загрузка...

Онлайн Леди из Шанхая / The Lady from Shanghai (1948)

Леди из Шанхая / The Lady from Shanghai (1948)

Год выпуска: 1948
Жанр: Драма, Триллер, Нуар
Режиссер: Орсон Уэллс / Orson Welles/
В ролях: Орсон Уэллс /Orson Welles/, Рита Хейворт /Rita Hayworth/, Эверетт Слоун /Everett Sloane/, Гленн Эндерс /Glenn Anders/, Тед де Корсиа /Ted de Corsia/, Эрскин Сэнфорд /Erskine Sanford и др.

Описание: На пустынной ночной улице Майкл О'Хара расшвыривает бандитов, напавших на Розали Баннистер. Гигант с лицом ребёнка, безработный моряк, он привлекает её своей первобытной мощью, и она предлагает Майклу работу на яхте мужа, преуспевающего адвоката, искалеченного полиомелитом калеки.

Сражённый наповал роковой блондинкой, О'Хара отправляется в плавание. В пути Гризби, деловой партнер Баннистера, обращается к Майклу с весьма загадочным предложением — помочь инсценировать его убийство, для того чтобы тот мог исчезнуть и получить огромную страховку.

После релиза фильм имел грандиозный успех в Европе, но провалился в США, хотя позже большинство американских критиков признало «Леди из Шанхая» одним из лучших фильмов Орсона Уэллса.

Страна: USA, Columbia Pictures Corporation
Продолжительность: 01:23:57

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Леди из Шанхая / The Lady from Shanghai (1948) без регистрации и скачать бесплатно Леди из Шанхая / The Lady from Shanghai (1948) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Декабрь » 2 » Фильмы онлайн » Леди из Шанхая / The Lady from Shanghai (1948) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное