Онлайн Кинотеатр » Рейтинговые фильмы (100)
загрузка...
« 1 2 ... 8 9 10

Улетное видео по-русски (2010)

Улетное видео по-русски (2010) онлайн

Проект представляет собой русскую версию уже идущей в эфире ДТВ программы «Улетное видео». В ней собраны эксклюзивные, случайно снятые материалы со всей России. Сюжеты, которые вошли в программу, сделаны мобильными телефонами, уличными камерами наблюдениями, случайными очевидцами или любым другим техническим средствам, у которого есть функция REC. А главное, в отличие от зарубежной версии, каждый сможет почувствовать себя в центре событий. Ведь теперь велика вероятность, что тот или иной случай произошел именно в вашем городе, на вашей улице, около вашего дома.

Исходный код / Source Code (2011)

Исходный код / Source Code (2011) онлайн

Герой фильма — солдат, который оказывается в теле некоего человека, и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока не поймёт, кто его устроил.

Назад у майбутнє / Back to the future (1985)

Назад у майбутнє / Back to the future (1985) онлайн

Підліток Марті за допомогою машини часу, спорудженої його другом професором доком Брауном, потрапляє з 80-х в далекі 50-ті. Там він зустрічається зі своїми майбутніми батьками, ще підлітками, і другом-професором, зовсім молодим.

После Расставания / Break Ke Baad (2010)

После Расставания / Break Ke Baad (2010) онлайн

Алия и Абхай познакомились, когда им было по четыре года в местном кинотеатре при просмотре в 20 раз "Мистера Индия". При просмотре в третий раз "Все в жизни бывает" они поцеловались. Они дружили восемь лет, и восемь лет были парой. Все с нетерпением ждали, когда же они поженятся. Но вместо этого Алия, мечтающая стать актрисой, объявляет всем о предстоящем отъезде в Австралию, а Абхаю о маленьком перерывчике в их отношениях...

Жестокие игры (2011) 2 сезон

Жестокие игры (2011) 2 сезон онлайн

Первый канал представляет второй сезон шоу "Жестокие игры"! Кирилл Набутов и Яна Чурикова приглашают зрителей Первого канала в далекую Аргентину, где 80 любителей острых ощущений застыли на старте самого жесткого и экстремального проекта на отечественном телевидении и готовы всем – и в первую очередь самим себе – доказать, что способны вынести любые тяготы испытаний и перешагнуть через любые собственные страхи.

Адский эндшпиль / Operation: Endgame / Rogues Gallery (2010)

Адский эндшпиль / Operation: Endgame / Rogues Gallery (2010) онлайн

После того, как супер босс был убит, в сверхсекретной подземной лаборатории начинается бойня между двумя командами правительственных агентов. Новичок среди агентов Фул должен найти убийцу до того, как лабораторию сотрут в порошок.

Вейквуд / Пробуждающий лес / Wake Wood (2011)

Вейквуд / Пробуждающий лес / Wake Wood (2011) онлайн

Родителям девочки, которая была убита дикой собакой, дается возможность провести три дня с их умершей дочери.

Бадринат / Badrinath (2011)

Бадринат / Badrinath (2011) онлайн

Бадри - ученик Гуру Бхишма Нараяна и защитник храма Бадринат. Этот храм посещает высокомерная девушка Алакананда, по воле рока, ставшая убежденным агностиком. Бадри удается вернуть ей веру в Бога. Девушка влюбляется в его, но увы, безответно...

Прекрасный «принц» / Geek Charming (2011)

Прекрасный «принц» / Geek Charming (2011) онлайн

Дилан Шоунфилд - самовлюбленная девушка, для которой главное всегда быть в центре внимания. Джош Роузен - скромный парнишка, помешанный на кино. Судьба сталкивает ребят, когда модница Дилан случайно роняет свою дорогую сумочку в фонтан торгового центра. Избалованная красавица уговаривает Джоша, который оказался рядом, достать сумку из воды. В знак признательности за помощь девушка соглашается стать героиней его документального фильма о феномене популярности. В процессе съемок Джош узнает настоящую Дилан, которая открывается с совершенно новой для него стороны. А девушка с удивлением понимает, что Джош, которого она всегда считала чудаковатым занудой, начинает ей нравиться...

Кот в сапогах: Три Чертенка / Puss in Boots: The Three Diablos (2011)

Кот в сапогах: Три Чертенка / Puss in Boots: The Three Diablos (2011) онлайн

Кот в сапогах отправляется на поиск рубина, украденного из короны принцессы пресловутым Французским вором Виспере. Его сопровождают три маленьких котенка, три Дьяволенка, Кот должен приручить их, прежде чем поставить под угрозу миссию.
1-10 11-20 ... 71-80 81-90 91-100

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное