Онлайн Кинотеатр » Драмы
загрузка...
« 1 2 3 4 ... 172 173 »

Джон Леннон / Lennon Naked (2010)

Джон Леннон / Lennon Naked (2010) онлайн

Леннон без прикрас. История жизни Джона Леннона на фоне распадающихся Битлз с 1967 до 1971 года.

Продавец / Le vendeur (2011)

Продавец / Le vendeur (2011) онлайн

В фильме пойдет речь об опытном продавце по имени Марсель, и о временах столь трудных для обычного трудового народа у которых нет денег, всё потому что сокращения на заводе, не выдают зарплату, но продавец всё равно умудрялся заинтересовать людей, и продавать им автомобили. Марсель лучший продавец на протяжении 16 лет...

Дирижёр (2012)

Дирижёр (2012) онлайн

Рядовые гастроли приводят музыкантов и руководителя оркестра к неожиданными откровениям. Накануне отъезда деспотичный и жесткий дирижер узнает о гибели сына, с которым давно не виделся и чей образ жизни так и не сумел принять. Эта новость не заставляет дрогнуть ни один мускул на его каменном лице. Однако следующие три дня в Иерусалиме, где оркестр исполняет ораторию "Страсти по Матфею", заставляют его и других героев скинуть маски, переосмыслить свою жизнь и найти путь к Богу.

Бедуин (2011)

Бедуин (2011) онлайн

Ради спасения больной лейкозом дочки, Рита решается стать суррогатной матерью для странной гей-пары. Однако получить деньги Рита не успевает. Лечение нельзя прерывать, поиски донора и запланированная операция по трансплантации костного мозга требуют принятия быстрых решений. Столкнувшись с бессилием врачей, Рита решается уехать в Иорданию, к бедуинам, которые лечат рак верблюжьим молоком. Она забирает дочь из больницы, и они летят в страну, которая, в итоге, меняет в их жизни все…

Хлебный день (2012)

Хлебный день (2012) онлайн

В заброшенной деревне живет бывший фронтовик. Однажды он отправляется в город за деньгами, чтобы помочь пострадавшим в результате мошенничества односельчанам прожить до конца месяца. Все, что с ним случится дальше, ситуации, в которые он попадает, изменят его жизнь и окажут сильное влияние на судьбы ранее незнакомых ему людей.

Зимняя бабочка / Бабочка ветра / Ветреная бабочка / Winter Butterfly (2011)

Зимняя бабочка / Бабочка ветра / Ветреная бабочка / Winter Butterfly (2011) онлайн

11 летний мальчик Жин Хо живёт со своей больной матерью. Что-бы не умереть с голоду он со своим другом собирает в лесу на холмах сухие дрова (валежник) а она продаёт их. Жин Хо боится,что его мать умрёт и он останется один. Однажды поссорившись с другом он пошёл за дровами один,что-бы продать их и на вырученные деньги купить матери лекарства,но падая в овраг получает травму ноги и не может идти дальше. За это время его мать от отчаяния найти сына и голода тронулась рассудком. Спустя несколько дней он всё-же доходит до дома..

Сделано в Дагенхэме / Made in Dagenham (2010)

Сделано в Дагенхэме / Made in Dagenham (2010) онлайн

Картина расскажет о забастовке 1968 года на заводе Форда, во время которой 850 женщин прекратили работу в знак протеста против дискриминации по половому признаку. Считается, что именно тогда впервые был поднят вопрос о необходимости равенства в оплате труда мужчин и женщин.

Черное золото / Black Gold (2011)

Черное золото / Black Gold (2011) онлайн

События картины разворачиваются где-то на Аравийском полуострове в 30 годы, примерно в то время, когда там была обнаружена нефть. В сюжете переплелись борьба за власть, религия, нефтяная лихорадка и, конечно же, любовь.

Мама / Mama (2011)

Мама / Mama (2011) онлайн

В фильме представлены три разные истории, связанные тем, что все они - о взаимоотношениях с самым важным человеком в жизни каждого из нас - с мамой. Дон Сук - мать-одиночка, воспитывающая больного сына, который даже не может самостоятельно ходить. Женщина упорно работает, потому что хочет сдержать обещание, данное сыну - попутешествовать по миру. Но неожиданно выясняется, что она сама больна, и не факт, что ...

Молодожены (2012)

Молодожены (2012) онлайн

Надя рано овдовела и в одиночку поднимала двоих детей. Ее давно оставили надежды на личную жизнь, а теперь об этом и вовсе не приходится мечтать - она уже стала бабушкой. Надя работает в цветочном магазине, куда часто заглядывает Леня – ее ровесник и тоже вдовец с двумя взрослыми детьми. Его личная жизнь не так безнадежна – для его молодой любовницы Надя собирает красивые букеты. Но однажды Леня застает любовницу с другим мужчиной. Разочаровавшись, он твердо решает не связываться больше с молодыми женщинами. И не находит ничего лучше, чем сделать предложение Наде. Надя в растерянности: она знает, что Леня ее не любит, а его дети против этого брака. Но для нее это последний шанс на личное счастье, и она решает попробовать.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное