Онлайн Кинотеатр » Рейтинговые фильмы (100)
загрузка...
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »

Игра со смертью / Baazigar (1993)

Игра со смертью / Baazigar (1993) онлайн

Много лет назад в семью Аджая Шармы пришла беда. Компаньон его отца Чапра подделывает доверительные документы, в результате чего отец разоряется и, не пережив этого, умирает от инфаркта. Все эти годы юноша живет с мечтой отомстить преступнику. С этой целью он начинает встречаться со старшей дочерью Чапры...

Эквилибриум / Equilibrium (2002)

Эквилибриум / Equilibrium (2002) онлайн

Действие происходит в будущем, когда люди лишены возможности выражать какие-то эмоции, потому, что они… запрещены. Это - та цена, которую человечество платит за устранение из своей жизни войны. Теперь книги, искусство и музыка находятся вне закона. А любое чувство - уже преступление, наказуемое смертью.Для проведения в жизнь существующего правила используется принудительное применение лекарства «прозиум». Правительственный агент Джон Престон борется с теми, кто нарушает правила. В один прекрасный момент он забывает принять очередную дозу лекарства и с ним происходит духовное превращение, что приводит его к противоречию с самим собой и с начальством.

Кровь и кость / Blood and Bone (2009)

Кровь и кость / Blood and Bone (2009) онлайн

Кровь и кость - это история таинственного бродяги по имени Isaiah Bone, который начинает участвовать в уличных драках, в глухих переулках Лос-Анджелеса, чтобы выполнить обещание данное умершему другу.

Не покидай (1989)

Не покидай (1989) онлайн

Ироническая музыкальная сказка о короле, принцессе, бродячих актерах и королевстве. В результате заговора прежние король и королева погибли на охоте и на троне оказался любитель лошадей и глуповатый солдафон , а правит страной коварный канцлер со своей женой. В стране настали тяжелые времена: искусство в опале, тюрьмы полны, процветают торгаши и серость. У короля и королевы есть дочь - в принципе добрая , но сильно избалованная принцесса Альбина, в которую влюблен благородный немой поэт Патрик, воспитанник королевы. В замок попадает сундук бродячих музыкантов, где служанка находит волшебную голубую розу, заставляющую всех говорить правду… Наружу выходят секреты, о которых 16 лет запрещалось говорить под страхом смерти…

Пандорум / Pandorum (2009)

Пандорум / Pandorum (2009) онлайн

В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие — злобные воины, которые крушат все на своем пути. У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни — не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки...

Коко Шанель / Coco Chanel (2008)

Коко Шанель / Coco Chanel (2008) онлайн

Коко Шанель (которую искусно сыграла Ширли МакЛейн) стала иконой стиля, окунувшись в богатство и славу, уже в зрелом возрасте. И по сей день ее влияние отчетливо ощущается в новых веяниях моды. Это биографический фильм описывает ее жизнь с детства в сиротском приюте и прослеживает ее путь к повсеместному признанию через бедность, войны, обреченные любовные романы и гламурные предательства...

Законопослушный гражданин / Law Abiding Citizen (2009)

Законопослушный гражданин / Law Abiding Citizen (2009) онлайн

Фильм рассказывает о помощнике прокурора, случайно узнавшем о своей причастности к делу психически неуравновешенного преступника, озлобленного одержимого местью за смерть его жены и дочери, чьи убийцы были освобождены из-за юридических лазеек. Заключённый предлагает ультиматум: или его отпускают, или в городе начнут умирать невинные люди, причём ужасными способами. Помощник прокурора, адвокат, осознаёт, что своим решениями создал этого ужасающего злодея, и только он один может остановить его.

Комиссар Рекс / Kommissar Rex (1994-2009)

Комиссар Рекс / Kommissar Rex (1994-2009) онлайн

Собака Рекс служит справедливости, помогая спасать людей, ловя преступников, а также помогает своим коллегам в трудных ситуациях и преданно любит хозяина. Постоянно оживляет сериал разнообразными трюками — открывает двери, таскает колбасу из булочек, к которым питает особое пристрастие. Очень часто трюки оказываются полезными для решения возникающих по ходу действия задач. К примеру, в одной из серий Рекс незаметно подползает к преступнику, захватившему заложников, и, прыгнув на него сзади, сбивает с ног, давая тем самым полиции возможность задержать его.

Любовь сегодня и завтра / Love Aaj Kal (2009)

Любовь сегодня и завтра / Love Aaj Kal (2009) онлайн

Джей и Mира - современная пара в Лондоне. Они очень счастливы вместе, но не верят в связывание друг друга. Так, когда жизнь тянет их в различные направления, они решают пустить все в самотек. "Эти пары типа Хира и Ранджна и РОмеы с Джулйеттой которые всегда вместе существует только в книгах истории," говорит Джей. В действительности мы должны быть практичными.

Слава / Fame (2009)

Слава / Fame (2009) онлайн

В престижной Нью-йоркской школе искусства студенты из всех слоев общества, будущие танцоры, певцы, актеры и художники, получают шанс осуществить свои мечты, но только талант, одержимость и непомерный труд могут привести их к славе.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное