Онлайн Кинотеатр » Криминальные
загрузка...
« 1 2 3 4 ... 7 8 »

Ошибка следствия (2010)

Ошибка следствия (2010) онлайн

Следователь в отставке Климов приезжает с внучкой на дачу, чтобы отдохнуть перед сложной операцией на сердце. В загородном доме его ждет неприятная встреча: Климова поджидает беглый зек Андрей Шилин, которого следователь когда-то посадил за убийство. Андрей убеждает Климова в своей невиновности, и тогда отставной генерал начинает собственное расследование дела давно минувших дней. Он проверяет и перепроверяет каждый шаг следствия, каждую улику, каждого свидетеля…

Очкарик (2012)

Очкарик (2012) онлайн

Простой учитель литературы Борис Изотов, любящий муж и отец, задержался в школе и не смог вовремя попасть на семейный праздник в кафе. По трагической случайности именно это заведение бандиты выбрали местом своих разборок, и подстроенный взрыв унес жизни самых близких людей Бориса. Безутешный вдовец долго ждал справедливости, пока не узнал, что дело… закрыто. Тогда скромный учитель превратился в мстителя, которому нечего терять: он готов пойти на все, лишь бы преступники, разрушившие его жизнь, были наказаны.

Кровные братья (2010)

Кровные братья (2010) онлайн

Вор-рецидивист Иван Балуев по кличке Балу полжизни провел за решеткой. На свободу он вышел уже в преклонном возрасте. Что ждало его на воле? Ни семьи, ни близких, только старые дружки и темные дела прошлого, которые не оставляют его в покое. Но внезапная встреча с 10-летним беспризорником Маугли в корне изменила жизнь Балу, наполнила ее смыслом и подарила надежду. Иван решил усыновить мальчика, но обстоятельства оказались сильнее героев: соседи, прознав об уголовном прошлом Ивана, спровоцировали его на драку и подали в суд. Оставшись без жилплощади, потеряв названного сына, Балу мог отчаяться и сдаться, но он решил иначе…

Быкоголовый / Rundskop (2011)

Быкоголовый / Rundskop (2011) онлайн

К молодому скотоводу Джекки Вэнмарсениллу приезжает недобросовестный ветеринар, чтобы заключить теневую сделку с печально известным западно-фламандским торговцем говядины. Но убийство федерального полицейского, и неожиданное столкновение с тайной из прошлого Джекки, приводят в движение цепь событий с далеко идущими последствиями. Захватывающая трагедия о судьбе, потерянной невиновности и дружбе, о преступлении и наказании, но также и о противоречивых желаниях и необратимости судьбы человека.

С любовью из ада (2011)

С любовью из ада (2011) онлайн

Дмитрий, он же — Демон — молод, красив, умен и талантлив. Он хорошо известный в городе человек. Его окружает море поклонниц и удовольствий. Однажды Дмитрий знакомится в клубе с очень красивой девушкой и влюбляется в нее с первого взгляда. Он готов на все, лишь бы эта красавица всегда была рядом с ним. Требуя доказательств его любви и преданности, девушка признается, что ей предложили отличную сделку: под видом туристки она должна провезти на себе через границу в Питер несколько килограммов наркотиков. За это ей должны заплатить десять тысяч долларов. Девушка выдвинула условие, что будет не одна…

Сильная (2011)

Сильная (2011) онлайн

Ирина — счастливая женщина, с какой стороны ни посмотри: любимая жена успешного бизнесмена, любящая мать, удачливая владелица цветочной оранжереи. Ее работа — это ее удовольствие. Ее жизнь сложилась именно так, как она того хотела. Но однажды утром все изменилось: в автомобильной аварии погиб муж Ирины Борис, а спустя нескольо дней в ее доме раздался странный телефонный звонок, который не оставил сомнений, что смерть мужа не была роковой случайностью. Ирина приняла решение найти убийц, чтобы отомстить за Бориса и собственную разрушенную жизнь. Она еще не догадывалась, что ей станет известно то, о чем лучше было не знать…

Вне закона / Изгой / Mubeopja (2010)

Вне закона / Изгой / Mubeopja (2010) онлайн

Детектив по расследованию убийств О Юнг Су рассследует ряд зверских убийств, которые произошли без причины и где все жертвы - женщины. Вместе с помощником,они решают разыскать убийцу, который находится все еще на свободе...

Дом (2011)

Дом (2011) онлайн

В большом доме, посреди донских степей, живёт семейство Шамановых. Всё есть в этом доме, — кроме покоя, любви и взаимопонимания. Отцы конфликтуют с детьми, дети с отцами и друг с другом. Старший сын, Виктор, возвращается в отчий дом после 25-летнего отсутствия. Пока еще он не знает, что по пятам за ним идёт группа профессиональных убийц…

Татанка / Tatanka (2011)

Татанка / Tatanka (2011) онлайн

Tatanka в переводе с языка индейцев Сиу, означает «бизон». Бизон - символ духа, священное животное олицетворяющее свободу, силу и дикую природу. После первых побед в боксе, Мигеля стали звать Татанкой. Вкусив прелести победы, перед Мигелем стоит вопрос выбора: продолжать заниматься криминальным бизнесом или серьёзно заняться боксом и попасть в Олимпийскую сборную страны. Что перевесит?

Квартал (2011)

Квартал (2011) онлайн

Борис Неволин - успешный во всех отношениях человек. У него свое дело, красавица-жена, замечательный сын, квартира в престижном районе, загородный особняк, охрана. Ему открыты двери высоких кабинетов. Но все меняется после предательства партнера: Борис теряет фирму, продает всю дом и квартиру, чтобы рассчитаться с долгами. Семья Неволиных вынуждена переехать в один из самых неблагополучных кварталов города. Теперь они ютятся в малогабаритной квартире, денег нет, нужно искать работу, устраивать сына в самую обычную школу. Влиятельные друзья уже не помогут: от Бориса все отвернулись. Резко мир вокруг перестал быть тем, что Неволин привык видеть из окна своей иномарки. Но сильные люди - сильны в любых обстоятельствах: столкнувшись лицом к лицу с новой реальностью, Неволин принимает решение не отступать...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное