Онлайн Кинотеатр » Мелодрамы
загрузка...
« 1 2 ... 78 79 80

Сладкий ноябрь / Sweet November (2001)

Сладкий ноябрь / Sweet November (2001) онлайн

Затянутый в строгий костюм рекламный агент-трудоголик Нельсон Мосс бежит по жизни вприпрыжку и не представляет себе другого стиля жизни. Но живая эксцентричная Сара Дивер, наполовину - соблазнительница, наполовину - философ, очень даже представляет. Если у нее получится, Нельсон станет ее новой победой в серии исправленных людских судеб. Каждый месяц она проводит с новым пациентом, которому требуется помощь. Никаких обязательств. Никакого давления. Никакой зависимости. И никакой влюбленности. Единственное, чего они не учли, - вероятность того, что они по-настоящему полюбят друг друга...

Коснуться неба (2008)

Коснуться неба (2008) онлайн

25-ти летняя Таисия работает в женском журнале в отделе писем. В ее обязанности входит давать советы читательницам по поводу их семейных проблем. Что она и делает с успехом. А вот в собственной личной жизни Тая никак не может навести порядок. Только что рассталась с женатым любовником – надоело прятаться. С мужем не живет уже давно- устала бороться с его пьяными загулами. Правда, казалось бы, за ней. Но, увидев в газете номер «Телефона доверия», девушка позвонила и начала длительное телефонное общение с психологом. Она рассказала незнакомому человеку о своем первом сильном чувстве – любви к отцу своей подруги Лиды. Так случилось, что лишенная дружеского участия своих родителей...

Если только / If Only (2004)

Если только / If Only (2004) онлайн

Саманта - американка, учится музыке в Лондоне. Она красива, порывиста, импульсивна и эмоциональна - она влюблена. Ее друг Ян весь в делах, он все время занят и практически женат на своей работе. Это разрушает их отношения с Самантой. Но все переворачивает трагическая случайность - нелепая автокатастрофа уносит жизнь Саманты, и Ян, наконец, понимает, что он потерял в своей жизни... Если бы только Ян мог повернуть время вспять, если бы только он мог прожить этот роковой день заново, если бы только... И судьба предоставляет ему этот шанс!

Долгожданная любовь (2008)

Долгожданная любовь (2008) онлайн

История о том, как три поколения женщин одной семьи: мать, дочь и бабушка, ищут свое счастье.
Вероника, так зовут маму, работает в одной крупной страховой компании, дочка Даша студентка технического вуза. Часто после занятий в институте, девушка заскакивает в гости к бабушке – Евгении Васильевне. Хотя назвать её «бабушкой» язык не поворачивался. В свои приблизительно 55 лет она женщина суперактивная. У Евгении Васильевны весьма нетривиальное увлечение – бальные танцы. В настоящий момент Евгения Васильевна переживает сложный период – её партнёра разбил радикулит. Пока он болеет, новый партнёр успел признаться бабушке в любви, и та ответила ему взаимностью.
Внучка, по всей очевидности, пошла в бабушку. У неё тоже огромное количество кавалеров....

Девы ночи (2008)

Девы ночи (2008) онлайн

После нескольких лет работы за границей молодой журналист Юрий возвращается на родину. Устроившись в редакцию журнала, он получает задание подготовить серию скандальных материалов о ночной жизни неспокойного города. Выполняя поручение, журналист выходит на сомнительное заведение под названием «Школа любви» и знакомится с его владелицей-весьма загадочной особой. Среди фотографий жриц любви он видит фото любимой девушки, с которой поссорился перед отъездом. Как и чем жила она все эти годы? Юрий решает во что бы то ни стало найти свою потерянную любовь…

Ты мне снишься (2008)

Ты мне снишься (2008) онлайн

Все началось девять лет назад, когда из-за измены мужа мать Лизы покончила с собой. Не в силах простить отца, дочка выбрала путь мести. Долгие годы она жила с мыслью жестоко наказать любовницу отца Ольгу, считая ее главной виновницей всех семейных бед. Будто одержимая, Лиза выжидала момент, и вот судьба подарила ей шанс…

Территория девственниц / Virgin Territory (2007)

Территория девственниц / Virgin Territory (2007) онлайн

Хулиганские выходки и нежные любовные истории, порок и невинность, коварство и чувственность, роскошные пейзажи и палаццо Рима, Флоренции и Тосканы, красивые лица и шикарные костюмы — в ироничных и пикантных новеллах в традициях вечного «Декамерона». Как и семь веков назад, во времена старины Боккаччо, юные тела и души, слившись в экстазе красоты и страсти, побеждают беспощадную чуму и воспевают гимн радости жизни и любви.

Качели (2008)

Качели (2008) онлайн

Уходя на работу, он не знает, вернётся ли домой. Потому что рисковать жизнью - его профессия. Но иногда смертельное ранение может нанести любовь, потому что любовь, как пуля, бьет прямо в сердце. Вся жизнь героев этой ленты - Качели. То, задыхаясь от любви, они взлетают в облака, то с самого пика наслажденья падают вниз, в грязь и пустоту… Качели раскачиваются всё сильнее, и остановить их они попытаются лишь тогда, когда это почти невозможно.

Сафо / Sappho (2008)

Сафо / Sappho (2008) онлайн

Это провокационная история о безудержной любви и страсти, события которой разворачиваются на греческом острове Лесбос в 1926 году. Фильм о любовном треугольнике между парой американских молодоженов, Сафо — наследницей миллионера Сафо и Филом — начинающим художником, которые приехали на остров в медовый месяц, и дочерью русского археолога, Хеленой. По замыслу автора, этот любовный треугольник повторяет историю первой и самой популярной поемы древнегреческой поэтессы Сафо про противоречивое сексуальное влечение.
1-10 11-20 ... 771-780 781-790 791-799

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное