загрузка...

Онлайн Пожирательница мужчин / La Donna Lupo (1999)

Пожирательница мужчин / La Donna Lupo (1999)

Год выхода: 2000
Жанр: Мелодрама, комедия
Режиссер: Аурелио Гримальди
В ролях: Лоредана Канната, Франческо Ди Лива, Джанлука Куомо, Марселло Айелло, Артуро Палья, Паскаль Персиано, Лоредана Сольфици, Джонни Скавоне, Массимильяно Лагонаро, Николе Александропулос, Марта Бифано

О чем: Череда любовных связей не может привести героиню никуда, кроме философского тупика, подчеркнутого страданиями влюбленного в нее человека. Может ли это быть лекарством от собственной неуверенности, когда в жизни ничего не меняется? Чувственная мелодрама временами балансирующая на грани дозволенного. Это рассказ о нескольких днях из жизни молодой женщины, очень эмоциональной и наделенной незаурядным умом… Это для нее – обряд, полный фантазий и чувственных порывов. Она меняет мужчин так быстро, что порой не успевает узнать даже имя своего партнера. Но при этом чувства героини настолько искренни, что даже одна ночь, проведенная с ней, запоминается мужчинам надолго…

Выпущено: Италия

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Пожирательница мужчин / La Donna Lupo (1999) без регистрации и скачать бесплатно Пожирательница мужчин / La Donna Lupo (1999) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 1
0
1 doca2010   (18.07.2010 23:19) [Материал]
angry
Ответ: Исправил!
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Декабрь » 2 » Фильмы онлайн » Пожирательница мужчин / La Donna Lupo (1999) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное