Онлайн Кинотеатр » Рейтинговые фильмы (100)
загрузка...
« 1 2 ... 7 8 9 10 »

Найденыш (2010)

Найденыш (2010) онлайн

Двое воспитанников детского дома влюбляются друг в друга, и их отношения очень быстро доходят до интимной близости. Вскоре девушка понимает, что беременна, и сообщает об этом любимому парню. Тот в шоке и не знает, что с этим делать.
Все становится известно воспитателям, которые требуют, чтобы девушка сделала аборт. Будущий отец в панике сбегает. И вот девочка-сирота, оставшаяся один на один со своими проблемами, всегда мечтавшая о своей семье, решается на очень смелый шаг - родить ребенка и посвятить ему жизнь, отдать всю любовь.После рождения мальчика жизнь молодой мамы становится настолько трудной, что она не видит иного выхода, кроме как подбросить сына богатым людям. Она надеется на то, что они не смогут отказаться от малыша, потому что бездетны.

Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010)

Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) онлайн

Ризван Кхан, мусульманин из Индии, переезжает в Сан-Франциско и живет со своим братом и невесткой. Ризван, страдающий от Синдрома Аспергера, влюбляется в Мандиру. Несмотря на протесты его семьи, они женятся и начинают вместе небольшой бизнес. Они живут счастливо до 11 сентября 2001 года, когда отношение к мусульманам резко меняется. Когда происходит трагедия, Мандира оказывается раздавленной и их отношения дают трещину. Ризван растерян и очень расстроен тем, что любовь всей его жизни покинула его. Чтобы вернуть ее, он предпринимает трогательное и вдохновляющее путешествие через всю Америку.

Правда скрывает ложь (2010)

Правда скрывает ложь (2010) онлайн

Принципиальность молодого опера Кирилла Валуева становится главной причиной его конфликта с руководством, привыкшим безнаказанно проворачивать свои "темные дела". Кирилл увольняется со службы в органах и начинает заниматься частным сыском. Но первое же его дело оказывается связанно с коррупцией в силовых структурах. За помощью к Кириллу обращается жена убитого бизнесмена - Дарья. Девушку преследуют враги ее покойного мужа. Кирилл берется за расследование и вскрывает международную преступную сеть, помогаюшую крупным криминальным авторитетам из России уходить от уголовного преследования.

Властелин колец - Две Сорванные Башни / The Lord of the Rings - The Two Towers (2003)

Властелин колец - Две Сорванные Башни / The Lord of the Rings - The Two Towers (2003) онлайн

Вторая часть мега-блокбастера Братва и кольцо! Бывший мордовский интеллигент Голый ведёт на свою малую родину носителя зловредного кольца Фёдора Сумкина и его друга Сеню Ганджубаса. Агроном, Гиви и Логоваз ведут преследование банды педофилов из первой серии. Сарумян, сын Вассермана и шестёрка Саурона, осуществляет акт агрессии против Незалежной Рохляндии. Перед лицом нависшей опасности сильно пьющий атаман Борис принимает решение всем колхозом спрятаться на даче. На помощь обороняющимся дачникам подтягиваются Саша Белый со своей бригадой и заградотряд эльфийских стрелков "Белые колготки".

Отчаянные бойцы Бакуган / Bakugan Battle Brawlers (2007) 1 сезон 1-я часть

Отчаянные бойцы Бакуган / Bakugan Battle Brawlers (2007) 1 сезон 1-я часть онлайн

Bakugan Battle Brawlers - Это японский аниме-сериал, разработанный "TMS Entertainment" и "Japan Vistec" под руководством Mitsuo Hashimoto. История рассказывает о жизни необычных животных, которых называют Бакуган, а также о ребятах, которые смело ведут их в бой. Битва началась в параллельном измерении, а потом дошла и до нашего мира.

От судьбы не уйдешь / Увидимся / Milenge Milenge (2010)

От судьбы не уйдешь / Увидимся / Milenge Milenge (2010) онлайн

Прия мечтает выйти замуж за некурящего, непьющего, всегда говорящего правду парня. Поселиться с ним в уютном домике и растить очаровательных детишек. Амит пьет спиртные напитки так, как рыба пьет воду, он лжет по каждому незначительному поводу и к тому же он заядлый курильщик. В одну волшебную ночь Амит увидел спящую Прию... Вашему вниманию история любви, возможно даже реальной, ведь отыскать вторую половинку не так-то просто... Фильм забрасывает зрителя туда, где мечтает оказаться каждый влюбленный, туда, где не важно, кто ты, неважно как выглядишь, а важно - что ты любишь. Именно это таинственное, сверхъестественное чувство дает крылья героям этой картины. "От судьбы не уйдёшь" - это не просто фильм, это искусно выраженные чувства двух человек, которые любят...

С приветом, Козаностра (2010)

С приветом, Козаностра (2010) онлайн

Крутой нрав Марии известен всем ее знакомым. Не случайно ее прозвище - Козаностра. Два года Мария работала по контракту в Италии. И вот она возвращается в Россию... Что же ждет на родине железную леди?

Счастливая звезда / Талисман Удачи / Kismat Konnection (2008)

Счастливая звезда / Талисман Удачи / Kismat Konnection (2008) онлайн

Это история о конструкторе Радже Мальхотра. Он патологический неудачник. Будильник не сработал, в душе закончилась вода, сломалась машинка по пути на работу, ну и клиентами Бог не жалует. Его подруга Хасина утверждает, что он родился под несчастной звездой и рекомендует ему отыскать человека, который может поменять его жизнь. Так Радж встречает Прийю — даму, постоянно готовую посодействовать. Опосля знакомства с Прийей жизнь Раджи резко меняется…

Белый клык (1946)

Белый клык (1946) онлайн

Экранизация одноименной повести Джека Лондона. Молодой горный инженер Смит, путешествуя по Аляске в поисках золотоносной жилы, встречается со старым золотоискателем. У него он выручает собаку, практически спасая её от кровавой расправы. Нового питомца Смита зовут Белый Клык, он злобен и агрессивен, ведь прежний хозяин воспитывал его как пса-убийцу. Прошло немало времени - и человек и собака подружились…

Чудо / Чудо на льду / Miracle (2004)

Чудо / Чудо на льду / Miracle (2004) онлайн

«Чудо на льду» — так была названа хоккейная игра между сборными СССР и США, прошедшая 22 февраля 1980 года на зимних Олимпийских играх в Лейк-Плэсиде. Выступая в ранге действующих чемпионов мира и олимпийских игр, советская команда неожиданно проиграла сборной, составленной из игроков студенческих команд. Матч сыграл решающую роль в распределении медалей в хоккейном турнире: выиграв заключительный матч финального турнира у Финляндии, сборная США завоевала золотые медали...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное