загрузка...

Онлайн Фартовый (2006)

Фартовый (2006)

Название: Фартовый
Оригинальное название: Фартовый
Год выхода: 2006
Жанр: Драма, криминал
Режиссер: Владимир Яканин
В ролях: Екатерина Вуличенко, Владимир Епифанцев, Александр Мохов, Николай Иванов, Алексей Жарков, Дмитрий Щербина, Борис Невзоров, Игорь Воробьев, Сергей Греков, Михаил Самохвалов

О фильме: 22-летний Вадим Упоров по доносу осужден на 25 лет по статье 58 и отправлен в один из лагерей ГУЛАГА. По прибытии в лагерь он ссорится с ворами, и с вором в законе Дьяком, который приговаривает его к смерти. Чтобы избежать этой участи, он совершает побег. Побег не удается — его ловят, избивают и кидают в карцер в БУР.
В «сейфе» Упоров проводит полгода… Вернувшись в барак, он участвует в конфликте между ворами и «суками» ГУЛАГа. Угрозы воров заставляют нашего героя совершить ещё один побег: он помогает ворам вынести воровскую кассу на «большую землю»… И снова побег раскрыт, в живых остается только Упоров…

Страна: Россия
Студия: ЗАО *Народное кино*
Продолжительность: 01:32:47



Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Фартовый (2006) без регистрации и скачать бесплатно Фартовый (2006) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 1
0
1 $t@vR   (14.03.2012 00:30) [Материал]
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!! applause applause applause
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2012 » Март » 13 » Фильмы онлайн » Фартовый (2006) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное