загрузка...

Онлайн Зимняя бабочка / Бабочка ветра / Ветреная бабочка / Winter Butterfly (2011)

Зимняя бабочка / Бабочка ветра / Ветреная бабочка / Winter Butterfly (2011)

Название: Зимняя бабочка / Бабочка ветра / Ветреная бабочка
Оригинальное название: Winter Butterfly
Год выхода: 2011
Жанр: Драма
Режиссер: Ким Гё-мин
В ролях: Парк Ен Так, Чон Сын Вон

О фильме: 11 летний мальчик Жин Хо живёт со своей больной матерью. Что-бы не умереть с голоду он со своим другом собирает в лесу на холмах сухие дрова (валежник) а она продаёт их. Жин Хо боится,что его мать умрёт и он останется один. Однажды поссорившись с другом он пошёл за дровами один,что-бы продать их и на вырученные деньги купить матери лекарства,но падая в овраг получает травму ноги и не может идти дальше. За это время его мать от отчаяния найти сына и голода тронулась рассудком. Спустя несколько дней он всё-же доходит до дома..

Выпущено: Южная Корея
Продолжительность: 01:28:40


Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Зимняя бабочка / Бабочка ветра / Ветреная бабочка / Winter Butterfly (2011) без регистрации и скачать бесплатно Зимняя бабочка / Бабочка ветра / Ветреная бабочка / Winter Butterfly (2011) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2012 » Апрель » 13 » Фильмы онлайн » Зимняя бабочка / Бабочка ветра / Ветреная бабочка / Winter Butterfly (2011) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное