Онлайн Кинотеатр » Мелодрамы
загрузка...
« 1 2 3 4 5 ... 79 80 »

Роман в письмах (2012)

Роман в письмах (2012) онлайн

Юная поэтесса Татьяна приезжает в Москву, чтобы поступить в литературный институт. Столица встречает ее неприветливо: сначала обманывает таксист, затем ее пытаются обокрасть. Все меняет случайная встреча с молодым архитектором Денисом, вызвавшимся подвезти растерянную девушку. Пятиминутный разговор в машине творит чудо: два странных, не от мира сего человека - поэтесса и незадачливый архитектор - понимают, что нашли друг друга. Неужели вот оно - счастье?

Безразличие (2011)

Безразличие (2011) онлайн

Петя играет на цимбалах и любит свой Москвич с движком от Запорожца. Жужа любит твист и фильмы с Жераром Филипом. Тот, третий, не любит о себе говорить. Да и другим в его присутствии лучше помалкивать… История разворачивается в 60-ые вокруг нескольких дней жизни молодого человека по имени Петя, влюбившегося в более взрослую и опытную девушку, которая не в состоянии разобраться в своих чувствах.

Не жалею, не зову, не плачу (2012)

Не жалею, не зову, не плачу (2012) онлайн

Ольге Беловой 35 лет. Она умна, красива и совершенно одинока. Отчаявшись найти свою любовь, она живет воспоминаниями о прошлом, пока в ее жизнь не приходит беда. Однажды Ольга становится участницей ДТП, в результате которого погибает женщина. Она попадает в больницу, еще не зная, что именно ее считают виновницей гибели человека.

Стань мной (2012)

Стань мной (2012) онлайн

Надя и Эмма – близкие подруги. Надя – владелица модного ресторана, которым она управляла вместе с отцом до его смерти. Эмма же работает внештатным корреспондентом в какой-то малюсенькой газете. Во время задушевного разговора подруги признаются друг другу, что устали каждая от своей жизни. Надя предлагает на год поменяться местами. Она оформляет доверенность на Эмму и представляет ее персоналу ресторана, как новую владелицу.

Голубая волна 2 / Blue Crush 2 (2011)

Голубая волна 2 / Blue Crush 2 (2011) онлайн

Терзаемая воспоминаниями о своей умершей матери, Дана уезжает из Малибу и направляется в Южную Африку, чтобы осуществить мечту ее матери о серфинге в заливе Джефферус.

Портрет в сумерках (2011)

Портрет в сумерках (2011) онлайн

Оказавшись не в том месте, и не в тот час, Марина, попадает в водоворот драматических событий. Пережитые унижение и боль изменяют весь ход ее стабильной благополучной жизни. Марина ищет возможности отомстить. Изо дня в день она возвращается на окраину города, где произошла судьбоносная встреча. Но когда Марине удаётся выследить зачинщика преступления, и когда она готова свершить правосудие, молодая женщина принимает совсем иное решение…

Воробушек (2012)

Воробушек (2012) онлайн

Игорь с детства дружил с девочкой из состоятельной семьи — Светой. Родители обоих надеялись, что дальше будет свадьба и, казалось бы, счастливая жизнь и карьерный рост Игоря под «крылышком» влиятельного тестя. Однако Игорь сталкивается с Юлькой Воробушком — воспитанницей детского дома. И оказывается, что доверительность, нежность, доброта значат больше гарантированного благополучия…

Прянички (2011)

Прянички (2011) онлайн

Рассказ о молодом петербургском докторе и его взрослении.

Рождественский Поцелуй / A Christmas Kiss (2011)

Рождественский Поцелуй / A Christmas Kiss (2011) онлайн

Однажды вечером, возвращаясь с работы, девушка-дизайнер случайно поцеловалась с незнакомцем, а утром выяснилось, что он — бойфренд её начальницы.

Превратности любви (2011)

Превратности любви (2011) онлайн

Ирина посвятила свою жизнь дочери Даше, но неожиданно юная утончённая девочка сообщает матери, что она беременна и выходит замуж за простого строителя Антона. Ирине не нравится этот брак. Поэтому Даша просит мать, на время ремонта в их квартире, уехать в деревенский дом знакомых Антона. С обидой в сердце, но ради счастья дочери Ирина соглашается. Ночью в дом вламывается пьяненький мужичок. Приехавшая по вызову полиция, сообщает Ирине - это Виктор, хозяин дома. Выясняется, что Виктор - отец Антона, но они не общаются. Виктор и Ирина вынуждены делить одну крышу и ненавидеть друг друга. Но шаг за шагом герои сближаются и находят любовь, которую каждый из них уже даже не надеялся найти в своей одинокой жизни...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное