загрузка...

Онлайн Полисс / Polisse (2011)

Полисс / Polisse (2011)

Жанр: Драма, криминал
Режиссер: Майвенн Ле Беско
В ролях: Карин Виар, Джои Старр, Марина Фоис, Николя Дювошель, Майвенн Ле Беско, Кяроль Роше, Эмманюэль Берко, Фредерик Пьеро, Арно Анриет

О фильме: В чем состоят трудовые будни полицейской бригады по защите несовершеннолетних? Содержание под стражей педофилов, отлов подростков-карманников, допросы родителей, жестоко обращающихся с детьми, сексуальные отклонения у подростков, брошенные дети. Однако работа - это также и перерывы на обед, когда можно пожаловаться друг другу на семейные проблемы, это взаимопомощь коллег, это неудержимый смех в самые неподходящие моменты… Как живут эти полицейские, зная, что никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже? Как им удается сочетать частную жизнь с жестокой действительностью на работе? Мелисса, фотограф министерства внутренних дел, присоединяется к бригаде для снятия фоторепортажа об их работе, и Фреду, нервному и непредсказуемому, трудно переносить ее проницательный взгляд…

Выпущено: Франция / Les Productions du Trésor, arte France Cinéma, Mars Distribution
Продолжительность: 02:07:18


Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Полисс / Polisse (2011) без регистрации и скачать бесплатно Полисс / Polisse (2011) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2012 » Май » 16 » Фильмы онлайн » Полисс / Polisse (2011) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное