Онлайн Кинотеатр » Драмы
загрузка...
« 1 2 3 4 5 ... 172 173 »

Правдивое кино / Cinema Verite (2011)

Правдивое кино / Cinema Verite (2011) онлайн

"Мы побывали на Луне и, даже, дальше... Но еще не смогли проникнуть в американский дом" - этими словами продюсер будущего реалити-шоу, Крэг Гилберт, начал презентацию своего проекта перед сомневающимися спонсорами. Нехотя они выделили небольшую сумму, но после первого выпуска реалити-шоу "Американская Семья" никто уже не сомневался - это реальная "бомба". В этом фильме в стиле документализма показана история создания телепередачи "Американская Семья" и дальнейшая судьба её героев...

Воительница / Kriegerin (2011)

Воительница / Kriegerin (2011) онлайн

Мариса, 20-летняя немка, которую воспитал дед — солдат вермахта. Мариса ненавидит иностранцев, евреев, полицейских. Она считает их виновным в проблемах своей страны. Она наци. И она провоцирует драки и погромы. Ее новая татуировка будет портрет Адольфа Гитлера. Единственное место, где она чувствует себя как дома это со своей нео-нацистской группой, к которой она принадлежит, где правят ненависть, жестокость и насилие. Когда 14-летняя Свеня присоединяется к группе, Мариса для нее, как образец для подражания. Но убеждения иногда меняются… Мариса случайно знакомится с афганским беженцем. Она начинает понимать, что принципы наци не единственный путь. Сможет ли она выбраться из группы своих бывших сподвижников?

Письмо милосердия / The Grace Card (2010)

Письмо милосердия / The Grace Card (2010) онлайн

Потеряв сына в результате несчастного случая, Мак МакДональд последующие 17 лет живет разъедаемый горечью и болью. Любовь навсегда покидает его сердце и наполняется злобой ко всему, включая Бога. Слепая ярость разрушает его карьеру полицейского, а семейные отношения превращаются в склоки, которыми полны улицы Мемфиса. Ему становится туго с деньгами, он отмахивается от жены и бросает на произвол судьбы воспитание оставшегося в живых второго сына - Блейка, который заводит неправильные связи и находится под угрозой отчисления из школы.

Милый друг / Bel Ami (2012)

Милый друг / Bel Ami (2012) онлайн

Жоржа влекут деньги, секс и власть. Обольстительная внешность и железные нервы карточного игрока, обворожительные манеры и когти хищника — и Париж, город порока и страсти, лежит у его ног…

Осло, 31-го августа / Oslo, 31. august (2011)

Осло, 31-го августа / Oslo, 31. august (2011) онлайн

Андерс завершает курс дезинтоксикации в лечебном центре, расположенном в сельской местности. В рамках терапии он получает разрешение отправиться в город на профессиональное собеседование. Воспользовавшись «увольнительной», он остается в городе, блуждает по улицам, встречает людей, которых давно не видел. Андерсу 34 года, это — умный и приятный молодой человек из хорошей семьи. Его мучают воспоминания об упущенных возможностях и людях, которых он разочаровал.

Библиотека Паскаля / Bibliotheque Pascal (2010)

Библиотека Паскаля / Bibliotheque Pascal (2010) онлайн

Чтобы вернуть свою дочь, бывшая проститутка Мона рассказывает социальному работнику невероятную историю своей нелегкой жизни...

Вне Сатаны / Hors Satan (2011)

Вне Сатаны / Hors Satan (2011) онлайн

Современный французский святой живет на помойке среди болот в Па-де-Кале и защищает от зла небольшую деревню: останавливает лесной пожар, выводит демонов у школьницы — иногда пускает в ход какую-то нехитрую бытовую магию, иногда просто берет палку или ружье и убивает плохих людей. За ним всюду ходит местная девица — как обычно у Дюмона, припухшая и короткостриженая, — которая как бы оруженосец и в перспективе должна его заменить, а поскольку самого героя ничем не возьмешь, зло в основном пытается вывести из строя ее…

Моя маленькая принцесса / My Little Princess (2011)

Моя маленькая принцесса / My Little Princess (2011) онлайн

11-летнюю Виолетту не спутать со сверстницами — не только потому, что пышные золотые волосы девочки видны за версту. Виолетта — ребёнок-звезда, героиня эстетских фотографий, сделанных блудной богемной мамой, превратившей свою дочь в объект эротического вожделения коллекционеров и пристального внимания социальных служб, гостью салонов и школьную парию.

Ложный огонь / Foxfire (1996)

Ложный огонь / Foxfire (1996) онлайн

Учитель биологии любит «лапать» симпатичных учениц колледжа. Все это терпят, пока четыре девочки жестоко его не избивают. Девочек в результате отстраняют от занятий. Инициативу проявила путешествующая по стране независимая, красивая и крутая девчонка по кличке Легс — по-английски Ноги.

Глухие стены / Medianeras (2011)

Глухие стены / Medianeras (2011) онлайн

Мартин и Мариана живут в соседних домах. У них одинаковые привычки и они одинаково одиноки.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное