Онлайн Кинотеатр » Криминальные
загрузка...
« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »

Белые ирландские пьяницы / White Irish Drinkers (2010)

Белые ирландские пьяницы / White Irish Drinkers (2010) онлайн

Действие фильма разворачивается в 1975 году в районе Бэй Ридж в Бруклине. Здесь проходит жизнь семей рабочего класса, которые даже не мечтают о том, чтобы покинуть эти места. Братья- подростки Дэнни и Брайан вместе с матерью и отцом-алкоголиком также живут в этой не самой благополучной части города. В отличие от своих сверстников, главные герои картины «Белые ирландские пьяницы» хотят уехать из этих мест.

Перейти черту / Across the Line: The Exodus of Charlie Wright (2010)

Перейти черту / Across the Line: The Exodus of Charlie Wright (2010) онлайн

Провернувший финансовую аферу на 2 миллиарда долларов делец пытался залечь на дно в Мексике, но на него и его деньги начинается настоящая охота. Погрязший в долгах местный наркоборон, русский гангстер и агент ФБР вступают на тропу войны, чтобы добыть деньги. Кто останется в живых в игре без правил, чтобы рассказать эту историю?

Тихая жизнь / Una vita tranquilla (2010)

Тихая жизнь / Una vita tranquilla (2010) онлайн

Розарио Руссо чуть более пятидесяти. Вместе с женой Ренатой уже более 12 лет он ведёт в Германии размеренную жизнь и руководит рестораном при отеле. Но однажды, в один из февральских дней всё мгновенно меняется: в ресторан входят два молодых итальянца. С ними в его жизнь возвращается Каморра..

Наизнанку / Inside Out (2011)

Наизнанку / Inside Out (2011) онлайн

Свои последние 13 лет Арло Джейн, или Эй Джи, провел в тюрьме. Туда он угодил по обвинению в убийстве человека, который хотел расправиться с его лучшим другом, Джеком. Выйдя на свободу, Эй Джи хочет забыть о прошлом. Но, не тут-то было. Его друг Джек становится причиной криминального происшествия, и Арло вынужден вновь встать на тот путь, который он надеялся оставить.

Рейдер (2011)

Рейдер (2011) онлайн

Рейдеры — охотники за большим бизнесом. Чтобы завладеть успешным предприятием, они идут на подделку документов, применение силы и даже убийства. Противостоять им невозможно… Очередной заказ могущественного рейдера Спирского — захватить научно-исследовательский институт. Смещенный с должности директор захваченного НИИ обращается за помощью к известному адвокату Павлову. Ситуация выходит из-под контроля рейдеров. Благодаря случайному знакомству с очаровательной Настей, Павлов узнает шокирующие факты о реальных причинах рейдерского захвата…

Болван / Rundskop (2011)

Болван / Rundskop (2011) онлайн

К молодому скотоводу Джекки Вэнмарсениллу приезжает недобросовестный ветеринар, чтобы заключить теневую сделку с печально известным западно-фламандским торговцем говядины. Но убийство федерального полицейского, и неожиданное столкновение с тайной из прошлого Джекки, приводят в движение цепь событий с далеко идущими последствиями. Захватывающая трагедия о судьбе, потерянной невиновности и дружбе, о преступлении и наказании, но также и о противоречивых желаниях и необратимости судьбы человека.

Единожды падший / Once Fallen (2010)

Единожды падший / Once Fallen (2010) онлайн

Когда главный герой фильма возвращается домой после пяти лет в тюрьме, он твердо решает уйти со своего прошлого, и начать новую жизнь…

Антипод / Verso (2009)

Антипод / Verso (2009) онлайн

Декер – член элитного швейцарского полицейского подразделения, предназначенного для выполнения особо опасных заданий. Он один их тех, про кого говорят, что он «женат» на работе. Вот почему его настоящая семья развалилась: жена ушла, забрав с собой дочь. Странные события в жизни Декера начинаются с того момента, когда при выполнении служебных обязанностей он задерживает человека, который оказывается его бывшим напарником...

Врача вызывали? (2011)

Врача вызывали? (2011) онлайн

В городе происходит серия квартирных краж. Преступники переодеваются в бригаду скорой помощи и передвигаются на автомобиле "Скорой". Все нити следствия ведут к врачу бригады "скорой помощи" одной из частных клиник доктора Иванова. Иванов человек резкий и некоммуникабельный, но причастен ли он к преступлениям?

ПираМММида (2010)

ПираМММида (2010) онлайн

Россия, начало 90-х XXст. Сергей Мамонтов ищет куда применить себя и свой интеллект. И заказывает макет «ценной бумаги» с имперской вязью, богатым орнаментом, водяными знаками и собственным портретом в самом центре. Началась активная рекламная кампания. Чуть больше двух недель было достаточно, чтобы народ выстроился в очереди за «мамонтовками». И могущественные банкиры, и госструктуры в растерянности — никто не имеет понятия, как прекратить этот беспредел — а в МММ уже набралось больше 10 миллионов вкладчиков.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное