загрузка...

Онлайн Таксист / Taxi Driver (1976)

Таксист / Taxi Driver (1976)

Название: Таксист
Оригинальное название: Taxi Driver
Жанр: драма, триллер
Год выпуска: 1976
Режиссер: Мартин Скорсезе /Martin Scorsese
В ролях:  Роберт Де Ниро /Robert De Niro/, Сибилл Шеперд /Cybill Shepherd/, Харви Кайтел /Harvey Keitel/, Питер Бойл /Peter Boyle/, Джоди Фостер /Jodie Foster/, Элберт Брукс /Albert Brooks/

О фильме: Ветеран Вьетнама, работая таксистом в Нью-Йорке в ночную смену и постоянно наблюдая вокруг лишь насилие и несправедливость, постепенно превращается о обозленного одиночку. Его подавляемые каждый день безысходность, отчаяние и ненависть никак не могут найти выхода. Ему просто физически необходимо выплеснуть накопившиеся внутри эмоции. Завязавшееся знакомство с двенадцатилетней проституткой приводит его к тому, что полный решимости покончить с пороком и насилием таксист устраивает кровавую баню тем, кто наживается на торговле "живым товаром".

Страна: США
Продолжительность: 1:53:06

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Таксист / Taxi Driver (1976) без регистрации и скачать бесплатно Таксист / Taxi Driver (1976) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Декабрь » 2 » Фильмы онлайн » Таксист / Taxi Driver (1976) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное