Онлайн Кинотеатр » Драмы
загрузка...
« 1 2 ... 171 172 173

Муха (2008)

Муха (2008) онлайн

Водитель-дальнобойщик Федор Мухин - закоренелый холостяк. Женщины его любят, а он и помнит-то далеко не всех, с кем его свела судьба. Не помнит и учительницу Машу из маленького уральского городка, от которой однажды получает телеграмму с просьбой срочно приехать. Что-то заставляет Федора откликнуться.

Лунатизм / Sleepwalking (2008)

Лунатизм / Sleepwalking (2008) онлайн

Сюжет картины представляет сложные взаимоотношения маленькой девочки с ее матерью. Сложность заключается в том, что девочке приходится мириться со своим положением...потому что родная мама отказывается от нее.

Спящий и красавица (2008)

Спящий и красавица (2008) онлайн

Елена - медсестра, ей немного за тридцать, и в ее жизни не происходит ничего особенного. А счастье затерялось где-то в несбывшихся мечтах. Но случай резко меняет устоявшийся ход дней. Он преподносит ей в качестве сюрприза не долгожданного "принца", а... труп незнакомого мужчины в собственной квартире. И вместе с ним цепочку событий, которые, в конце концов, помогут ей разобраться, зачем и почему незнакомец

Дети Хуанг Ши / The Children of Huang Shi (2008)

Дети Хуанг Ши / The Children of Huang Shi (2008) онлайн

Основано на реальных событиях.
Молодой английский журналист Джордж Хогг и австралийская медсестра Ли Пирсон должны спасти от смерти группу осиротевших детей во время японского вторжения в Китай в 1937 году. Задача главных героев — переправить 60 ребятишек через горы Лю Пан Шан в безопасную местность.

Война по принуждению / Stop Loss (2008)

Война по принуждению / Stop Loss (2008) онлайн

Герой иракской войны сержант Брэндон Кинг (Филлип), отдав долг родине сполна, возвращается домой, в маленький техасский городок. На гражданке Брэндон попытается вернуться в русло той жизни, которой он жил до войны, однако ему не дадут такой возможности: дядя Сэм вновь призовет героя под свои знамена – в тот же самый Ирак. Вот только на этот раз Брэндон явно не горит желанием браться за оружие. Очередной крутой поворот судьбы станет для Кинга испытанием веры в семейные узы, прочность дружбы, силу любви, честь и достоинство – наконец, в то, что люди, руководящие его страной, поступают так, как и следует поступать…

Игра слов. Переводчица олигарха / Traductrice, La (2008)

Игра слов. Переводчица олигарха / Traductrice, La (2008) онлайн

Когда много лет живешь в Женеве, трудно представить себе Москву.
В Женеве – тишина, часы и шоколад, в Москве – круглосуточные пробки и опасность.
Ира почти не помнит город, откуда уехала маленькой девочкой. Но она мечтает туда вернуться, хочет найти отца, хочет подышать другим воздухом.
Однажды старинный приятель матери предлагает Ире подработать переводчицей у Ивана Ташкова. Все местные газеты трубят о том, что Ташков – крупный криминальный авторитет, но Ира бесстрашно идет к нему в тюремную камеру. Она еще не знает, что так начинается ее путь домой...

Московский жиголо (2008)

Московский жиголо (2008) онлайн

Молодой демобилизовавшийся из армии капитан в поисках лучшей жизни приезжает в Москву. Все попытки честно заработать на жилье и пропитание заканчиваются крахом. К тому же он оказывается должен крупную сумму своему товарищу по военному училищу, давно забросившему армию и успешно танцующему стриптиз в одном из столичных клубов. Чтобы вернуть долг, герой соглашается работать в стриптизе и с этого момента становится профессиональным жиголо.
1-10 11-20 ... 1701-1710 1711-1720 1721-1727

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное