наставника, который пытается помочь младшему брату Стифлера вернуться на путь истинный. Поначалу Мэт обвешал весь лагерь скрытыми камерами, чтобы снять то, чем озабоченные ученики занимаются летом, вдали от родительского взгляда. Но камеры отошли на задний план, когда случилось непоправимое... Он влюбился в неотразимую Элис...

Американский Пирог 2 / American Pie 2 (2001)

Американский Пирог 2 / American Pie 2 (2001) онлайн

Со времен первого фильма прошел год, все герои теперь учатся не в средней школе, а в колледже, и летом на каникулы решают снять загородный дом, где можно весело провести время, поваляться на пляже и погоняться за девчонками, коих там в избытке.
Впрочем, проблемы себе найдет каждый из героев: к Джиму собирается приехать та самая «студентка по обмену» Надя, с которой он публично облажался в первом фильме, Кевин понял, что просто друзьями с Викки он быть не может, а Крис никак не может заняться сексом по телефону со своей подругой Хезер, уехавшей на учебу в другой город. В довершение всего Пол Финч начал практиковать тантрический секс, считая дни до прибытия Мамы Стифлера.

Американский Пирог / American Pie (1999)

Американский Пирог / American Pie (1999) онлайн

Четверо друзей заключают соглашение о том, что к выпускному вечеру каждый из них во что бы то ни стало должен лишиться девственности. В своих возмутительных попытках стать «настоящими мужчинами» парни встречают массу сюрпризов насчет своих способностей и отношений с противоположным полом.

Смертельное падение / Deadfall (1993)

Смертельное падение / Deadfall (1993) онлайн

Это созвездие актеров показывает нам будничный мир аферистов высокого полета. Молодой и подающий надежды кидала совершает ошибку, которая стоит жизни его отцу и учителю. После этого он едет к брату отца, работающему в той же области и принимает участие в подготовленной им крупной афере. Но злой рок не оставляет его, как могло бы показаться. Неожиданность развязки действительно потрясает. Жесток мир аферы, и в нем нет места сантиментам.

Американский пирог 6 - Переполох в общаге / American Pie 6 - Beta House (2007)

Американский пирог 6 - Переполох в общаге / American Pie 6 - Beta House (2007) онлайн

Новоиспеченные студенты Эрик, Райан и Куз вступают в самое крутое братство на кампусе — Бета Хаус под президентством легендарного Дуайта Стифлера. Но благородному делу дуракаваляния решило помешать вражеское братство зубрил и Бетам приходится вступить в борьбу за право на хороший сабантуйчик.

Переполох в общаге / Dorm Daze (2003)

Переполох в общаге / Dorm Daze (2003) онлайн

Университет Биллингсли - не место для "ботаников" и зубрил, здесь правят безумие, приколы и, конечно, секс! До Рождества осталось три дня, и страсти в здешней общаге накалились до предела. Кипят страсти, бушуют гормоны, играет кровь! А в таких условиях, кутерьмы и путаницы не миновать! Стайлс твердо решил, что его умник-братец должен непременно расстаться с невинностью до наступления Нового года. Для реализации коварного замысла он оплатил услуги профессионалки экстра-класса, знойной красотки Доминик. Но идеальный план неожиданно дает сбой... Ведь он не подозревает, что в этот самый момент порог их общежития переступает очаровательная французская студентка Доминик, не говорящая по-английски. Лишь один неверный шаг отделяет их от международного секс-скандала! Вот тут-то и начинается настоящее веселье, суматоха и переполох, за которым лучше всего наблюдать с безопасного расстояния!

Неприятности с Гарри / The Trouble with Harry (1955)

Неприятности с Гарри / The Trouble with Harry (1955) онлайн

Как думаете сколько раз за сутки можно хоронить одного и того же мертвеца? Веселенькое испытание для провинциалов Новой Англии. Трагикомедия - труп неизвестного мужчины портит жизнь таким славным и милым людям. И оказывается, при жизни, он был в близких отношениях с некоторыми героями истории, но даже мертвым мешает их счастью.
Интересная комедия, я бы сказал "черная комедия" в стиле английского абсурдного юмора от неподражаемого короля детективов - Альфреда Хичкока.

Алиса здесь больше не живет / Alice Doesn't Live Here Anymore (1974)

Алиса здесь больше не живет / Alice Doesn't Live Here Anymore (1974) онлайн

Алиса всегда мечтала стать певицей. Но мечты мечтами, а жизнь течет своим чередом: Алиса выросла, вышла замуж, родила сына... Однако, когда умер муж и 36-летняя Элис Хайетт осталась одна с 12-летним Томми и без гроша в кармане, она, вспомнив о мечте, подумала: почему бы не отправиться в Монтерей, где певец на певце сидит и певцом погоняет? Вдруг и ей судьба улыбнется?..
Великолепная психологическая драма, ставшая одной из лучших работ в творчестве Мартина Скорсезе. Удивительно слаженно выглядит и актерский ансамбль: потрясающая Эллен Берстин получила "Оскара" за главную роль, чрезвычайно обаятелен Крис Кристофферсон, незабываема юная Джоди Фостер, очень хороши второплановые персонажи в исполнении Харви Кейтеля, Дайан Лэдд, Лелии Гольдони.

Леди из Шанхая / The Lady from Shanghai (1948)

Леди из Шанхая / The Lady from Shanghai (1948) онлайн

На пустынной ночной улице Майкл О'Хара расшвыривает бандитов, напавших на Розали Баннистер. Гигант с лицом ребёнка, безработный моряк, он привлекает её своей первобытной мощью, и она предлагает Майклу работу на яхте мужа, преуспевающего адвоката, искалеченного полиомелитом калеки.

Таксист / Taxi Driver (1976)

Таксист / Taxi Driver (1976) онлайн

Ветеран Вьетнама, работая таксистом в Нью-Йорке в ночную смену и постоянно наблюдая вокруг лишь насилие и несправедливость, постепенно превращается о обозленного одиночку. Его подавляемые каждый день безысходность, отчаяние и ненависть никак не могут найти выхода. Ему просто физически необходимо выплеснуть накопившиеся внутри эмоции. Завязавшееся знакомство с двенадцатилетней проституткой приводит его к тому, что полный решимости покончить с пороком и насилием таксист устраивает кровавую баню тем, кто наживается на торговле "живым товаром".

Лолита 2000 / Lolita 2000 (1997)

Лолита 2000 / Lolita 2000 (1997) онлайн

В самом ближайшем будущем, это становится незаконным. На Лолиту была возложена ответственность за контроль и уничтожение любых материалов, которые могли бы считается неприемлемыми. Но в процессе ее работы три частных "историй" изменили ее жизнь навсегда. Возбужденная своим открытием, Лолита становится повстанкой, передает в эфир эти приключения во вселенной и воплощает собственные запрещенные фантазии.

Тантра - экстатические обряды Индии / Tantra - Indian rites of extasy

Тантра - экстатические обряды Индии / Tantra - Indian rites of extasy онлайн

Это уникальный фильм. На плёнке запечатлены обряды тех самых Агхори, Капаликов, что так красочно описаны в трудах Элиаде и Роберта Свободы.
Настоящая индийская тантра.

Мастерство Женского Оргазма / Female Orgasm Mastery (2005)

Мастерство Женского Оргазма / Female Orgasm Mastery (2005) онлайн

Подробно рассматривается техника подготовки женщины (психология, физиология) и методика доведения женщины до получения струйного оргазма, путём массажа и воздействия на точку-G, а также демонстрация самой процедуры и достигаемого эффекта.
Если ваша женщина после ваших экспериментов, навеянных этим фильмом, испытает половину того, что испытала "подопытная" в фильме, то безграничная любовь и обожание вам обеспечены.

Клуб Эйкен / Eiken Eikenbu yori Ai wo Komete (2003)

Клуб Эйкен / Eiken Eikenbu yori Ai wo Komete (2003) онлайн

Школа Zasshono - это огромное частное учебное заведение, содержащее 54000 учеников младшей, средней и старшей школы. Среди огромного числа устраиваемых школой мероприятий выделяется одно: клуб Eiken. Вся его деятельность покрыта пеленой таинственности, что никак не выставляет его в благоприятном свете.
Факт, который больше всего нас беспокоит, что членами этого клуба становятся как правило милые и обятельные девушки, например отличница в учебе и в спорте Azumo Chiharu.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное