загрузка...

Онлайн Белый клык (1946)

Белый клык (1946)

Название: Белый Клык
Год выхода: 1946
Жанр: киноповесть, приключения
Режиссер: Александр Згуриди
В ролях: Олег Жаков, Елена Измайлова, Лев Свердлин, Николай Плотников, Пётр Репнин, Эммануил Геллер, Осип Абдулов, Иван Бобров

О фильме: Экранизация одноименной повести Джека Лондона. Молодой горный инженер Смит, путешествуя по Аляске в поисках золотоносной жилы, встречается со старым золотоискателем. У него он выручает собаку, практически спасая её от кровавой расправы. Нового питомца Смита зовут Белый Клык, он злобен и агрессивен, ведь прежний хозяин воспитывал его как пса-убийцу. Прошло немало времени - и человек и собака подружились…
Фильм стал дебютом режиссёра Александра Згуриди в игровом кинематографе, до этого он снимал лишь научно-популярное кино.

IMDB 5.9/10 (7 votes)

Выпущено: СССР, Московская киностудия научно-популярных фильмов
Продолжительность: 01:19:18

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Белый клык (1946) без регистрации и скачать бесплатно Белый клык (1946) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Октябрь » 26 » Фильмы онлайн » Белый клык (1946) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное