Онлайн Кинотеатр » Мелодрамы
загрузка...
« 1 2 ... 77 78 79 80 »

Только вернись! (2008)

Только вернись! (2008) онлайн

Молоденькая медсестра детской поликлиники Юлия, чудом не погибшая в юности от криминального аборта, случайно знакомится с симпатичным мужчиной Михаилом. Михаил вступился за нее, когда бывший любимый вышвырнул Юлю на улицу, да еще и избил. Несчастная девушка влюбляется в своего защитника и, цепляясь за свой последний, как она считает, шанс устроить личную жизнь, Юля пытается занять в Мишином сердце место законной супруги Лизы и сына Кирюши. Михаил, уставший от ссор с женой и постоянного напряжения из-за болезни ребенка, сначала берется опекать беззащитную девушку, но со временем понимает, что сделал большую ошибку. Юля познакомилась с его женой в детской поликлинике и стала приходить в их дом на правах Лизиной подруги...

У зеркала два лица / The Mirror Has Two Faces (1996)

У зеркала два лица / The Mirror Has Two Faces (1996) онлайн

Джефф Бриджес в роли математика, преподающего в университете. Вроде бы не урод, но несколько "отмороженный" - с женщинами уж очень робок. Вот он дает объявление в газету и знакомится с такой же скромной литераторшей (Страйзанд), живущей под пятой у мамы (очень хорошая роль Бэколл). Далее сценарист заставляет Страйзанд неожиданно заняться спортом, воспользоваться макияжем, поменять одежду и преобразиться в сексуальную, интересную даже для Броснана женщину, а не желавший до этого никакого секса математик (самое смешное, что они все-таки поженились) прозревает и заключает ее в объятия "хэппи энда".

Любовники с нового моста / Les Amants du Pont-Neuf (1991)

Любовники с нового моста / Les Amants du Pont-Neuf (1991) онлайн

Изумительный по своей поэтичности фильм о любви… молодого бомжа и теряющей зрение художницы (Жюльетт Бинош - "Английский пациент").
Выйдя из ночлежки для бездомных, где он лечился после наезда, совершенного на него неизвестным водителем, уличный факир Алекс возвращается ночевать на старейший парижский мост Понт - Неф, где кроме своего обычного напарника, снабжающего его наркотиками, обнаруживает молодую художницу Мишель, которая, потеряв зрение, решила оставить дом и друзей. У Алекса и Мишель возникает стремительный и пьянящий, но целительный для обоих роман...

Превращаясь в Джейн / Becoming Jane (2007)

Превращаясь в Джейн / Becoming Jane (2007) онлайн

Романтическая драма-байопик о знаменитой английской писательнице Джейн Остин, отличавшейся собственным стилем сочинения и наличием иронии в произведениях, также оказавшей серьёзное влияние на развитие литературы начала 18 века. Фильм рассказывает о девичьих годах Джейн, раскрывая её биографический портрет и любовный роман с молодым ирландцем.

Париж, я люблю тебя / Paris, Je T'aime (2006)

Париж, я люблю тебя / Paris, Je T'aime (2006) онлайн

"Париж, я люблю тебя" — множество новелл объединенных одной темой: Париж, город любви. Двадцать режиссеров с присущими только им манерами и видением, подчеркивающим широкое разнообразие стилей, жанров, случайных встреч, атмосферы и образа жизни в Париже. Каждому режиссеру было дано пять минут свободы, которые потом связали в один рассказ.

Глаза Ангела / Angel Eyes (2001)

Глаза Ангела / Angel Eyes (2001) онлайн

Шерон работает в полиции и настолько посвящена работе, что до сих пор живет одна. У нее натянутые отношения с родителями и братом, и она нуждается в любви и понимании, и находит их в лице незнакомца по имени Кэтч, спасающего ей жизнь во время вышедшей из под контроля полицейской операции. Кэтч помогает людям, и вскоре Шерон понимает, что все это идет от какой-то трагедии, произошедшей в его прошлом...

Кука (2007)

Кука (2007) онлайн

Лене 38 лет. Жизнь, казалось бы, налажена – Москва, карьера, «престижный» бойфренд… Но Лена сознает, что это - путь в никуда, что при внешнем благополучии она потеряла что-то очень важное и что пришла пора, наконец, пересмотреть свою жизнь. Либо сейчас, либо уже никогда…

Кука живет в Петербурге совершенно одна. Она очень смышленая и очень взрослая. Кука все делает сама – и в магазин ходит, и еду готовит, и за домом следит. Кука смелая. Куке – 6 лет. Однажды Лена и Кука встречаются…

Скалистое пристанище / Rock Haven (2007)

Скалистое пристанище / Rock Haven (2007) онлайн

Фильм про первую любовь скромного 18-летнего парншики к красивому мускулистому парню и о том, можно ли быть геем и любить парней, и как совместить это с тем, как его воспитывали в христианской вере. Брэди - скромный, погруженный в себя 18-летний парень, проводит лето в маленьком городке на побережье Северной Калифорнии с матерью (его отец умер). Он - примерный христианин, ходит в церковь, верит в Бога и даже помогает местному пастору основать религиозную школу. Большую часть времени он читает книги, в частности Библию, или просто сидит на берегу моря и смотрит на прибой. Но однажды он встречает соседского парня, всего на год старше себя, полную себе противоположность...

Осень в Нью-Йорке / Autumn in New York (2000)

Осень в Нью-Йорке / Autumn in New York (2000) онлайн

Уилл Кейн – владелец модного ресторана в Нью-Йорке. Плейбой и мастер мимолетных интрижек, - после знакомства с Шарлоттой Филдинг неожиданно оказывается в состоянии, близком к замешательству. Шарлотта вдвое моложе него. Она жаждет перепробовать все прелести "взрослой" жизни - и на это у нее есть очень веская причина. Уилл позволяет себе увлечься Шарлоттой. Полагая, что это будет еще одна короткая и ни к чему не обязывающая связь. Однако вскоре все представления Уилла о женщинах будут разрушены, ибо настоящая любовь - страстная, опьяняющая, сметающая на своем пути все преграды - меняет все…

Позвони в мою дверь (2008)

Позвони в мою дверь (2008) онлайн

Сестрам Полине и Маше рано пришлось привыкать к самостоятельной жизни. Их родители погибли в автокатастрофе, когда девочки были еще совсем малы, и выживать в трудные девяностые им пришлось самим. В двадцать лет старшая, Полина, влюбилась в моряка-подводника и родила от него двух мальчиков-близнецов. Но дети оказались такими беспокойными, а "морская" кровь так тянула их отца к приключениям, что удержать его не смогла даже большая квартира Полины. Одинокой маме пришлось одной няньчиться с двумя детьми, с трудом спасаясь от голода и нищеты.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное