Онлайн Кинотеатр » Криминальные
загрузка...
« 1 2 ... 5 6 7 8 »

Один раз в жизни / Once in the Life (2000)

Один раз в жизни / Once in the Life (2000) онлайн

В тюрьме, встречаются два единокровных брата Майк и Точ, которые прежде редко виделись. Майк, по прозвищу 20/20, предлагает сорвать куш -ограбить наркокурьеров. Планы изменились, когда один из курьеров начал стрельбу. Братья скрываются от преследования наркомафии, и Майк просит помощи у старого знакомого, Тони по кличке «Тигр», тем самым загнав себя в новую ловушку…

Жажда экстрима (2007)

Жажда экстрима (2007) онлайн

Как разнообразить унылые будни очень богатых людей? Провинциальная компания, организующая экстремальный отдых, решила эту проблему, предложив состоятельным клиентам отправиться за решетку. Все желающие пощекотать себе нервы за большие деньги могут очутиться на нарах и почувствовать себя настоящими заключенными. Причем, по сценарию организаторов, путешествию в камеру предшествует суд и приговор. Первым в казематы отправляется мэр небольшого городка Гаранин. Задача следователей выяснить роль мэра в этом деле. Но чем дальше заходит игра, тем интереснее ее развязка...

Давай сделаем это по быстрому / The Quickie (2001)

Давай сделаем это по быстрому / The Quickie (2001) онлайн

Олег, очаровательный и жестокий босс русской мафии, готовит вечеринку в Нью-Йорке по случаю годовщины успешного существования своего бизнеса. Семья и гости собираются в только что приобретённом поместье в Малибу и в воздухе витает зловещий вопрос о том, к кому перейдёт дело: Олег решил выйти из бизнеса. Пока ближайшие и самые верные его друзья оспаривают друг у друга власть и место под солнцем, Олег получает предупреждение, что его собираются убить. И именно в этот момент Олег позволяет незнакомке вторгнуться в его мир. Будет ли Олегу сопутствовать удача и сумеет ли он избежать опасности?

Сто дней в Палермо / Cento giorni a Palermo (1984)

Сто дней в Палермо / Cento giorni a Palermo (1984) онлайн

В конце 70-х - начале 80-х годов многочисленные убийства государственных чиновников в Сицилии потрясли всю Италию. Еще никогда с такой наглостью мафия не демонстрировала свою силу перед лицом бездействующей власти. Честного и принципиального генерала Карло Делакьеза назначают префектом в Палермо, где он будет бороться с сицилийской преступностью…

Мотылек / Papillon (1973)

Мотылек / Papillon (1973) онлайн

За убийство, которое он не совершал, взломщик сейфов Анри Шарьер приговорен к пожизненному заключению и отправлен на каторгу. Прозванный «Мотыльком» из-за того, что на его груди вытатуирован этот символ свободы, Анри совершает несколько попыток побега. В наказание власти надолго сажают его в карцер, а затем отправляют во Французскую Гвиану на остров Дьявола, со всех сторон окруженный океаном. Из этой самой страшной каторжной тюрьмы не удавалось бежать ни одному заключенному. Но ничто не может заставить Анри пасть духом и сломить его решимость вырваться на волю...

25-й час / 25th Hour (2002)

25-й час / 25th Hour (2002) онлайн

В фильме описывается последний день свободной жизни молодого бруклинца Монти Брогана (Эдвард Нортон), осужденного на семь лет тюрьмы за торговлю наркотиками. Оставшиеся 24 часа он проводит в компании своих родных, друзей, деловых партнеров и любимой девушки Натурель. Монти, мечтавший в свое время стать пожарным, но в итоге ступивший на роковую стезю наркодилера, прощается с прошлым и пытается переосмыслить свою жизнь…

Банды Нью-Йорка / Gangs of New York (2002)

Банды Нью-Йорка / Gangs of New York (2002) онлайн

Нью-Йорк, 1863 год. В диких трущобах города «американской мечты» действует только один закон — закон силы. Здесь идет в ход любое оружие, никто не считает потерь и не оплакивает погибших. В одной из жестоких стычек от рук вожака «коренных американцев» — Мясника Билла погибает предводитель банды «ирландцев» Вэллон. Его сын Амстердам надолго попадает в исправительную школу, затаив ненависть на Мясника, ставшего хозяином окрестных кварталов. Спустя годы не узнанный никем Амстердам возвратится на родные улицы с единственной целью — отомстить убийце отца…

Двое В Городе / Deux Hommes Dans La Ville (1973)

Двое В Городе / Deux Hommes Dans La Ville (1973) онлайн

Немногословный, неустрашимый герой Габена помогает бывшим преступникам. Не каждому из них под силу освоиться в новой жизни. Но «Габен» знает секреты людской психологии. Его подопечный Джино удостоился внеочередной поддержки старшего друга, но у него остался непобедимый враг в полиции. И он не даст «Делону» опомниться…

Характер / Character (1997)

Характер / Character (1997) онлайн

Герои этого фильма не сошлись характерами. Непреклонная, жестокая, угнетающая, ломающая жизни и судьбы воля… Железный, неподвластный ни сердцу, ни разуму характер… Ни шага в сторону от намеченной цели, ни копеечной сделки с собственной совестью…

Похищение и выкуп / Kidnap And Ransom (2011)

Похищение и выкуп / Kidnap And Ransom (2011) онлайн

Британский эксперт по ведению переговоров Доминик Кинг берется за дело похищенной женщины в Южной Африке.Она была похищена человеком по имени Виллард.Когда женщину не удалось вернуть и Виллард вернулся в Великобританию Кинг понимает что дело не только в выкупе,что мотивы похитителя гораздо глубже.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное