загрузка...

Онлайн Американский Пирог 2 / American Pie 2 (2001)

Американский Пирог 2 / American Pie 2 (2001)

Название: Американский пирог 2
Оригинальное название: American Pie 2
Год выхода: 2001
Жанр: Комедия
Режисcер: Джеймс Б. Роджерс
В ролях: Джейсон Биггз, Шеннон Элизабет, Элисон Хэннигэн, Крис Клейн, Томас Йен Николас, Наташа Лионне, Тара Рейд, Шонн Уильям Скотт, Мена Сувари, Эдди Кэй Томас

О фильме: Со времен первого фильма прошел год, все герои теперь учатся не в средней школе, а в колледже, и летом на каникулы решают снять загородный дом, где можно весело провести время, поваляться на пляже и погоняться за девчонками, коих там в избытке.
Впрочем, проблемы себе найдет каждый из героев: к Джиму собирается приехать та самая «студентка по обмену» Надя, с которой он публично облажался в первом фильме, Кевин понял, что просто друзьями с Викки он быть не может, а Крис никак не может заняться сексом по телефону со своей подругой Хезер, уехавшей на учебу в другой город. В довершение всего Пол Финч начал практиковать тантрический секс, считая дни до прибытия Мамы Стифлера.

IMDB: 6.20 (60 081)

Выпущено: США, Universal Pictures
Продолжительность: 01:51:41

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Американский Пирог 2 / American Pie 2 (2001) без регистрации и скачать бесплатно Американский Пирог 2 / American Pie 2 (2001) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Декабрь » 2 » Фильмы онлайн » Американский Пирог 2 / American Pie 2 (2001) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное