Онлайн Кинотеатр » Рейтинговые фильмы (100)
загрузка...
« 1 2 3 4 ... 9 10 »

Мой ангел-хранитель / My Sister's Keeper (2009)

Мой ангел-хранитель / My Sister's Keeper (2009) онлайн

Бывший адвокат возвращается к практике, когда сталкивается с необычным делом: 13-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав о том, что она была зачата «в пробирке» лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей сестры, больной лейкемией.

Зачарованная / Enchanted (2007)

Зачарованная / Enchanted (2007) онлайн

Проклятие злой ведьмы переносит принцессу Жизель из рафинированной мультипликационной сказки в современный Нью-Йорк, превращая ее в живую девушку, но с нарисованными представлениями о житейских мелочах. Случай сталкивает ее с красавцем-трудоголиком Робертом, однако окончательно проникнуться симпатией друг к другу им непросто. Счастью влюбленных мешают все новые и новые персонажи, прибывающие на Манхэттен из сказочной страны: прекрасный принц, злая мачеха, растяпа-дворецкий и даже... говорящая белка.

Жених / Varudu (2010)

Жених / Varudu (2010) онлайн

1912 год. Бесстрашная молодая журналистка Адель Блан-Сек готова пойти на все ради заслуги цели, даже ежели для этого ей предстоит отправиться в Египет и столкнуться с мумиями всех форм и размеров. А в это время Париж охвачен паникой: каким-то неописуемым образом в музее естествознания из яичка птеродактиля, возраст которого насчитывает 136 миллионов лет, вылупливается детеныш и начинает терроризировать обитателей городка. Но опасность нисколечко не тревожит Адель, готовую с головой ринуться в водоворот самых неописуемых приключений.

Взрослые игры (2008)

Взрослые игры (2008) онлайн

Продолжение популярного отечественного сериала Мачеха.

Рио / Rio (2011)

Рио / Rio (2011) онлайн

Попугай-зануда оставляет свою уютную сытую жизнь в клетке и из Миннесоты отправляется в Рио-де-Жанейро, город грез всех и каждого. Неминуемые встречи, препятствия и даже опасности заставляют его по-другому посмотреть на мир и из скучного домоседа превратиться в милого симпатягу.

Моя мама Снегурочка (2007)

Моя мама Снегурочка (2007) онлайн

Новый год уже близко – все спешат загадать желания и ждут чудес и сюрпризов от самой волшебной ночи года. Больше всех об этом мечтают дети – ведь они до сих пор верят в Деда Мороза и Снегурочку, которым по силам совершить невозможное. Мальчик Степашка тоже ждет чуда: кто как не добрый волшебник может ему помочь? Ребенку живется нелегко: его мама пьет горькую и совершенно не занимается сыном, а любимая бабушка умерла. Теперь Степа, лишенный любви и тепла, отчаянно мечтает, чтобы в его жизни появится кто-то добрый и заботливый. Однажды он встречает на улице красивую женщину, одетую во все белое, и решает, что это – Снегурочка! Недолго думая, мальчик просит ее передать Деду Морозу, чтобы тот подарил ему новую маму. Что же делать бизнес-леди Елене, которую по-настоящему тронула просьба несчастного мальчика?

Джокер (2010)

Джокер (2010) онлайн

Он сражался за Родину и защищал людей! Он не поступался принципами и был верным другом! Он хотел просто жить и радоваться жизни! Но судьба жестоко обошлась с ним! Предательство друга, потеря отца и близких людей приводят Артура Королева на тюремные нары, где жизнь его не стоит и гроша. И только сильная воля и жажда справедливости дают ему сил в борьбе с враждебным миром.

Телепорт / Jumper (2008)

Телепорт / Jumper (2008) онлайн

Дэвид Райс – попрыгун по бесконечным пространственным туннелям Земли. Усилием воли он может перенестись в любую точку планеты: позавтракать в Нью-Йорке, отобедать в Лондоне, прогуляться по вечернему Токио, поваляться на пляжах Канарских островов. С деньгами тоже никаких проблем, но всё взятое у банков взаймы Райс обязательно вернёт, попозже.
Жизнь меняется, когда Дэвида находят паладины, члены тайного общества, уничтожающего телепортов ещё со времен средневековой инквизиции. Их главарь – блондинистый афроамериканец Роланд – не устаёт повторять: перемещаться в пространстве позволено только Богу.

Кокаин / Blow (2001)

Кокаин / Blow (2001) онлайн

Главный герой фильма отбывает тюремное наказание сроком в 15 лет. В основу фильма положена реальная история Джорджа Джанга, в 70-е года работавшего на известного наркобарона Пабло Эскобара, и провозившего в одиночку в США большие партии наркотиков…

Люди Икс / X-Men (2000)

Люди Икс / X-Men (2000) онлайн

Люди-Х - дети атомного века, сверхлюди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рожден в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенным даром. Способности Эрика впервые раскрылись в Польше в 1944 году, когда нацисты оторвали мальчика от родителей, уводимых в камеру смерти. Тогда он смог искорежить груду железа и отбросить всех охранников. Действие переносится в недалекое будущее. Эрик стал мутантом по прозвищу Магнето, собирающимся превратить все человечество в себе подобных. Профессор Чарльз Ксавье - телепат с мировым именем. Он хочет, чтобы мутанты и люди жили в мире, чтобы его одаренные ученики научились контролировать свои удивительные способности и управлять ими в интересах человечества. Магнето нужна девочка Роуг, могущая впитывать в себя способности других мутантов. Ей помогает Логан, скелет которого сделан из сверхпрочного металла, а из его рук выбрасываются острые лезвия. Вместе с профессором Ксавье работают его сподвижники...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное