Онлайн Кинотеатр » Лучшие фильмы (100)
загрузка...
« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »

Железный человек 2 / Iron Man 2 (2010)

Железный человек 2 / Iron Man 2 (2010) онлайн

В фильме будет рассказываться история о том, как Старк стал алкоголиком, которую при создании первого фильма решили отложить до продолжения, но Фавро сказал, что это не станет «вариацией „Покидая Лас-Вегас"». Дауни заявил, что проблемы с алкоголем у Старка, скорее всего, появятся из-за его неспособности справиться со своим возрастом, а также из-за появления у Пеппер парня. Фавро сказал, что его версия книги комиксов о Мандарине, враге Железного человека, «позволит включить в фильм целый пантеон злодеев», при том что у S.H.I.E.L.D. останется ведущая роль.

Счастливые люди (2008)

Счастливые люди (2008) онлайн

Быт и нрав настоящих охотников, рыболовов и обычных сельчан описан просто, но с большой любовью и даже с завистью, признаётся режиссёр Дмитрий Васюков. "Счастливые люди - это название без всякого потаённого смысла, без всякого эзопова языка, без всяких толкований. Прямо вот так - счастливые люди. Потому что они действительно счастливые. Я никогда не думал, что это вообще может быть, так может себя чувствовать и жить человек в нашей стране", - говорит режиссёр фильма "Счастливые люди" Дмитрий Васюков. Чтобы показать всю красоту и правду жизни сибиряков из села Бахта Туруханского района, группа кинематографистов из Москвы прожила с героями фильма целый год...

Нарушая запреты / Trasgredire (2000)

Нарушая запреты / Trasgredire (2000) онлайн

Карла Борин молода и полна желаний. Одно из них - освоить английский язык. Для полного погружения в среду Карла приезжает в Лондон, вскоре к ней должен присоединиться ее возлюбленный Матео. В поисках жилья она отправляется в агентство недвижимости, где знакомится с его владелицей. Получив соблазнительно выгодное предложение, Карла оказывается в ее объятиях... И это лишь небольшой эпизод в ее свободной, полной приключений жизни!

Начало / Inception (2010)

Начало / Inception (2010) онлайн

Исполнительный директор небольшой фирмы оказывается вовлечен в скандал, связанный с фантастическим шантажом.

Ученик чародея / The Sorcerer's Apprentice (2010)

Ученик чародея / The Sorcerer's Apprentice (2010) онлайн

Дейв — студент колледжа, который пытается сдать экзамены по физике и назначить свидание девушке своей мечты Беки. Внезапно в его жизнь врывается эксцентричный Бальтазар Блейк. Выясняется, что Бальтазар — современный волшебник, который долгое время искал человека равного или превосходящего по силе его самого.
Когда давний враг Бальтазара, Максим Хорват грозит не только уничтожить Блейка, но и разрушить весь Нью-Йорк, Бальтазар берется обучать Дейва науке и искусству волшебства. Непохожим друг на друга волшебникам предстоит вместе остановить силы зла. Дейву понадобится все его мужество, чтобы пережить обучение, спасти город и освободить девушку, поскольку теперь он — Ученик Чародея.

Пункт назначения 4 / Final Destination 4 (2009)

Пункт назначения 4 / Final Destination 4 (2009) онлайн

История на этот раз вращается вокруг Ника О`Бэннона. К молодому человеку приходит видение — на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка.

Ранетки 2 / Ранетки (второй сезон)

Ранетки 2 / Ранетки (второй сезон) онлайн

Сюжет сериала тесно переплетается с 5 девушками из одной школы, которые увлекаются музыкой. Имена девушки в сериале не изменили, поменялись только фамилии.

Я очень возбужден / Los amantes pasajeros (2013)

Я очень возбужден / Los amantes pasajeros (2013) онлайн

Рейс лайнера, совершающего перелет в Мексику, начался как обычно: пассажиры пристегнули ремни, а командир корабля, включив автопилот, спокойно уснул. Но прямо над океаном оказалось, что самолет неисправен, исчезает интернет, и все гаджеты разом выходят из строя. Всех охватывает страх, ужас, отчаяние. Беспомощные пассажиры и экипаж, оказавшись пред лицом гибели, наконец-то должны стать сами собой. Так что несчастным на борту падающего самолета не остается ничего, как только петь и танцевать вслед за веселыми стюардами.

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I (2010)

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I (2010) онлайн

Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни - смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого - Гарри одинок,как никогда... Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее...

Няньки / Twin Sitters (1994)

Няньки / Twin Sitters (1994) онлайн

Владелец транспортной компании, замешанный в незаконном сбросе токсичных отходов желает выйти из игры, сдав своего заказчика. Ему угрожают, намекая на двух племянников-близнецов, оставшихся без родителей и живущих у него. Тогда он нанимает бесшабашных братьев качков с интеллектом десятилетних мальчишек в качестве телохранителей. Малолетние племяннички дают прикурить нянькам, изобретая все новые и новые каверзы. Но Питера и Дэвида голыми руками не возьмешь: в конце концов они находят общий язык с маленькими разбойниками...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное