загрузка...

Онлайн Последнее танго в Париже / Ultimo tango a Parigi (1972)

Последнее танго в Париже / Ultimo tango a Parigi (1972)

Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Бернардо Бертолуччи
В ролях:Марлон Брандо, Мария Шнайдер, Жан-Пьер Лео, Массимо Джиротти, Катрин Аллегре, Мария Мичи, Вероника Лазар, Мари-Элен Брейя, Катрин Брейя, Люс Маркан

О фильме: Действие происходит в Париже конца шестидесятых. Сорокапятилетний американец потрясен недавней смертью жены, он считает себя виновным и находится в состоянии глубокой депрессии. Отчаянно цепляясь за жизнь, он знакомится с юной парижанкой, странной и эксцентричной девушкой, намного его моложе. Их связь переходит в страсть, доходящую почти до умопомрачения, страсть, пределы которой даже трудно представить…

Выпущено: Франция, Италия
Продолжительность: 2:09:36

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Последнее танго в Париже / Ultimo tango a Parigi (1972) без регистрации и скачать бесплатно Последнее танго в Париже / Ultimo tango a Parigi (1972) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2012 » Июнь » 4 » Фильмы онлайн » Последнее танго в Париже / Ultimo tango a Parigi (1972) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное