Онлайн Кинотеатр » Драмы
загрузка...
« 1 2 3 4 5 6 ... 172 173 »

Q: Загадка женщины / Q (2011)

Q: Загадка женщины / Q (2011) онлайн

Когда судьба приводит людей на грань отчаяния, единственным способом вновь ощутить вкус жизни может стать нежданный аттракцион грандиозных чувственных наслаждений, которые способна дарить каждому новому знакомому очаровательная Сесиль. Попадая к юной красотке в сладкий плен удовольствий, любой теряет голову; все прочее перестает иметь для него значение, кроме одного ...

Ангел (2011)

Ангел (2011) онлайн

Рассказ о ребенке, несущем в себе духовный свет надежды, для которого, детство закончилось разлукой с матерью. Мама, решая свои личные проблемы, отправляет Юрика на лето к прадеду в деревню. Летние каникулы, обычно приносящие столько радости и впечатлений, стали для нашего героя настоящим испытанием...

Охотник (2011)

Охотник (2011) онлайн

Это фильм о мужской любви — к земле, к сыну, к дочери, к женщине. Он о трудном выборе своего пути и понимании долга — перед землей, страной, перед всеми предшествующими поколениями.

Шоковая терапия (2012)

Шоковая терапия (2012) онлайн

Два брата — актеры — Михаил и Алексей. Михаил — очень талантлив, снимается в кино, сериалах, он - «звезда», его знает и любит вся страна. Алексей — тоже снимается, но он лишен таланта брата, его роли — эпизоды и мелкие типажи в сериалах.
Михаил получает предложение работать над новой картиной с очень известным отечественным режиссером самого высокого уровня. Михаилу предложена главная роль, бюджет картины очень большой, это настоящее большое кино именитого режиссера.
В один прекрасный день на съемочной площадке сериала, съёмки в котором Михаил заканчивает, происходит трагедия: Михаил, имеющий привычку перед выходом в кадр делать один глоток коньяка, выпивает — и реальность исчезает перед ним.

Возмездие Эрпа / Wyatt Earp's Revenge (2012)

Возмездие Эрпа / Wyatt Earp's Revenge (2012) онлайн

Фильм основан на реальной истории легендарного юриста, который рассказывает как собирал лучших со всего Запада, чтобы отомстить за жестокое убийство своей любимой Доры. Вместе со знаменитыми Батом Мастерсоном, Чарли Бассетом, Биллом Тилгменом и Доком Холидэем Эрп преследует братьев Кенеди, которые занимаются убийствами на территории от Додж-сити до Мексики. Защищенные своим влиятельным отцом безжалостные братья знают, что законы написаны не для них, но они недооценили Эрпа и его отряд. Звездный актерский состав фильма- Шоун Робертс, Трейс Адкинс, Мэтт Даллас и Вэл Килмер.

Перед рассветом / Avant l'aube (2011)

Перед рассветом / Avant l'aube (2011) онлайн

Фредерик молодой парень на социальной реабилитации. Он только нашел ночную подработку в качестве стажера в изолированной гостинице в горах, когда однажды вечером он увидел своего босса Жака и его сына, прячущих машину в гараже. На следующий день после этого он узнает, что один из клиентов покинул гостиницу без предварительного уведомления…

Амадор / Amador (2010)

Амадор / Amador (2010) онлайн

Эмигрантка из Латинской Америки Марсела, столкнувшись с финансовыми трудностями, устраивается на работу сиделкой к пожилому человеку. Кажется, что проблемы решены, но через некоторое время подопечный умирает, лишив героиню заработка. И это то, чего Марсела позволить себе не может.

В краю крови и меда / In the Land of Blood and Honey (2011)

В краю крови и меда / In the Land of Blood and Honey (2011) онлайн

Балканы. 90-е годы ХХ века. Они встретились и полюбили друг друга страстно и нежно. А потом началась война, которая раскидала их по разные стороны линии фронта. Волею судьбы девушка оказалась в лагере для военнопленных, где снова его встретила. Только теперь они — враги. Неужели безумие ненависти может задушить любовь?..

В лесу мерцания светлячков / Hotarubi no Mori e (2011)

В лесу мерцания светлячков / Hotarubi no Mori e (2011) онлайн

Маленькая девочка Хотару заблудилась в заколдованном лесу, населенном привидениями. Она встречает мальчика в маске по имени Гин, но считает его лесным духом, который может растаять от одного прикосновения. С помощью нового друга Хотару выбралась из леса, но она не может забыть Гина.

Ее зовут Сара / Elle s'appelait Sarah (2010)

Ее зовут Сара / Elle s'appelait Sarah (2010) онлайн

В современном Париже, американская журналистка внезапно обнаруживает, что ее жизнь оказалась переплетена с судьбой девочки, чья семья, в числе других 8.000 евреев, была согнана на Зимний велодром в Париже в 1942 году.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное