Онлайн Кинотеатр » Драмы
загрузка...
« 1 2 ... 170 171 172 173 »

Шпана / Kidulthood (2006)

Шпана / Kidulthood (2006) онлайн

Обычный день из жизни трёх лондонских подростков Трайфа, Джея и Муни: потасовки в классе, наркотики в школьном дворе и секс. Но после трагического самоубийства одной из учениц школы занятия отменяются, и все резко меняется для этого близкого трио и их окружения. В этот день они будут вынуждены встретиться лицом к лицу со своими собственными ответственностями и виной за все те ситуации, в которые они оказались вовлечены.

Красота по-американски / American Beauty (1999)

Красота по-американски / American Beauty (1999) онлайн

В небольшом провинциальном городе живут семьи Бернэм и Фиттс. Полковник морской пехоты Фиттс свыкся с жизнью отставника, растит сына, успевшего побывать в психиатрической больнице из-за пристрастия к наркотикам. Лестер Бернэм, пережив кризис среднего возраста, готов научиться снова видеть красоту. Виной тому - увлечение Анджелой, близкой подругой дочери - настоящей американской красавицей. Давно потеряв вкус к любовным утехам с женой, в фантазиях Лестер видит себя рядом с юной красавицей, тело которой он мысленно осыпает лепестками красной розы, носящей название "Красота по-американски".

Кусочки Трэйси / The Tracey Fragments (2007)

Кусочки Трэйси / The Tracey Fragments (2007) онлайн

С такими как она не разговаривают. По негласной договоренности ей присвоено звание почетного лузера школы. Она носит мальчуковый худи и детскую балоневую куртку, и не разберешь издалека, девочка это или патлатый паренек. Между тем, под неказистой фигуркой скрывается личность, обуреваемая неистовым желанием любить кого-то, кого угодно. Фильм о девочке-аутсайдере, об агрессивной среде, пожирающей эту девочку и о ее попытке сбежать от всех, кого она ненавидит: от апатичных родителей, от беспощадных одноклассников, от самой себя. Фильм о первой любви и далеко не первом разочаровании в людях. Лицемерие, ложь, безразличие — этого в свои 15 лет она уже насмотрелась сполна.…

Кус-Кус и Барабулька / La Graine et le mulet (2007)

Кус-Кус и Барабулька / La Graine et le mulet (2007) онлайн

Именно кус-кус с превеликим энтузиазмом поедают герои фильма, облизывая жирные пальцы. А потом открывают ресторан с этим фирменным блюдом, что позволяет и решить экономические проблемы, и наладить мир в большой семье, даже помирить двух жен главного героя. Режиссер Абделашиш Кешиш погружает зрителя в мир арабской субкультуры, становящейся одной из главных во Франции.

Соблазн / Original Sin (2001)

Соблазн / Original Sin (2001) онлайн

Когда увлечение становится страстью, когда женщина становится наваждением, когда разум срывается в бездну, любовь превращается в смертельный поединок. Богатый кубинский торговец Луис Антонио Варгас собирается жениться на американке. Приближается время встречи с долгожданной невестой, и взволнованный жених уже представляет себе невинную скромную девушку, которой предстоит разделить с ним жизнь. Но ожидания Луиса не оправдались: в его судьбу вторглась роковая женщина. Сила очарования и магия соблазна способны сделать счастливым любого... и погубить каждого.

Девственницы-самоубийцы / The Virgin Suicides (1999)

Девственницы-самоубийцы / The Virgin Suicides (1999) онлайн

70-е годы, маленький городок в американской провинции. В семье Лисбон пять дочерей-подростков. После того, как 13-летняя Сесилия кончает жизнь самоубийством, ее оставшиеся в живых сестры становятся объектом пристального внимания всех жителей городка, особенно соседских парней, устроивших за девочками настоящую слежку. Желая оградить дочерей от окружающих, родители постепенно прекращают всяческое общение с внешним миром и запрещают дочерям выходить из дома, что влечет за собой трагический конец...

Водяные лилии / Naissance des pieuvres (2007)

Водяные лилии / Naissance des pieuvres (2007) онлайн

Лето в пригороде Парижа. В центре внимания пятнадцатилетние девчонки. Они пересекаются в местном бассейне, и между ними возникает любовь.

Дьявол и Дэниэл Уэбстер / Shortcut to Happiness / The Devil and Daniel Webster (2007)

Дьявол и Дэниэл Уэбстер / Shortcut to Happiness / The Devil and Daniel Webster (2007) онлайн

Заурядный газетный репортер совершил соблазнительную сделку: он отдал душу дьяволу в обмен на известность и богатство... Вот только повезло ли ему больше остальных? В тот момент, когда он понимает, в какую историю влип, — появляется Дэниэл Уэбстер, издатель, сам когда-то сбежавший из рук дьявола, и предлагает герою помощь

Эмоциональная арифметика / Emotional Arithmetic (2007)

Эмоциональная арифметика / Emotional Arithmetic (2007) онлайн

Фильм повествует о встрече в канадском Квебеке троих друзей спустя много лет после окончания Второй Мировой войны. Их дружба зародилась в тяжелый и страшный период жизни каждого из них, в транзитном лагере Данси в Париже, откуда французских евреев отправляли в Освенцим и другие нацистские лагеря навстречу неминуемой гибели

Неестественный повод / Clean Break (2008)

Неестественный повод / Clean Break (2008) онлайн

Ревнивый муж, продажный полицейский и храбрая женщина. Сложная история, полная сюрпризов, в которой Джулия оказывается вовлеченной в борьбу за свою жизнь. Когда ее муж начинает подозревать ее в измене он начинает сходить с ума и допускает, чтобы ее убили. Но Джулии удается симулировать свое убийство и через некоторое время она появляется, но многие оказываются заинтересованы в том, чтобы она была мертва...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное