Онлайн Кинотеатр » Рейтинговые фильмы (100)
загрузка...
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »

Пять правил соблазнения / Rules: Pyaar Ka Superhit Formula (2003)

Пять правил соблазнения / Rules: Pyaar Ka Superhit Formula (2003) онлайн

Четырнадцатилетняя школьница Радха безумно влюблена в фотомодель Викрама. После окончания школы она устраивается работать помощницей известного фотографа и случайно знакомится с Викрамом. Однако он уже влюблен в супермодель Магги! Бабушка Радхи берется дать ей несколько советов об искусстве флирта, любви и даже обмана, чтобы очаровать красавчика. Радха узнает пять правил обольщения с помощью которых ей удается покорить сердце Викрама…

Подводная лодка Ю-571 / U-571 (2000)

Подводная лодка Ю-571 / U-571 (2000) онлайн

1942 год. Немецкие подводные лодки хозяйничают в Атлантике. Радиоперехваты не дают союзникам ничего: сообщения противника не поддаются расшифровке. И тогда американские моряки получают секретное задание: захватить вражескую субмарину U-571 и находящуюся на ее борту шифровальную машину «Энигма». Захватить... и вернуться обратно!

Секс ради выживания (Трое) / Survival Island (Three) (2005)

Секс ради выживания (Трое) / Survival Island (Three) (2005) онлайн

Миллионер Джек со своей женой Дженифер и слугой Мануэлем путешествуют на яхте. После кораблекрушения Дженифер и Мануэль оказываются на необитаемом острове. Вместе, они открывают для себя маленький райский пляж, а также чувства друг к другу. Но пройдёт немного времени, и этот же самый пляж найдёт выживший Джек...

Помни / Memento (2000)

Помни / Memento (2000) онлайн

Леонард Шелби изысканно и дорого одет, ездит на новеньком «Ягуаре», но проживает в дешевых мотелях. Его цель в жизни — найти убийцу жены. Его проблема — редкая форма амнезии, потеря короткой памяти, помня все до убийства, он не помнит, что было пятнадцать минут назад. Его друзья — Тедди и Натали, да и друзья ли они ему. Его спутники — фотоаппарат «Полароид» и татуировки на теле. Главный вопрос — почему наказанных больше, чем виноватых?

Назад в будущее / Back to the Future (1985)

Назад в будущее / Back to the Future (1985) онлайн

Подросток Марти с помощью машины времени, сооруженной его другом профессором Доком, попадает из 80-х в далекие 50-е. Там он встречается со своими будущими родителями, еще подростками, и другом-профессором, совсем молодым.
Он нарушает естественный ход событий прошлого, чем вызывает массу смешных и драматических ситуаций. Собственная смекалка и фантазия профессора помогают преодолеть все препятствия и благополучно вернуться к себе, в свое время.

Веселенькая поездка / Getting There (2002)

Веселенькая поездка / Getting There (2002) онлайн

Тэйлор и Кайли Хантер - славные 16-летние подростки, только что получившие водительские удостоверения. Забирайтесь в их классический "мустанг" с откидным верхом и отправляйтесь все вместе в их первое путешествие по дорогам Америки на Зимние игры в Юте. Классная экипировка, парни еще класснее. И масса разных друзей по дороге. Но приготовьтесь к отклонениям от маршрута, делая виражи поистине олимпийского размаха. Что их привлечет: лыжные трассы, покрытые мягким, как бархат, снегом, или роскошный "охотничий домик" Стена Эриксена в Оленьей долине, или выступления сноубордистов в Парк Сити? Приедут ли они вовремя на Зимние игры? В общем, смотрите и веселитесь...

Отголоски прошлого / Little Ashes (2008)

Отголоски прошлого / Little Ashes (2008) онлайн

В 1920-х годах 18-летний Сальвадор Дали приезжает в Мадрид, где знакомится с драматургом Федерико Гарсия Лоркой. Их отношения быстро перерастают в дружбу, а затем и в платоническую любовь…

Астероид / Asteroid (1997)

Астероид / Asteroid (1997) онлайн

Доктор Макки, директор обсерватории в Колорадо, обнаруживает, что комета Флетчера отклонила от орбиты два огромных астероида, которые несутся к Земле. Ужаснейшая катастрофа в истории человечества приближается… со скоростью пятьдесят тысяч километров в час. Астероид Гелиос должен упасть на западе Америки и взорваться с мощностью тысячи атомных бомб, вызвав сильные пожары и землетрясения. А вскоре за ним последует его более крупный собрат — Эрос. Макки сообщает о приближающейся катастрофе директору Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям Уоллаху. За 48 часов НАТО, Национальная гвардия, Военно — воздушные силы, Красный крест, полиция и пожарная охрана должны успеть подготовиться и дать отпор общему врагу — Астероиду.

Малыш и я / A-gi-wa Na / Baby and I (2008)

Малыш и я / A-gi-wa Na / Baby and I (2008) онлайн

18-летнего старшеклассника Ким Чжун-су в воспитательных целях оставили родители за его хулиганское поведение и прогуливание школы, пообещав вернуться, когда он возьмётся за голову. В довершение картины, одна из его бывших подружек подкинула ему 6-месячного ребёнка, трактуя это желанием, чтоб он рос у отца.

Спасатель / The Guardian (2006)

Спасатель / The Guardian (2006) онлайн

После трагической гибели его команды, легендарного спасателя на воде Бена Рендалла, посылают преподавать в элитной школе для тренировки береговых спасателей. Пытаясь справиться с потерей своих друзей, он с головой погружается в преподавание, переворачивая программу с ног на голову своими неординарными методами обучения. Среди его учеников оказывается и невероятно самоуверенный молодой чемпион по плаванию Джейк Фишер, который полон решимости стать лучшим.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное