Онлайн Кинотеатр » Мелодрамы
загрузка...
« 1 2 3 4 ... 79 80 »

Пока смерть не разлучит нас / Mo shu wai zhuan (2011)

Пока смерть не разлучит нас / Mo shu wai zhuan (2011) онлайн

Действие фильма происходит в небольшой китайской деревушке. Мужчина и женщина, больные СПИДом и отвергнутые своими семьями, неожиданно влюбляются друг в друга. Несмотря на то, что жители деревни осуждают их, они всё же решают быть вместе, чтобы заботиться друг о друге, пока смерть не разлучит их...

Невеста моего друга (2012)

Невеста моего друга (2012) онлайн

Бизнесмен Игорь Ветров уезжает в длительную командировку. Ко дню рождения своей девушки Лидии он отправляет ей курьером кольцо, чтобы по возвращении отпраздновать помолвку. Но по недоразумению кольцо попадает к ее соседке...

Нежность / La delicatesse (2011)

Нежность / La delicatesse (2011) онлайн

В один прекрасный день сказочно обворожительная Натали целует молодого коллегу Маркуса. Без особых на то причин, просто так. И даже не придает этому никакого значения. Но Маркус ошеломлен: случайный поцелуй перевернул его жизнь! Теперь он не может думать ни о ком, кроме Натали. Молодому человеку предстоит завоевать сердце коллеги, которая его почти не замечает…

Клятва / The Vow (2011)

Клятва / The Vow (2011) онлайн

Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.

Последнее дело Казановы (2011)

Последнее дело Казановы (2011) онлайн

Инга - молодая преуспевающая бизнесвумен, в жизни которой все идет по плану. Успех в бизнесе и предстоящее замужество Инги не дают спокойно жить некой госпоже Славиной. Мало того, что бизнес-интересы обеих женщин пересекаются, так еще и оказывается, что Славина давно и безнадежно влюблена в чиновника, за которого вот-вот выйдет замуж ее конкурентка. Славина нанимает красавца, для того чтобы он разрушил отношения Инги и её жениха. Саша - профессиональный Казанова, очаровывать женщин - его работа, с которой он всегда легко справляется. Но не в случае с Ингой...

Ящик Пандоры (2012)

Ящик Пандоры (2012) онлайн

Всеволод Ларионов – врач, долгие годы проработавший в детском доме, его жена Анна – педагог. Они всю жизнь посвящают детям, но своих у них нет. Супруги решают переехать в новый город, а перед этим усыновляют троих детей – Веру, Наташу и Максима. Они хотят сохранить тайну происхождения детей, пока те не подрастут. Все документы хранятся в специальной шкатулке, которую между собой родители называют "ящиком Пандоры".

Whisky c молоком (2010)

Whisky c молоком (2010) онлайн

Он - музыкант, переживающий кризис (кавардак в душе и в доме). Она - глухонемая продавщица цветов, живущая в ожидании любви и исцеления... Негромкая, печальная история - рассказ о влиянии Судьбы на жизнь человека. И не только об этом. Значительное место отведено теме одиночества человека среди людей.

Клятва / The Vow (2012)

Клятва / The Vow (2012) онлайн

Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.

Жила-была любовь (2012)

Жила-была любовь (2012) онлайн

Даже на праздновании Дня медицинского работника медсестра Любочка в центре внимания – за ней ухаживает застенчивый главврач Терентьев, лучший хирург Кочетков…Люба смеется, а медсестры завидуют: все тебе легко, мужчины обожают, пациенты глаз не сводят, эх, счастливая ты… На самом же деле, у Любы две работы, маленький сын Вовка и вечно пьющая свекровь…Да и трудно вообще назвать свекровью женщину, с которой просто живешь под одной крышей – по правде говоря, мужа у Любы нет, она когда-то родила мальчика от подающего надежды аспиранта, а тот взял и уехал в Америку, оставив ее приглядывать за своей странной матерью…

Валентинка / Blue Valentine (2010)

Валентинка / Blue Valentine (2010) онлайн

История непростых взаимоотношений молодой пары, которая всеми силами пытается спасти свой брак.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное